Выбор фруктовых деревьев для сада

Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Выбор фруктовых деревьев для сада

Сообщение Lissavveta » 21 ноя 2023, 03:51

Привет садоводы! Я только начинаю создавать свой сад, и хочу посадить фруктовые деревья. Какие сорта вы бы порекомендовали для начинающего? Хочется, чтобы деревья были неприхотливыми, но и плоды вкусными. Поделитесь своим опытом выбора?
Аватара пользователя
Lissavveta
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 01:13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.11.1977

Re: Выбор фруктовых деревьев для сада

Сообщение Dubrovka » 21 ноя 2023, 03:58

Для начала, обрати внимание на колоновидные деревья купить . Они отличаются компактным размером, что удобно для небольших садов. Я недавно приобрела несколько таких в интернет-магазине RedBerry. Там есть отличный выбор колоновидных деревьев разных фруктов. Я, например, взяла яблоки и груши. Это не только экономит место, но и обеспечивает хороший урожай. Могу сказать, что качество саженцев порадовало. Ростут отлично, а плоды вкусные и сочные. Если интересно, можешь заглянуть на сайт и выбрать что-то подходящее для своего сада. Удачи с выбором!
Dubrovka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 21:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 21.12.1982

Re: Выбор фруктовых деревьев для сада

Сообщение Finavia » 16 апр 2024, 15:55

тоже ищу магазин с большим ассортиментом саженцев, где покупаете?
Finavia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 15:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 13.04.1988

Re: Выбор фруктовых деревьев для сада

Сообщение Slavik34 » 16 апр 2024, 15:58

Я в восторге от садового центра "Южный" https://www.uzhniy.ru/ . Огромный выбор растений и товаров, квалифицированная помощь персонала, и удобная территория с кафе и детской площадкой делают это место идеальным для покупок и отдыха. Благодаря им, мой сад стал еще красивее и уютнее.
Slavik34
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 24 окт 2018, 18:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 16.03.2016


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5