Подскажите

Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Подскажите

Сообщение TanyaLi » 19 мар 2023, 14:54

Здравствуйте! Интересует, где можно купить качественные межкомнатные двери? Ищу разные варианты, такие как классические, современные, раздвижные двери и двери-пеналы. Хочу обновить дизайн интерьера своей квартиры.
Аватара пользователя
TanyaLi
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 03:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.04.2010

Re: Подскажите

Сообщение xkristinaxbond » 19 мар 2023, 16:39

Приветствую! Недавно я переехала в новую квартиру и искала место, где можно купить качественные межкомнатные двери. В процессе поиска я наткнулась на сайт https://portaprima.ru/mezhkomnatnye-dveri/ и осталась довольна своим выбором. Здесь я нашла много разных вариантов межкомнатных дверей, включая классические, современные, раздвижные двери и двери-пеналы. Я была приятно удивлена широким выбором товаров и их качеством. Кроме того, на сайте есть удобный каталог, который помог мне быстро найти нужные мне двери и выбрать подходящий цвет и размер. Мне понравилось, что у них быстрая доставка и хороший сервис. В целом, я очень рекомендую этот сайт для покупки межкомнатных дверей.
Аватара пользователя
xkristinaxbond
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 07:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.01.1988


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron