Как выгодно продать антиквариат?

Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Как выгодно продать антиквариат?

Сообщение Anitta » 28 апр 2024, 14:24

У меня есть несколько старинных предметов, которые, возможно, имеют антикварную ценность. Я хочу продать их, но не знаю, как правильно подойти к этому вопросу, чтобы получить максимальную прибыль. Где лучше всего продавать антиквариат - на аукционах, в специализированных магазинах или частным коллекционерам? Какие каналы продажи будут наиболее выгодными?
Аватара пользователя
Anitta
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 12.07.2019

Re: Как выгодно продать антиквариат?

Сообщение Mavritanka » 29 апр 2024, 15:06

Некоторые люди владеют антикварными вещами и даже не знают этого или не догадываются об их реальной стоимости. В таком случае проще всего будет обратиться в специализированный салон, например, в "Эпоху Времени". Там есть профессиональные оценщики, которые смогут определить реальную ценность той или иной вещи и определить ее стоимость. Тогда вам предложат скупку антиквариата https://ageoftime.ru/skupka-antikvariata и вы сможете получить максимальную выгоду, продав свои вещи. Это можно сделать сразу же или сдав свой антиквариат на комиссию или экспресс-комиссию.
Аватара пользователя
Mavritanka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 17:56
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 15.07.2012


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7