Подскажите

Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Подскажите

Сообщение TanyaLi » 28 мар 2023, 22:39

Друзья, мне нужна ваша консультация и помощь. Услугами, какого сайта воспользоваться для заказа дубликата диагностической карты? Надеюсь, что вы отпишетесь и поможете мне уже в ближайшее время.
Аватара пользователя
TanyaLi
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 03:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.04.2010

Re: Подскажите

Сообщение xkristinaxbond » 29 мар 2023, 15:28

Привет. Я вас понимаю, сама просматривала многочисленные сайты в интернете и сравнивала информацию, которую они предоставляют. Решила помочь вам и проконсультировать, можно дубликат диагностической карты получить онлайн, нужно только ввести все данные на странице этой площадки. Хорошо, что в интернете размещены действительно полезные данные. Удобно, быстро и просто – всего в несколько кликов мышкой узнала ответы на все свои вопросы. И поэтому, рекомендую в закладки браузера сохранить себе эту ссылку, чтобы не пришлось снова на поиски отправляться в интернет и начинать всё с начала.
Аватара пользователя
xkristinaxbond
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 07:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.01.1988


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5