В чём крестить дочку?

Если у вас осталось что-то со свадьбы, вы хотите подарить, продать, дать в прокат, то пишите ваши объявления в теме.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

В чём крестить дочку?

Сообщение Zera » 17 июл 2020, 16:53

Девочки, никак не могу определится с нарядом для крещения дочери. Хочу чтоб ей и удобно было, и для самого обряда крещения одёжка подходила. В чём вы крестили своих малышек?
Аватара пользователя
Zera
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 18:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 16.11.1981

Re: В чём крестить дочку?

Сообщение Андриана » 19 июл 2020, 23:46

Zera писал(а):Девочки, никак не могу определится с нарядом для крещения дочери. Хочу чтоб ей и удобно было, и для самого обряда крещения одёжка подходила. В чём вы крестили своих малышек?

Если обряд должен этим летом проходить, то проще всего малышку в платье праздничное одеть. В нём, в принципе, должно быть удобно
Аватара пользователя
Андриана
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 01:16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: В чём крестить дочку?

Сообщение NitaVesna » 20 июл 2020, 17:00

Андриана писал(а):
Zera писал(а):Девочки, никак не могу определится с нарядом для крещения дочери. Хочу чтоб ей и удобно было, и для самого обряда крещения одёжка подходила. В чём вы крестили своих малышек?

Если обряд должен этим летом проходить, то проще всего малышку в платье праздничное одеть. В нём, в принципе, должно быть удобно

Да, всё вы правильно говорите. Мы как раз доченьку в прошлом месяце крестили и в вот такое платье она была одета https://axios.world/obryadovye-komplekty/krestiny/plate-s-gipyurom-molochnyy-tsvet-lil_007-pd008859.html . Молочный цвет очень нежно смотрится, отделка с гипюра сделала его очень праздничным и нарядным. И одевать его на малышку было легко. Моя принцесса в этот день была самой-самой красивой!
Аватара пользователя
NitaVesna
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 17:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.03.2018


Вернуться в Минимаркет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron