Подскажите

Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Подскажите

Сообщение xkristinaxbond » 30 мар 2023, 13:43

Привет! Девочки, кто подскажет, где можно посмотреть информацию о фильмах, которые идут в оригинале с субтитрами, потому что хочу улучшить свой английский язык. Буду благодарна за помощь!
Аватара пользователя
xkristinaxbond
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 07:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.01.1988

Re: Подскажите

Сообщение TanyaLi » 30 мар 2023, 17:45

Привет! Вы можете воспользоваться сайтом cinemas.kz, чтобы найти информацию о кино в кинотеатре ,которые идут в оригинале с субтитрами в Казахстане. На этом сайте вы можете выбрать город, в котором вы находитесь, и воспользоваться фильтром "Язык" и выбрать язык оригинала фильма, например, английский. Таким образом, вы сможете найти фильмы, которые будут показываться на английском языке с субтитрами на казахском или русском языке. Вы также можете использовать фильтры по жанру, рейтингу и другим параметрам, чтобы найти фильмы, которые вам интересны. Этот сервис может помочь вам не только улучшить ваш английский язык, но и насладиться просмотром качественных фильмов в оригинале.
Аватара пользователя
TanyaLi
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 03:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.04.2010


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron