Стоматология в Бутово

Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Стоматология в Бутово

Сообщение Zanetti » 14 апр 2021, 23:08

Всем привет! Я недавно искал хорошую стоматологию в Бутово, чтобы поставить зубные импланты по приемлемой цене. Посмотрел информацию на эту тему в интернете и нашел сайт Стоматологического Центра в Северном Бутово https://stomatcenter.ru/ . Здесь современное оборудование и работают хорошие специалисты, мне поставили здесь качественный зубной имплант совсем недорого и я могу рекомендовать эту стоматологию.
Zanetti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 21 апр 2019, 16:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 03.04.2008

Re: Стоматология в Бутово

Сообщение Indianna » 28 сен 2021, 23:12

Сейчас есть очень много возможностей иметь здоровые зубы. И в первую очередь это правильная гигиена. Она полностью возможна в домашних условиях. Можно купить себе ирригатор для полости рта. Благодаря удлиненной форме насадок, которые идут с ирригатором для полости рта, жидкость сможет легко добраться до труднодоступных мест, что не может сделать зубная нить.
Indianna
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 май 2019, 00:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 02.02.1987

Re: Стоматология в Бутово

Сообщение Zanetti » 15 окт 2021, 20:31

Здравствуйте. Спасибо за хорошие советы. Я тоже недавно искал хорошую стоматологию в Питере, чтобы сделать зубные импланты. Почитал отзывы людей в интернете и нашел сайт Семейной стоматологии http://www.sem-stom.ru/komendantskiy_prospect_34/ , которая находится на Комендантском проспекте. Здесь самое современное оборудование и работают хорошие специалисты. Мне сделали здесь панорамный снимок и поставили хороший зубной имплант с гарантией по нормальной цене, могу рекомендовать эту стоматологию.
Zanetti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 21 апр 2019, 16:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 03.04.2008


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron