Подскажите

Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Подскажите

Сообщение TanyaLi » 05 июн 2023, 17:48

Добрый день. Где можно купить оптом циркуляторы? Хотелось бы сэкономить время на поиски, и я решила, что проще будет сразу написать вам и поинтересоваться. С какими компаниями вам уже приходилось сотрудничать?
Аватара пользователя
TanyaLi
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 03:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.04.2010

Re: Подскажите

Сообщение xkristinaxbond » 05 июн 2023, 18:31

Здравствуйте. Я была на вашем месте, могу порекомендовать воспользоваться услугами интернет магазина, который не первый год работает в этой сфере и уже может похвастаться хорошей репутацией. В каталоге https://fibotelecom.ru/catalog/optiches ... rkulyatory вам удастся выбрать и заказать циркуляторы, останется только подождать, пока заявку обработает специалист и выйдет на связь, чтобы ответить на все вопросы и помочь советами. Мне даже с выбором способа оплаты и доставки помогли, транспортная компания уже через 4 дня привезла посылку в мой город.
Аватара пользователя
xkristinaxbond
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 07:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.01.1988


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6