Автозапчасти

Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Автозапчасти

Сообщение xkristinaxbond » 17 май 2023, 20:04

Хотелось бы остановиться на каком-то одном интернет магазине запчастей для грузовых автомобилей. С чего вы посоветуете мне начать поиски? Нужна трубка для тормозной системы и ещё пару деталей.
Аватара пользователя
xkristinaxbond
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 07:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.01.1988

Re: Автозапчасти

Сообщение TanyaLi » 17 май 2023, 20:15

Добрый день. У меня возникла точно такая же проблема и могу вам с уверенностью сказать – всегда нужно рассматривать как минимум несколько разных вариантов, прежде чем остановиться на одном из них. Можете заглянуть вот сюда https://avtodetaltd.ru/ и останется только выбрать и купить всё, что нужно по списку для вашего грузового автомобиля. Меня приятно удивили невысокие цены, даже если какие-то запчастей нет в наличии, то можно сделать предзаказ или сразу в чате у менеджера поинтересоваться, будут ли поставки в ближайшее время. Продолжу и дальше покупать всё необходимое на этом сайте и вам советую.
Аватара пользователя
TanyaLi
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 03:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.04.2010


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5