Автозапчасти

Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Автозапчасти

Сообщение xkristinaxbond » 18 май 2023, 23:07

Привет. Мне срочно нужно решить вопрос с поиском и покупкой запчастей на Дэу Нексия в Москве. Прошу вас поделиться советами, куда стоит заглянуть в первую очередь и на каком сайте оформлять заказ?
Аватара пользователя
xkristinaxbond
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 07:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.01.1988

Re: Автозапчасти

Сообщение TanyaLi » 18 май 2023, 23:27

Добрый день. Цены везде разные – это факт, но я считаю, что нужно обязательно просмотреть разные каталоги и сравнить предложения о сотрудничестве, прежде чем что-то покупать. Вот сюда https://www.brisker.ru/daewoo/ стоит заглянуть, разбор дэу нексия в Москве поможет найти нужные запчасти на свой автомобиль. Хорошо, что мне удалось найти этот сайт, благодаря ему можно заказывать подержанные запчасти и не переплачивать в несколько раз. Доставка возможна по стране и способы оплаты разные. В остальном, если у вас возникли вопросы или вы не смогли найти подходящие запчасти нужно сразу к менеджеру обращаться, он подскажет.
Аватара пользователя
TanyaLi
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 03:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.04.2010


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron