Подскажите

Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Подскажите

Сообщение xkristinaxbond » 31 май 2023, 13:20

Мне нужны контакты автосалона, который предлагает минимальные проценты по кредиту на машины? Не хочу кататься по Ростову, проще оставить заявку онлайн, приехать и забрать автомобиль.
Аватара пользователя
xkristinaxbond
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 07:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.01.1988

Re: Подскажите

Сообщение TanyaLi » 31 май 2023, 13:48

Понимаю вас, я сама попала в точно такое же положение и поэтому, могу с вами ссылкой поделиться уже в ближайшее время. Всегда сравнивайте цены и внимательно изучайте каталоги как минимум нескольких компаний, только потом выбирайте одну площадку для сотрудничества. Вот сюда https://otzovik-rostov.ru/haval-avrora-avto советую заглянуть, чтобы ознакомиться с информацией, а потом только выбрать машину и купить её дистанционно. Ещё до недавнего времени я и не знала, что автомобили тоже можно покупать в интернете, выбрать из каталога и заказать то, что понравится. Так вот, нет ничего невозможного и поэтому, вам обязательно нужно посетить этот сайт, чтобы отзывы почитать о популярных салонах Ростова. Я в Haval Аврора Авто покупала машину и осталась довольна.
Аватара пользователя
TanyaLi
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 03:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.04.2010


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3