Оптовая покупка специй

Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Оптовая покупка специй

Сообщение Kopatuch » 25 апр 2024, 03:01

Привет всем! Я очень люблю готовить, и недавно решил начать экспериментировать с разными специями. Хотелось бы узнать, где можно оптово приобрести качественные специи по приемлемым ценам? Может быть, кто-то делал оптовые покупки и может поделиться опытом? Буду признателен за любую информацию!
Аватара пользователя
Kopatuch
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.12.1998

Re: Оптовая покупка специй

Сообщение zina900204 » 25 апр 2024, 03:05

Привет! Как раз недавно делали оптовую закупку специй для своего кафе. Я бы порекомендовал обратить внимание на онлайн магазин "Любисток". У них большой выбор специй высокого качества по хорошим ценам. Я довольна их услугами, доставка быстрая и у них всегда акции на оптовые заказы.
Жизнь прекрасна, когда рядом любимый человек!
Аватара пользователя
zina900204
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Оптовая покупка специй

Сообщение Kopatuch » 25 апр 2024, 03:10

zina900204 писал(а):Привет! Как раз недавно делали оптовую закупку специй для своего кафе. Я бы порекомендовал обратить внимание на онлайн магазин "Любисток". У них большой выбор специй высокого качества по хорошим ценам. Я довольна их услугами, доставка быстрая и у них всегда акции на оптовые заказы.

Спасибо за советы! Буду обязательно изучать ассортимент специй и приправ в магазине "Любисток". А как насчет качества? Вы не замечали никаких проблем с продукцией? И какой там сервис в магазине?
Аватара пользователя
Kopatuch
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.12.1998

Re: Оптовая покупка специй

Сообщение zina900204 » 25 апр 2024, 03:14

Онлайн магазин специй "Любисток" – это отличное место для оптовой закупки высококачественных приправ, пряностей и специй. У них огромный выбор продукции, начиная от базовых пряностей, таких как перец, корица и куркума, и заканчивая редкими экзотическими специями, которые сложно найти в обычных магазинах. Один из главных плюсов "Любистка" – это качество и свежесть продукции. Они сотрудничают только с надежными поставщиками, что гарантирует высокий стандарт качества всех их товаров.
Специи оптом https://lubystok.shop/ru/category/prypravu-y-prianosty мы у них неоднократно заказывали и всегда были довольны. Ассортимент у них также впечатляет – можно найти все необходимое для приготовления блюд различных кухонь мира. Еще один важный момент – это удобство покупок. Их сайт очень удобен в использовании, заказ можно оформить всего за несколько кликов, а доставка осуществляется оперативно.
Изображение
Жизнь прекрасна, когда рядом любимый человек!
Аватара пользователя
zina900204
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 6