Купить машину из США

Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Купить машину из США

Сообщение Lissavveta » 21 май 2023, 05:03

Я рассматриваю возможность покупки автомобиля на аукционе в США, так как слышал, что там можно найти выгодные предложения. Но у меня возникают сомнения относительно надежности и состояния машин, продаваемых на аукционе. Какие шаги и меры предосторожности мне следует принять, чтобы сделать успешную покупку на аукционе?
Аватара пользователя
Lissavveta
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 01:13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.11.1977

Re: Купить машину из США

Сообщение Dubrovka » 21 май 2023, 06:04

Когда я искал авто в США, я обратил внимание на Ford Mustang. На аукционе я нашел несколько вариантов. Прежде чем делать ставку, я заказал отчет через сервиса carfax . Я получил подробную информацию об истории автомобиля, включая количество предыдущих владельцев, историю сервиса, данные о прошлых авариях и многое другое. Это помогло мне оценить состояние машины и принять информированное решение. Также я обратил внимание на рейтинг продавца на аукционе и отзывы других покупателей. Это дало мне дополнительные сведения о надежности продавца и качестве автомобилей и выбор я сделал именно так.
Dubrovka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 21:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 21.12.1982


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 6

cron