Мечты об отдыхе

Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Мечты об отдыхе

Сообщение Сарока » 22 май 2024, 14:24

Девочки куда бы Вы хотели поехать отдыхать в этом году? Давайте в теме делиться впечатлениями о проведенном комфортном отдыхе, курортах, странах, чтобы можно было выбрать лучший вариант.
Аватара пользователя
Сарока
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 13:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.07.2017

Re: Мечты об отдыхе

Сообщение Ximeria » 22 май 2024, 14:32

О, я как раз сейчас начала мониторить предложения, которые предлагают туроператоры. Склоняюсь к тому что поеду в Крым, тем более что цены на туры в Ялту вполне приемлемые https://intourist.ru/info/russia/yalta . Давно не была в этом городе, но еще с детства помню красивые пляжи и дворцы, которые впечатляют своей роскошью.
Аватара пользователя
Ximeria
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 22:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 02.08.1984

Re: Мечты об отдыхе

Сообщение Inessa » 22 май 2024, 14:38

А я хотела бы полететь в Турцию. Все-таки на мой взгляд разница в цене небольшая между этой страной и отечественными курортами, а сервис там намного лучше.
Аватара пользователя
Inessa
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 15:05
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 02.02.1984

Re: Мечты об отдыхе

Сообщение Zitagita » 22 май 2024, 15:04

А я не хочу заграницу. Нет желания лететь куда-то, лучше буду подбирать туры выходного дня и на несколько дней уезжать из родного города. В ближайшие выходные планирую поехать в Санкт-Петербург и купить билеты на экскурсии по каналам Невы. Уже и нашла где это можно сделать онлайн https://nevareka.ru/vse-vodnye/ .
Аватара пользователя
Zitagita
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 14:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 17.11.2018

Re: Мечты об отдыхе

Сообщение Андриана » 25 май 2024, 13:28

Мы в этом году из Чернигова никуда не едем. С работы не отпускают....
Аватара пользователя
Андриана
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 01:16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Мечты об отдыхе

Сообщение NitaVesna » 27 май 2024, 12:54

Андриана писал(а):Мы в этом году из Чернигова никуда не едем. С работы не отпускают....

Значит нужно искать интересные развлечения у себя в городе! Это ведь не повод расстраиваться и у многих сейчас так складывается ситуация. У себя в Чернигове вы можете ради интереса и квест комнату посетить https://chernihiv.xroom.com.ua/ . Точно много новых эмоций сможете почерпнуть и с детьми время провести увлекательно!
Аватара пользователя
NitaVesna
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 17:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.03.2018


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3