Создание сайта

Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Создание сайта

Сообщение xkristinaxbond » 03 июн 2023, 14:54

Привет. Расскажите, услугами, каких сайтов вам уже приходилось пользоваться для заказа создания интернет магазина и дизайна для него? Надеюсь, что вы поможете мне советами и отпишетесь.
Аватара пользователя
xkristinaxbond
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 07:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.01.1988

Re: Создание сайта

Сообщение TanyaLi » 03 июн 2023, 15:14

Добрый день. Мне самой пришлось в интернете просматривать разные сайты, а потом только – остановилась на одном портале. Всегда нужно сравнивать как минимум несколько разных предложений. Разработка дизайна и верстка страниц с нуля вот здесь https://www.zuber.kz была найдена, услуга на сегодняшний день пользуется популярностью. У меня не возникло вопросов, потому что сразу как-то сориентировалась и нашла всё, что нужно: стоимость услуг, их полный спектр и сроки. Не стесняйтесь консультироваться, вам обязательно помогут и подскажут, что к чему.
Аватара пользователя
TanyaLi
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 03:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.04.2010


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron