Конструктор сайтов под бизнесы

Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Конструктор сайтов под бизнесы

Сообщение Kopatuch » 27 дек 2021, 13:00

Каким конструктором сайтов лучше пользоваться для того чтобы создавать там сайты под разные бизнесы, я посезонно делаю разные лендинги под товары. В этом году например очень хорошо продавались мангалы резные. Но продажи было вести конечно сложно, так как делал я на тильде все.
Аватара пользователя
Kopatuch
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.12.1998

Re: Конструктор сайтов под бизнесы

Сообщение zina900204 » 27 дек 2021, 13:02

За то сайты на тильде стабильно работают и никогда не ломаются. Но там их делать сложно, нужны хотя бы минимальные знания html + css3. А вообще чтобы было проще вести продажи делайте сразу на конструкторе который будет все в CRM систему переводить.
Жизнь прекрасна, когда рядом любимый человек!
Аватара пользователя
zina900204
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Конструктор сайтов под бизнесы

Сообщение Kopatuch » 27 дек 2021, 13:03

А это ещё зачем? Я ранее не пользовался CRM системами а всю бухгалтерию вел в 1с бухгалтерия и естественно как у всех ексель. Только посылки отправлял тоже естественно через программу отдельную, но там она простенькая.
Аватара пользователя
Kopatuch
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.12.1998

Re: Конструктор сайтов под бизнесы

Сообщение zina900204 » 27 дек 2021, 13:13

Все по тому что через CRM систему проще все контролировать будет. Когда сайт создается, он сразу попадает в оболочку CRM системы и каждая продажа будет фиксироваться систему, каждое нажатие клиента, сразу и база клиентов будет заполняться. Такая штука есть в конструкторе сайтов https://www.bitrix24.ua/ru/features/sites.php битрикс 24. Там много разных уже готовых шаблонов которые можно использовать в своем бизнесе и которые отлично продвигаются. Конструктор интуитивно понятный если что.
Изображение
Жизнь прекрасна, когда рядом любимый человек!
Аватара пользователя
zina900204
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Конструктор сайтов под бизнесы

Сообщение djum » 03 янв 2022, 14:51

Kopatuch писал(а):Каким конструктором сайтов лучше пользоваться для того чтобы создавать там сайты под разные бизнесы, я посезонно делаю разные лендинги под товары. В этом году например очень хорошо продавались мангалы резные. Но продажи было вести конечно сложно, так как делал я на тильде все.

Ну сейчас их как бы много, таких конструкторов, под разные позиции, под разные задачи.
Лучшие вот собраны на https://softcatalog.info/ru/obzor/luchshie-konstruktory-saytov, так тчо гляньте.
Тут хорошая подборка, обзоры, нюансы, что к чему, так что ознакомьтесь.
djum
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 17:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 07.05.1986

Re: Конструктор сайтов под бизнесы

Сообщение TassimoY » 10 авг 2022, 00:01

Думаю что пользоваться конструкторами не очень удобно
Аватара пользователя
TassimoY
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 13:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 04.02.1976

Re: Конструктор сайтов под бизнесы

Сообщение Farrys » 10 авг 2022, 00:07

Для того чтобы создать действительно хороший сайт нужно использовать WordPress, OpenCart, Joomla а не конструкторы сайтов. Почитайте статью о том как определить cms сайта и вы поймете о чем я говорю. Такие сайты потом можно настроить правильно и заниматься и продвижением.
Farrys
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 май 2019, 15:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.02.2013

Re: Конструктор сайтов под бизнесы

Сообщение стоунер » 26 сен 2023, 22:53

Я працюю у ветеринарній клініці і нам дуже потрібна програма автоматизації для оптимізації наших робочих процесів та контролю за аптечними запасами. Шукаю надійний і зручний інструмент, який спростить нашу роботу та допоможе зберегти час і ресурси. Може хтось порадить, де можна знайти програму, яка підходить для ветеринарних клінік і аптек?
Аватара пользователя
стоунер
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 18:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.05.1994

Re: Конструктор сайтов под бизнесы

Сообщение интелигент » 26 сен 2023, 23:42

Рекомендую відвідати сайт і ознайомитися з їхньою програмою автоматизації процесів та контролю для ветеринарних клінік і аптек https://enote.vet/ . Ця система надзвичайно зручна та функціональна. За допомогою програми ви зможете легко вести облік пацієнтів, призначати лікування, контролювати запаси ліків, та багато іншого. Вона допоможе вам оптимізувати робочі процеси та підвищити ефективність роботи вашої ветеринарної клініки або аптеки.
Аватара пользователя
интелигент
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 17:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.05.1985


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 9