Триммер для стрижки волос

Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Триммер для стрижки волос

Сообщение zina900204 » 26 дек 2022, 17:48

Легко ли пользоваться машинкой для стрижки волос? Я не парикмахер, никогда не стригла никого, но вот мы хотим купить машинку для стрижки, буду мужа стричь и сына сама, это сложно? И какую машинку купить для домашнего использования?
Жизнь прекрасна, когда рядом любимый человек!
Аватара пользователя
zina900204
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Триммер для стрижки волос

Сообщение Kopatuch » 26 дек 2022, 17:50

zina900204 писал(а):Легко ли пользоваться машинкой для стрижки волос? Я не парикмахер, никогда не стригла никого, но вот мы хотим купить машинку для стрижки, буду мужа стричь и сына сама, это сложно? И какую машинку купить для домашнего использования?

Я думаю, что вы быстро научитесь. Это не представляет особого труда, особенно, если стрижки не сложные. Нужно только менять насадки и все. Я лично сам себя стригу. Так что вы все преодолеете.
Аватара пользователя
Kopatuch
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.12.1998

Re: Триммер для стрижки волос

Сообщение zina900204 » 26 дек 2022, 17:50

А можете посоветовать магазин и саму модель. Когда не знаешь какую, легко потеряться в таком океане гаджетов для стрижки. Хочется купить оптимальный вариант: и хорошо стрижет и недорого.
Жизнь прекрасна, когда рядом любимый человек!
Аватара пользователя
zina900204
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Триммер для стрижки волос

Сообщение Kopatuch » 26 дек 2022, 17:54

zina900204 писал(а):А можете посоветовать магазин и саму модель. Когда не знаешь какую, легко потеряться в таком океане гаджетов для стрижки. Хочется купить оптимальный вариант: и хорошо стрижет и недорого.

Свой триммер https://comfy.ua/trimmers/ для стрижки волос я покупал в магазине Комфи. Выбрал фирму Ровента. Там есть насадки, смазка для ножек, кисточка, чтобы держать триммер в чистоте. И в принципе этого достаточно мне. Вы можете взять более расширенную версию, где есть небольшие ножницы и расческа. Удобно, когда все это лежит в чехле с замочком, а не болтается по коробке. А ролики по стрижке посмотрите в инете. Все получится.
Изображение
Аватара пользователя
Kopatuch
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.12.1998


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron