Итальянская обувь

Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Итальянская обувь

Сообщение zina900204 » 27 дек 2022, 02:41

Здравствуйте. Кто мог бы посоветовать классную обувь итальянского производителя, которую сами покупали и остались довольны ею?
Посоветуйте хорошую проверенную торговую марку и надёжный магазин, где можно было бы заказать в режиме онлайн.
Жизнь прекрасна, когда рядом любимый человек!
Аватара пользователя
zina900204
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Итальянская обувь

Сообщение Kopatuch » 27 дек 2022, 02:44

Привет! Вас именно итальянская обувь интересует? Другие страны-производители не подходят? Я сейчас поинтересуюсь у своей супруги, пусть подскажет. Она у нас модница ещё та ) Напишу потом, если что-то посоветует.
Аватара пользователя
Kopatuch
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.12.1998

Re: Итальянская обувь

Сообщение zina900204 » 27 дек 2022, 02:46

Kopatuch писал(а):Привет! Вас именно итальянская обувь интересует? Другие страны-производители не подходят? Я сейчас поинтересуюсь у своей супруги, пусть подскажет. Она у нас модница ещё та ) Напишу потом, если что-то посоветует.

Буду вам очень благодарна за рекомендацию. Я просто очень люблю именно обувь с Италии. Она наиболее качественная и красивая у них )
А к красивой обуви я всегда не равнодушна. Меня интересуют туфли и ботинки.
Жизнь прекрасна, когда рядом любимый человек!
Аватара пользователя
zina900204
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Итальянская обувь

Сообщение Kopatuch » 27 дек 2022, 02:51

Поговорил со своей супругой. Она советует посмотреть варианты в мультибрендовом магазине Хелен-Марлен. Там много именно итальянской красивой обуви.
Супруга покупала у них обувь Gianvito Rossi https://helen-marlen.com/brands/gianvito-rossi и осталась очень довольна ею. Она заказывала туфли классические и сапоги. Потому советует просмотреть варианты в этом магазине.
Там представлены и другие итальянские обувные бренды. Часто предлагают вот такую эксклюзивную обувь и одежду (между прочем) по выгодным ценам, акциям.
Изображение
Аватара пользователя
Kopatuch
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.12.1998


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron