Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.
Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me
xkristinaxbond » 14 янв 2025, 19:20
Здравствуйте! Мы с сестрой планируем улучшить свои навыки и рассматривали разные варианты обучения. Слышали о дистанционных курсах, но не знаем, какие из них самые лучшие и приносят ли реальную пользу? Поделитесь советами!
-

xkristinaxbond
- Старший свадебный ангел
-
- Сообщения: 1957
- Зарегистрирован: 08 дек 2018, 07:53
- Благодарил (а): 0 раз.
- Поблагодарили: 0 раз.
- Дата свадьбы: 17.01.1988
TanyaLi » 14 янв 2025, 21:12
Привет! Я вас прекрасно понимаю, выбор может быть сложным, но дистанционное обучение действительно может открыть новые горизонты. На прошлом месяце я прошла курсы в Национальной Академии Современных Технологий. Весь материал представлен в удобном формате: много видео и практических заданий. Я смогла учиться в любое время, что дало мне возможность совмещать с работой. Если это вас интересует, зайдите на
https://nastobr.com/ .
-

TanyaLi
- Старший свадебный ангел
-
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 09 дек 2018, 03:27
- Благодарил (а): 0 раз.
- Поблагодарили: 0 раз.
- Дата свадьбы: 17.04.2010
Вернуться в Вопросы и ответы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4