Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.
Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me
xkristinaxbond » 22 май 2025, 16:36
Просчитываю все варианты, как можно сэкономить на установке забора из сварной сетки. Пока есть мысль ширину пролета между столбами увеличить до двух с половиной метров вместо двух рекомендуемых. При таком подходе какая вероятность, что забор провиснет?
-

xkristinaxbond
- Старший свадебный ангел
-
- Сообщения: 1987
- Зарегистрирован: 08 дек 2018, 07:53
- Благодарил (а): 0 раз.
- Поблагодарили: 0 раз.
- Дата свадьбы: 17.01.1988
TanyaLi » 22 май 2025, 19:06
Высокая, не даром же
ограждения и заборы из сетки в Полтаве идут готовыми секциями, каждая секция должна крепиться на опору. И чем толще прут и теснее плетение, там меньше будет пролет. Уж если совсем хочется сэкономить, смотрите в сторону сетки без полимерного покрытия. Самостоятельно покрасить забор потом будет дешевле, чем брать сетку с покрытием. Ну и крепите секции не на сварку, а на хомуты.
-

TanyaLi
- Старший свадебный ангел
-
- Сообщения: 1944
- Зарегистрирован: 09 дек 2018, 03:27
- Благодарил (а): 0 раз.
- Поблагодарили: 0 раз.
- Дата свадьбы: 17.04.2010
Вернуться в Вопросы и ответы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3