Подскажите

Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Подскажите

Сообщение xkristinaxbond » 25 май 2023, 13:35

Не знаю, в какую московскую компанию обратиться, чтобы заказать полусухую стяжку пола? Есть ли у вас на примете организации, с которыми можно сотрудничать в столице? Буду рада, если отпишетесь.
Аватара пользователя
xkristinaxbond
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 07:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.01.1988

Re: Подскажите

Сообщение TanyaLi » 25 май 2023, 13:50

Да, есть на примете одна московская компания, потому что я уже в неё обращалась и мне помогли. Можете не спеша прогуляться по страницам сайта, останется только спектр услуг просмотреть и узнать стоимость. Тут https://stukko.ru/ я нашла стяжку пола, ребята бесплатно приехали и сделали замеры, смету составили. Команда настоящих профессионалов своего дела, справились с поставленной задачей, больше и добавить нечего. Теперь я знаю, если снова нужны будут услуги, то только к ним буду обращаться, даже рассматривать варианты других компаний в Москве не планирую. Сэкономили не только время, но и семейный бюджет, что тоже неплохо.
Аватара пользователя
TanyaLi
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 03:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.04.2010


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5