Продать скины CS:GO

Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Продать скины CS:GO

Сообщение xkristinaxbond » 09 июн 2023, 16:41

Здравствуйте. На каком сайте можно продать скины CS:GO? В интернете так много информации на эту тему, не хочется часами сидеть и сравнивать цены, поэтому решила у вас поинтересоваться и спросить. Что скажете?
Аватара пользователя
xkristinaxbond
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 07:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.01.1988

Re: Продать скины CS:GO

Сообщение TanyaLi » 09 июн 2023, 20:10

Я скажу, что сама просматривала в интернете разные площадки, поэтому не получилось вот так просто взять и пройти мимо сообщения. Рекомендую внимательно ознакомиться с условиями сотрудничества, только потом продать скины CS:GO и получить долгожданное вознаграждение на банковскую карту. Захотелось отписаться и помочь вам, потому что я прекрасно понимаю, как много времени может уйти на саму процедуру поиска в интернете. Рекомендую ссылку в закладки себе кинуть, она поможет настроиться на долгосрочное сотрудничество. Не скрываю, в последнее время я стала гораздо чаще посещать эту площадку, мои скины покупают.
Аватара пользователя
TanyaLi
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 03:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.04.2010


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1