Покупка игрушек для взрослых

Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Покупка игрушек для взрослых

Сообщение zina900204 » 28 окт 2022, 04:15

Доброй ночи всем! Хочу купить себе Фаллоимитатор, но так как покупаю впервые не могу определится. Посоветуйте мне качественный Фаллоимитатор, и интернет-магазин, в котором его можно купить.
Жизнь прекрасна, когда рядом любимый человек!
Аватара пользователя
zina900204
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Покупка игрушек для взрослых

Сообщение Kopatuch » 28 окт 2022, 04:21

Привет! Моя девушка любит экспериментировать с разными интимными игрушками, и я недавно ей подарил очень даже интересный Фаллоимитатор. Моя девушка очень даже оценила мой выбор, и от него без ума.
Аватара пользователя
Kopatuch
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.12.1998

Re: Покупка игрушек для взрослых

Сообщение zina900204 » 28 окт 2022, 04:24

Здравствуй! А я вот пока не могу выбрать какой лучше купить. Подскажи, какой именно Фаллоимитатор ты покупал для своей девушки, и в каком интернет-магазине? Может и я там что-то выберу.
Жизнь прекрасна, когда рядом любимый человек!
Аватара пользователя
zina900204
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Покупка игрушек для взрослых

Сообщение Kopatuch » 28 окт 2022, 04:53

Выбирал я на свое усмотрение, перед покупкой читал характеристики. Купил я Фаллоимитатор с подвижной крайней плотью Real Body - Real JO, в проверенном интернет-магазине https://stylus.ua/falloimitatory/ где большой выбор качественных игрушек для взрослых.

Обзор Фаллоимитатор с подвижной крайней плотью Real Body - Real JO Фаллоимитатор Real Body - Real JO - это гибкий и чрезвычайно мягкий фаллоимитатор с крайней плотью, которая может двигаться вперед и назад. Эта новая технология делает ощущения во время использование максимально реалистичными.

Изображение
Аватара пользователя
Kopatuch
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.12.1998

Re: Покупка игрушек для взрослых

Сообщение интелигент » 20 май 2023, 01:44

Использование интимных игрушек в повседневной жизни может стать интересным путешествием самоисследования и саморазвития. Они могут помочь вам разобраться в своих предпочтениях, открыть новые виды удовольствия и укрепить интимную связь с партнером. Советую посетить сексшоп Талла и обратить внимание на https://talla.ua/yajco-masturbatory-tenga это компактные мастурбаторы для мужчин, которые занимают минимум места, удобны при хранении и при этом гарантированно подарят особое удовольствие.
Аватара пользователя
интелигент
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 17:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.05.1985


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron