Хочу привести себя в порядок к свадьбе

Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Хочу привести себя в порядок к свадьбе

Сообщение Milanochka » 04 сен 2021, 10:49

Девочки, может у кого-то была похожая ситуация, подскажите как нашли из нее выход. Дело в том что я очень поправилась перед свадьбой, все эти хлопоты по ее поводу вывели меня из колеи правильного питания, и результат меня не радует. Вот на днях была первая примерка платья, и оно оказалось мало на размер на меня. Времени на переделку остается не так уж много, поэтому нужно хотя бы немного похудеть, чтобы перешив не был глобальным. Я вот нашла у нас в Москве услуги аренды тренажеров для дома https://fitsharing.ru/ Как думаете справлюсь с проблемой самостоятельно? Подскажите еще действенные способы похудения.
Аватара пользователя
Milanochka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 14:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.11.2008

Re: Хочу привести себя в порядок к свадьбе

Сообщение Добрая » 04 сен 2021, 10:53

Мне кажется вы можете спокойно и без спорта обойтись, не стоит вам тратить деньги на аренду тренажера. Просто сядьте на какую-то хорошую экспресс диету и лишние килограммы уйдут за короткие сроки.
Аватара пользователя
Добрая
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 14:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 26.01.2018

Re: Хочу привести себя в порядок к свадьбе

Сообщение Шарлота » 04 сен 2021, 10:59

Девушка, ну о чем вы говорите! Автор даже не вздумайте садится на какие-то, особенно жесткие диеты, поверьте может на свадьбе вы и будете выглядеть хорошо, но потом утерянные килограммы вернуться к вам в двойном количестве.
Аватара пользователя
Шарлота
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 01:31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.04.2018

Re: Хочу привести себя в порядок к свадьбе

Сообщение Снежка » 04 сен 2021, 11:05

Согласна, никаких диет! Только правильное питание и спорт помогут вам вернуться к прежним объемам. И если все делать правильно и не сходить с намеченного пути, то возможно и платье перешивать не понадобится. Так, что аренда тренажера это только первый путь к успеху, сейчас вам также стоит пересмотреть свое питание, урезать порции и есть минимум пять раз в день по чуть-чуть. А еще можете попользоваться миостимуляторами. Эти приборы помогают решить много вопросов, например их используют для снижения веса, набора мышечной массы, поднятия тонуса. У меня миостимулятор beurer. А вы можете подобрать себе нужную модель из этого каталога https://vupiesse-rus.ru/
Аватара пользователя
Снежка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 апр 2019, 13:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 09.10.2009

Re: Хочу привести себя в порядок к свадьбе

Сообщение DevyshkaMechtu » 04 сен 2021, 11:09

Миостимуляторы, правильное питание и тренажеры это хорошо конечно. Но думаю для того чтобы добиться хороших результатов по снижению веса этого не достаточно. Вам нужно обязательно записаться в спортзал и воспользоваться помощью тренера.
Аватара пользователя
DevyshkaMechtu
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 13:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 03.03.2020


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3