Измена или нет?

Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Измена или нет?

Сообщение Калина » 08 июн 2021, 14:20

Вот чую где-то есть подвох в поведении мужа. Уже месяц слежу как он себя ведет, и кстати очень подозрительно. Закрыл от меня страницу в соцсетях, разговаривает по телефону только когда меня нет рядом. Да и куча других моментов, всех не перескажешь. Как думаете измена или нет? можно ли точно узнать? Регионально находимся в Москве.
Аватара пользователя
Калина
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 13:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 04.06.1988

Re: Измена или нет?

Сообщение Венера » 08 июн 2021, 14:38

Да скорее всего изменяет, но конечно Вам бы его на горячем поймать в таком случае. А то общие какие-то показатели (типа говорит по телефону не в моем присутствии) не прокатят при разборках в суде. Вообще я была в такой ситуации ,сомневалась и в итоге застукала мужа с любовницей. После был развод, чтобы у него отсудить хоть что-то обращалась к адвокату по семейным делам в Москве https://ur-expert77.ru/advokat-po-semejnym-delam/ Так что будьте готовы к любому варианту.
Аватара пользователя
Венера
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 16:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2018

Re: Измена или нет?

Сообщение RimmaDJ » 08 июн 2021, 14:45

Я конечно извиняюсь а по душам не пробовали поговорить? Все-таки не чужие люди. Если изменяет, разойтись да и все.
Аватара пользователя
RimmaDJ
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 23:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.02.1991

Re: Измена или нет?

Сообщение arozochka » 08 июн 2021, 14:48

А мне кажется у каждого человека есть тайны. Почему Вы сразу об измене думаете. Может он Вам какой сюрприз готовит? Не думали...
Аватара пользователя
arozochka
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 01:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 19.02.1988

Re: Измена или нет?

Сообщение Finavia » 24 май 2022, 19:51

У меня была не очень приятная ситуация с мужем, очень переживала по тому поводу, что он мене изменяет, к тому же, стал задерживаться на работе. Как итог, решила воспользоваться сервисом https://phonegeos.com/ , через который можно отследить местоположение человека, что я и сделала. Оказалось, мой муж проводит время с коллегой по работе у неё дома или в ресторанах, я вообще была поражена этим.
Finavia
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 15:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 13.04.1988


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron