Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.
	
		
			Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me
		
	
	
		
		
			
			
			 TanyaLi » 13 фев 2024, 17:03
 TanyaLi » 13 фев 2024, 17:03 
			
			Куда податься опытному массажисту-косметологу, в какую сторону? У меня свой кабинет, последнее время спрос на услуги не очень, все больше дамы идут в сторону аппаратной косметологии. Тоже переходить? Или это временное затишье?
			
		 
		
			
			- 
				 
 TanyaLi
- Помощник свадебной феи
-  
- Сообщения: 2264
- Зарегистрирован: 09 дек 2018, 03:27
- Благодарил (а): 0 раз.
- Поблагодарили: 0 раз.
- Дата свадьбы: 17.04.2010
 
	 
	
	
		
		
			
			
			 xkristinaxbond » 13 фев 2024, 20:57
 xkristinaxbond » 13 фев 2024, 20:57 
			
			Переходите конечно, сейчас можно 
SMAS аппарат Utims-A3 купить и предлагать ультразвуковой лифтинг наравне с массажем. Причем, если вы честно будете консультировать посетительниц, у вас от клиентов отбоя не будет. Кому-то аппаратную подтяжку предложите, другим объясните, что массаж в их случае лучше – про вас будут говорить, как про честного косметолога, который ищет ко всем индивидуальный подход.
 
		
			
			- 
				 
 xkristinaxbond
- Помощник свадебной феи
-  
- Сообщения: 2310
- Зарегистрирован: 08 дек 2018, 07:53
- Благодарил (а): 0 раз.
- Поблагодарили: 0 раз.
- Дата свадьбы: 17.01.1988
 
	 
	
	
	
	Вернуться в Вопросы и ответы
	
	
	Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15