Пинцет для ресниц

Если у вас осталось что-то со свадьбы, вы хотите подарить, продать, дать в прокат, то пишите ваши объявления в теме.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Пинцет для ресниц

Сообщение Vika12 » 26 июл 2019, 18:54

Девочки лаш мастера, где покупаете себе инструменты? никак не могу подобрать хороший пинцет, можете что-то посоветовать?
Vika12
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 14:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Пинцет для ресниц

Сообщение Vika_ » 26 июл 2019, 19:20

Вообще тебе нужно перепробовать несколько, чтобы понять, какой именно подходит тебе. Потому что они в принципе одинаковые, но кому-то удобно работать с одним, а кому-то совершенно с другим пинцетом. Лично мне подходит такой Изображение пинцет. Теперь для клиентов только его и покупаю, с ним у меня и времени меньше уходит на наращивание.
Vika_
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 сен 2017, 18:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Пинцет для ресниц

Сообщение Finavia » 09 окт 2021, 15:31

тоже занимаюсь наращиванием ресниц, хочется иметь только качественные материалы и инструменты для работы. кто что подскажет от себя?
Finavia
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 15:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 13.04.1988

Re: Пинцет для ресниц

Сообщение Slavik34 » 12 окт 2021, 14:28

Наращивание и ламинирование ресниц - очень популярная идея для заработка, как мне кажется, потому что можно даже на дому этим всем заниматься, если есть условия. Хочу посоветовать вам этого https://lash-tochka.ru/ поставщика, через которого можно заказывать все необходимые расходные материалы и даже инструменты для наращивания. Там же подберете и нужные вам пинцеты, так как выбор большой.
Slavik34
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 24 окт 2018, 18:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 16.03.2016


Вернуться в Минимаркет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2