Ремонт iPad Pro

Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Ремонт iPad Pro

Сообщение xkristinaxbond » 22 апр 2024, 15:48

Всем привет! Давно пользуюсь продукцией apple, очень нравится их продукция. Все-таки это не просто бренд, а действительно качественная техника. Только вот недавно, при попытке вставить зарядник в свой айпад про, я, видимо, что-то там сломала и теперь не идет зарядка.( Посоветуйте пожалуйста, проверенную компанию, которая ремонтирует технику apple. Заранее благодарю!
Аватара пользователя
xkristinaxbond
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 07:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.01.1988

Re: Ремонт iPad Pro

Сообщение TanyaLi » 26 апр 2024, 20:27

Доброго дня! Мне тоже очень нравится этот бренд, дома у меня много такой техники. Когда перестал работать микрофон на моем планшете, то сдавала его в компанию, где делают ремонт iPad Pro . Пока его ремонтировали, мне выдали подменный, что было очень кстати, так как айпад мне больше всего был нужен для работы. Эта компания уже более 15 лет занимается ремонтом бренда apple, поэтому им, без раздумий, можно доверить ремонт своей техники.
Аватара пользователя
TanyaLi
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 03:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.04.2010


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3