Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.
Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me
TanyaLi » 23 авг 2024, 21:12
Как часто нужно колоть диспорт? Изучала вопрос по ботоксу, врачи утверждают, что достаточно раз в два года колоть, хотя косметологи говорят, что препарат через 8 месяцев рассасывается. Теперь на глаза попался диспорт, помогите по нему информацию собрать. Что же лучше?
-

TanyaLi
- Старший свадебный ангел
-
- Сообщения: 1899
- Зарегистрирован: 09 дек 2018, 03:27
- Благодарил (а): 0 раз.
- Поблагодарили: 0 раз.
- Дата свадьбы: 17.04.2010
xkristinaxbond » 24 авг 2024, 00:31
Вот тут
https://salonmilan.ru/disport/ есть ответы на все частые вопросы, советую ознакомиться с ними. Если выбирать между ботоксом и диспортом, я бы выбрала диспорт. Да, он действует меньше, чем ботокс, но при этом организмом переносится лучше. На себе не проверяла, но по опыту коллеги могу сказать, что после диспорта мышцы быстрее восстанавливаются, мимика остается живой.
-

xkristinaxbond
- Старший свадебный ангел
-
- Сообщения: 1942
- Зарегистрирован: 08 дек 2018, 07:53
- Благодарил (а): 0 раз.
- Поблагодарили: 0 раз.
- Дата свадьбы: 17.01.1988
Вернуться в Вопросы и ответы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2