Беспроводная зарядка

В данном разделе вы можете найти объявления о конкурсах, промо-акциях, устраиваемых онлайн-журналом "Свадьба своими руками" и его партнерами

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Беспроводная зарядка

Сообщение Kopatuch » 25 ноя 2021, 23:59

Что вы будете дарить на Новый год своим родным и близким? Я для своих уже вроде бы все подобрал, осталось только выбрать подарок для девушки. Думаю взять зарядку двойную от эпл для телефона и часов, но найти в наличии нигде не могу. Может кто-то в курсе где такое можно найти?
Аватара пользователя
Kopatuch
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.12.1998

Re: Беспроводная зарядка

Сообщение zina900204 » 26 ноя 2021, 02:14

Ну идея конечно неплохая, но вот лично я и без такой зарядки неплохо могу обойтись, так что это специфически подарок, плюс и стоимость у него скорей всего космическая. Просто сужу их своего опыта.
Жизнь прекрасна, когда рядом любимый человек!
Аватара пользователя
zina900204
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Беспроводная зарядка

Сообщение Kopatuch » 26 ноя 2021, 02:55

Эпл в целом не очень дешевая фирма, так что я готов к тому что за зарядку придётся заплатить кругленькую сумму. Ну а в селом девушка очень хотела такой девайс, поэтому я готов его подарить ей.
Аватара пользователя
Kopatuch
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.12.1998

Re: Беспроводная зарядка

Сообщение zina900204 » 26 ноя 2021, 03:44

Положительно отношусь к гаджетам, которые облегчают нам существование и как ни странно зарядка входит в их число. Часто сидя за работой в не отвлекаешься на звонки и сообщения, поэтому я решил совмещать приятное с полезным и поэтому заряжаю все свои гаджеты в этот промежуток времени. Что бы не занимать все пространство проводами купил беспроводную зарядку Apple https://allo.ua/ru/zarjadnye-ustrojstva/proizvoditel-apple/tip-besprov/ здесь, что бы заряжать все и сразу. Занимает места по минимуму, а заряжает устройства в кратчайшие сроки, что очень удобно. Думаю для девушки будет хорошим вариантом на подарок, стоит конечно не дёшево, 4 тысячи гривен. Но думаю стоит учесть, что по сути вы получаете два зарядных устройства.
Изображение
Жизнь прекрасна, когда рядом любимый человек!
Аватара пользователя
zina900204
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011


Вернуться в Конкурсы, промо-акции и объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron