Подскажите

Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Подскажите

Сообщение TanyaLi » 21 мар 2023, 23:30

Здравствуйте! Я ищу информацию о том, какие шансы на успех в получении политического убежища в США у меня есть. Я боюсь, что моя ситуация не является достаточно серьезной для получения политического убежища, и хочу узнать, насколько я ошибаюсь. Можете посоветовать ресурс, где я могу найти информацию о том, как оцениваются шансы на успех в моей ситуации? Заранее благодарю за помощь!
Аватара пользователя
TanyaLi
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 03:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.04.2010

Re: Подскажите

Сообщение xkristinaxbond » 22 мар 2023, 01:40

Здравствуйте! Рада помочь вам с поиском информации как получить одобрение по политическому убежищу . Для того, чтобы оценить свои шансы, я рекомендую обратиться на americaindetails.com . Специалисты помогут вам найти информацию о требованиях для получения политического убежища, а также примеры ситуаций, которые могут квалифицироваться как преследования по политическим мотивам. Также вы можете обратиться к адвокату, специализирующемуся на иммиграционных вопросах, чтобы получить консультацию по своей ситуации. Надеюсь, это поможет вам в получении необходимой информации.
Аватара пользователя
xkristinaxbond
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 07:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.01.1988

Re: Подскажите

Сообщение Lissavveta » 31 мар 2023, 01:58

СПасибо, все по теме
Аватара пользователя
Lissavveta
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 01:13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.11.1977


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron