Hippie to Be: флешмоб невест Prosvadby.com+Cosmopolitan

В данном разделе вы можете найти объявления о конкурсах, промо-акциях, устраиваемых онлайн-журналом "Свадьба своими руками" и его партнерами

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Re: Hippie to Be: флешмоб невест Prosvadby.com+Cosmopolitan

Сообщение Tatka » 30 авг 2013, 19:16

Всем привет!
Вернулась с флешмоба (не поехала только в Космо) - уставшая, но довольная! :ya_hoo_oo:
Девчонки все молодцы, все красавицы! Всем спасибо за компанию. Приятно было познакомиться.
Отдельно спасибо Жене - за то, что организовала нам такой чудесный день! Представляю, хотя конечно не представляю, сколько сил, эмоций, нервов в конце концов ты на это потратила :sh_ok: Было просто супер! Особенно понравилось в Алтын Коле - замечательно красивое место для фотосета.
Еще большущее спасибо стилистам и визажистам - вы постарались на славу! Прически и макияжи были просто суперррр!

Уф, ну теперь осталось дождаться только фотоотчетов!!! А вот тут огромное спасибо фотографам, к-е без устали фотографировали нас целый день и заряжали своей энергией, когда сил улыбаться уже не хватало.
Я – такая, какая есть. Но не такая, какой кажусь, и совсем не такая, какой вам хотелось бы меня видеть...
Аватара пользователя
Tatka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 16:42
Откуда: Казахстан, Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Hippie to Be: флешмоб невест Prosvadby.com+Cosmopolitan

Сообщение jane » 31 авг 2013, 00:06

Девочки, спасибо вам за этот волшебный день!

я совсем немного успела пофотать http://vk.com/prosvadby?w=wall-17172407_11559
http://vk.com/prosvadby?w=wall-17172407_11560
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Hippie to Be: флешмоб невест Prosvadby.com+Cosmopolitan

Сообщение Алечкак Мокко » 31 авг 2013, 10:20

ООООООУУ ВОТ же вчерашний день был... НЕТ СЛОВ.... :-) :-) :-) Хочу сказать Огромное спасибо Жене, за организацию такого масштабного мероприятия. НЕ МОГУ ПРЕДСТАВИТЬ СКОЛЬКО СИЛ, НЕРВОВ И ТРУДА ТУДА ВЛОЖЕНО) :sh_ok: Спасибо,что она все-таки настояла на длинной юбке))) И благодаря этому я попала в список 7 финалисток)))))) ПОДАРКИ! ПОДАРКИ! ПОДАРКИ!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: , И туфельки от LAMODA))) ГОДОВОЙ запас Pervol)))))Так приятно) Девочки все такие веселые, общительные, активные)))) И выступление СонПаскаля)))) Почти догнала его))) Очень понравилась фотоссесия в Алтын Коль. До сих пор на эмоциях))) Буду ждать следующий флешмоб и обязательно в нем поучаствую)) :ki_ss:
Аватара пользователя
Алечкак Мокко
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:25
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 15.07.2016

Re: Hippie to Be: флешмоб невест Prosvadby.com+Cosmopolitan

Сообщение jane » 31 авг 2013, 11:43

я получила фотки от Евгения Осадчего, очень скоро опубликую на сайте :)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Hippie to Be: флешмоб невест Prosvadby.com+Cosmopolitan

Сообщение jane » 31 авг 2013, 11:51

фотограф Евгений Осадчий http://vk.com/eos2013

Изображение

Изображение
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Hippie to Be: флешмоб невест Prosvadby.com+Cosmopolitan

Сообщение tori-doll » 31 авг 2013, 20:28

Здравствуйте!
Вчерашний день прошел как сон. Всё было здорово!
Женя, очень красивые фотографии!
А у кого можно спросить про свои снимки?
Аватара пользователя
tori-doll
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 09:04
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 18.07.2004

Re: Hippie to Be: флешмоб невест Prosvadby.com+Cosmopolitan

Сообщение jane » 31 авг 2013, 20:40

tori-doll писал(а):Здравствуйте!
Вчерашний день прошел как сон. Всё было здорово!
Женя, очень красивые фотографии!
А у кого можно спросить про свои снимки?

можно спросить у меня. все фото будут опубликованы на сайте в свое время. как получу фотки от фотографов, сразу опубликую. поэтому не беспокойте фотографов, в любом случае эксклюзив будет сначала на сайте :dan_ser:
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Hippie to Be: флешмоб невест Prosvadby.com+Cosmopolitan

Сообщение tori-doll » 31 авг 2013, 20:53

jane писал(а):можно спросить у меня. все фото будут опубликованы на сайте в свое время. как получу фотки от фотографов, сразу опубликую. поэтому не беспокойте фотографов, в любом случае эксклюзив будет сначала на сайте :dan_ser:


Спасибо большое! Буду следить за новостями.
Просто заметила у некоторых девочек новые фотографии и забеспокоилась. А вдруг надо было брать телефоны фотографов и узнавать о снимках самостоятельно. Но раз так, то очень надеюсь, что фотографии не потеряются. С нетерпением буду ждать )

И спасибо большое за праздник!
Аватара пользователя
tori-doll
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 09:04
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 18.07.2004

Re: Hippie to Be: флешмоб невест Prosvadby.com+Cosmopolitan

Сообщение jane » 31 авг 2013, 21:55

tori-doll писал(а):
jane писал(а):можно спросить у меня. все фото будут опубликованы на сайте в свое время. как получу фотки от фотографов, сразу опубликую. поэтому не беспокойте фотографов, в любом случае эксклюзив будет сначала на сайте :dan_ser:


Спасибо большое! Буду следить за новостями.
Просто заметила у некоторых девочек новые фотографии и забеспокоилась. А вдруг надо было брать телефоны фотографов и узнавать о снимках самостоятельно. Но раз так, то очень надеюсь, что фотографии не потеряются. С нетерпением буду ждать )

И спасибо большое за праздник!

ни одна фотка не потеряется
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Hippie to Be: флешмоб невест Prosvadby.com+Cosmopolitan

Сообщение Тутусик » 31 авг 2013, 22:23

очень положительные эмоции были получены на протяжении всего дня, я очень хорошо отдохнула и пожалела, что не участвовала в прошлом году) программа была интересной и насыщенной! кто не дождался тортика - ЗРЯ))) он был очень вкусным!
Аватара пользователя
Тутусик
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 17:27
Откуда: Алматы, Казахстан
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 47 раз.

Re: Hippie to Be: флешмоб невест Prosvadby.com+Cosmopolitan

Сообщение Руфия » 31 авг 2013, 22:26

Наша дорогая свадебная фея - Женечка и все организаторы флеш моба, огромное спасибо за такой насыщенный день! Спасибо и визажистам,стилистам, фотографам и видеографам! Было очень приятно почувствовать себя снова невестой, окунуться в атмосферу свадебного дня, познакомиться с очень хорошими девчулями и конечно же фотаться! Теперь ждемс фоток))))))))))
Изображение
Аватара пользователя
Руфия
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 07 май 2012, 12:33
Откуда: Казахстан,Шымкент-Алмата
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Hippie to Be: флешмоб невест Prosvadby.com+Cosmopolitan

Сообщение Ксюша:) » 31 авг 2013, 22:40

Женичка, спасибо за вчерашний, незабываемый день, каждый год, каждый день ты радуешь своими идеями и положительным зарядом эмоций)). Сколько сил, нежности и добра было вложено вчера)), все прошло на высшем уровне)). Девочки вы все были потрясено красивыми и очень была рада со семи по знакомиться))). Надеюсь увидеть вас вновь)))
Аватара пользователя
Ксюша:)
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 16:24
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Hippie to Be: флешмоб невест Prosvadby.com+Cosmopolitan

Сообщение L@dy_Fl@me » 31 авг 2013, 23:36

Уф, уверена, что торт был вкусным, но мне вчерашний день пришлось закончить горчичниками и инсти-чаем. Ну вроде сегодня с утра было полегче... Я же немного простывшая уже была и вот намёрзлась и добавила :-( Ну да ладно, зато было классно :-): Кстати, а правда вот, девчёнки, вы где свои фотки берете? Может мне там тоже посмотреть? :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Hippie to Be: флешмоб невест Prosvadby.com+Cosmopolitan

Сообщение Татьяна Солнце » 31 авг 2013, 23:59

Было классно, волшебно. весело)))) Женя, я прекрасно понимаю, насколько сложно такой вот ивент организовать (с одной свадьбой и с одной невестой можно с ума сойти...даже если эта невеста - ты сама, а тут 50, а еще спонсоры и просто партнеры, акиматы всякие))))) Поэтому благодарности нет предела!!!
Невероятно радует факт, что к следующему году у меня уже будет настоящее свадебное платье, которое я готова покалечить, перекроить, подрезать, обшить цепями или цветами...да все, что угодно, только бы еще раз попасть в подобную сказку.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Hippie to Be: флешмоб невест Prosvadby.com+Cosmopolitan

Сообщение Динь-динь » 01 сен 2013, 03:26

Женя, спасибо за прекрасный волшебный день! Флеш-моб удался! Даже не представляю как тебе все это удалось организовать, я искренне восхищаюсь тобой и твоей командой. Я так рада, что приняла участие в этом празднике. Никогда не думала, что мне будет приятно видеть вокруг себя столько красивых девушек. Это был лучший день Конституции в моей жизни! :hi_hi_hi: С нетерпением жду фотографий и видео.
Динь-динь
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 21:39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 02.07.2011

Re: Hippie to Be: флешмоб невест Prosvadby.com+Cosmopolitan

Сообщение Санёка » 01 сен 2013, 07:07

Ну вот...сидя уже за тысячу километров от Алматы смогла добраться до форума и поделится своими впечатлениями. В моей жизни всегда есть место новому и впечатляющему,всегда стараюсь быть ближе к чему нибудь необычному и восхищающему,но вчерашнее событие превзошло все мои ожидания!Так охота найти правильные эпитеты чтобы описать то что я ощущала в этот день...надеюсь у меня получится и все кто не имел счастья быть там, прочитав мой отзыв все поймут)))Вот сейчас я на миг закрою глаза и сквозь бурю эмоций начну делится впечатлениями начинающей флешмобницы))
Проснувшись утром первым делом выглядывают за окошко-синоптики на этот раз не кого не обманули-серое небо и мокрый асфальт-ну ничего, все ожидаемо,кофточка поглажена и уже висит вместе с заготовленным ансамблем. Кружка кофе после душа,ничего не ем,понимаю значит переживаю,думаю вот интересно так себя ощущают невесты?Сама себе отвечаю-наверное нет,ведь на флешмобе за все переживает Женичка,а нам остается просто придти и улыбаться)))Одеваюсь,ловлю такси,без пробок за 10 минут до места назначения меня домчал еще не совсем проснувшийся таксист. Уже поднимаясь на 4 этаж меня начинает пробивать дрожь, наверное просто по привычке-всегда переживать за результат перед началом,а стоит ввязаться в драку я спокойна как танк)))Открываю дверь и быстрым шагом направляюсь к единственно знакомому лично человечку- к Женичке. Она серьезна и почти не улыбается,в руках бесконечные списки-все держать под контролем, читается в ее лице,но тут же она смешно хихикает и произносит-Зачем я эти списки принесла,через час здесь начнется такое-уследить за всем будет просто невозможно! Но все таки...фея снова устремляет взгляд в листок-где визажисты?их явно не хватит!Всех прибывших во время невест начинают превращать в сказочных красоток )) Я очень благодарна своему визажисту Лене Ушаковой-она так старалась, у меня в жизни не было такого красивого макияжа!Далее стилисты по прическам и вот я стою перед зеркалом невеста в в богемном стиле и самой даже не вариться!Все девочки участницы были такими шикарными, я давно не видела чтоб в одном месте было столько красавиц!Что очень радовало,значит главный этап позади и 50 образов готовы предстать перед объективами фотокамер!Отдельное спасибо нашим фотографам которые с самого утра были с нами,такие позитивные и вдохновляющие,хвалили нас и напоминали про улыбку))) Впервые в жизни я по чуствовала себя звездой,оказывается это так приятно)))А после было море приятностей о которых вы наверное еще ни раз прочитаете в отзывах и отчетах,да действительно флешмоб удался,это было видно в глазах случайных прохожих,которые заметив компанию смеющихся невест окруженных свитой фотографов,спешили спросить-А что за праздник?И получив ответ улыбались и говорили-Надо же и такое бывает))) Да бывает!И от этого так тепло на душе,тепло и радостно,жизнь еще не мало заготовила сюрпризов для нас,главное найти людей кто эти сюрпризы раздает))) Спасибо Евгения - ты настоящая фея, и я как маленькая девочка снова верю в чудеса!
Завершением дня стал вечер в компании гостей и команды Космополитен!Спасибо вам ребята за такие шикарные подарки,за комплименты и слова одобрения!Так приятно что в мире столько много людей живущих на одной волне!
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Hippie to Be: флешмоб невест Prosvadby.com+Cosmopolitan

Сообщение Санёка » 01 сен 2013, 11:40

Девчули в начале отзыва написала про растояние-это я в Крг укатила на недельку)))
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Hippie to Be: флешмоб невест Prosvadby.com+Cosmopolitan

Сообщение Анна Ashley » 01 сен 2013, 16:26

Наконец-то добралась до форума. Женя, спасибо вам за такой волшебный день!!! Он был настолько продуман и столько в него было вложено вашей энергии и любви...А такую команду профессионалов собрать, это вообще отдельная тема...Вы такое важное дело делаете, даже себе не представляете! :bra_vo: Просто снимаю шляпу перед вашим мужеством и талантом все организовывать на высоком уровне. Вы такой праздник устроили, который в девченских мечтах каждой из нас был с самого детства. Счастлива что была в этот день там и даже мой сопливый нос и продутая шея, поворачивающаяся как у терминатора теперь, не в силах изменить моего счастья ;;-)))
Девочки, было так здорово со всеми вами познакомиться! Вы если бы себя со стороны видели то просто влюбились бы. Потому что вы невозможные красавицы!
Tusya, твой подарок, который для каждой участницы, у меня. Напиши мне и договоримся где его передать. Он как раз для твоих шикарных волос :-):
It's a good day to have a good day.
Аватара пользователя
Анна Ashley
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 15:01
Откуда: Алматы, Казахстан
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2014

Re: Hippie to Be: флешмоб невест Prosvadby.com+Cosmopolitan

Сообщение Zhanusik » 01 сен 2013, 19:26

Всем привет!
Я присоединяюсь ко всему вышесказанному и хочу поблагодарить Евгению за то море позитивных эмоций, что мы все, девчонки, участвующие во флешмобе, испытали! Евгения- вы и правда фея! Я представляю каких нервов и сил это стоит: организовать мероприятие такого масштаба, продумать все до мелочей, контролировать каждую секунду, потому что всегда происходят какие-то технические накладки и неувязки, требующие срочной реакции. Вы справились на ура, так жаль, что я не встретила вас раньше, потому что я бы без малейших колебаний доверила вам организацию своей свадьбы! Я буду вас рекомендовать каждой паре, которая хочет зарегистрировать отношения, ведь у нас в КЗ все равно еще мало профессионалов в этой области. Я, например, не понимаю всех этих дорогущих свадеб « деньги на ветер- пыль в глаза», тамада, кортеж, памятники, и никакого стиля, кто в лес, кто по дрова! Куда лучше свадьба в камерной обстановке, с подобранной тематикой, своим неповторимым стилем, где продуман каждый букетик, и все происходит под неусыпным контролем свадебной феи. Чтобы невеста могла расслабиться и почувствовать себя принцессой в этот особенный день)))…
Флешмоб понравился от начала до конца, каждый момент был неповторим и по-своему хорош. А конец вечера порадовал тем, что нам, участницам, выпала возможность пообщаться поближе и весело провести время.

Фотографы- профессионалы, поработали на славу, спасибо им огромное! Столько у них терпения: помогали, советовали, подбадривали, хвалили. Напоминали (лично мне), чтобы не забывала улыбаться, и побольше нежности и мягкости во взгляде. «Жанна! Ну постесняйся хоть чуть-чуть!»))))А у меня от холода был свирепый взгляд, раздувались ноздри, и я хмурилась, сама не замечая. :ps_ih:

А еще хочу выразить восхищение всем девушкам, принимавшим участие во флешмобе! Все красивые, стильные…мне выпала возможность просмотреть несколько кадров фотографов (пока мы ехали в автобусе), и я была просто поражена. Позы, лица, платья- все такие волшебные! Достойны попасть на обложки глянцевых журналов!

Ну и что хочу добавить от себя и про себя))) Это был первый мой опыт, я никогда в подобных мероприятиях не участвовала, и до последнего сомневалась стоит ли мне идти. Никого не знаю, куда иду не помню, что делать- ума не приложу!))
Вспомнились школьные годы, также волнительно было готовиться к мероприятию. Ко мне даже по этому случаю, в гости приехала мама, с вечера разглаживала мое платье, с утра заварила кофе, и впихнула в меня бутер. Сказала, чтобы я прикрывала горло, а то на улице холодно- и не стеснялась)))) так что мне 30-летней жене и маме, вообще хотелось порхать и читать стихи, как на линейке!)

Подытожу: на следующий год обязательно буду принимать участие во флешмобе! Уж очень мне это действо понравилось! Есть несколько идей относительно тематики следующего флешмоба, но я думаю, это будет обсуждаться в другой теме форума?
В то время, как мои сверстники, рожают детей, я до сих пор клею наклеечку с банана себе на лоб
Аватара пользователя
Zhanusik
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 20:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Hippie to Be: флешмоб невест Prosvadby.com+Cosmopolitan

Сообщение jane » 01 сен 2013, 21:00

Жанусик, пишите-пишите! я все читаю, все идеи просто велкам, вы мне очень поможете для следующего флешмоба!
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Hippie to Be: флешмоб невест Prosvadby.com+Cosmopolitan

Сообщение Анастасия_Жучка » 02 сен 2013, 12:40

Девочки, свои фото с флэшмоба со своих фотоаппаратов, телефонов можете загрузить в этот альбом http://vk.com/album-17172407_179059731
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Hippie to Be: флешмоб невест Prosvadby.com+Cosmopolitan

Сообщение Oxychka » 02 сен 2013, 13:33

Когда я увидела информацию о предстоящем флешмобе, мне сразу захотелось принять участие. Я никогда раньше ни в чем подобном не участвовала, а программа обещала быть очень интересной. Правда потом набежали сомнения, что я же никого там не знаю, а какой образ придумать, а вдруг меня не возьмут. Но все-таки решилась подать заявку и очень-очень этому рада. Все было просто супер! С самого утра проснулась еще до будильника с приятным волнением внутри, даже позавтракать не смогла. Ощущение было очень похоже на то, что было 5 лет назад в день моей свадьбы. Подняла мужа с сыном, чтобы они меня отвезли. Приехала в Ритц палас, встретила Женю, которая отметив меня в списке предложила пройти на укладку и макияж. Сюрпризом было, что стилисты оказались все знакомые. Более того, у Юли, я красилась накануне. Но встреча тут оказалась для нас обеих сюрпризом. Юля сделала мне интересную укладку с мелкими кудряшками, которая отлично подчеркнула мой яркий цвет волос. А еще приятно было встретить там Аню (Ashley), с которой мы и провели потом вместе весь день и вечер.
Потом было ожидание очереди на макияж, во время которого я познакомилась и разговорилась с другими девочками-участницами. И вот все готово: прическа, яркий макияж, платье, аксессуары. Правда на улице было очень холодно, что поначалу даже руки дрожали. И девочки фотографы мне говорил: ну что ты так трясешься, не волнуйся. А я-то не от волнения тряслась, а от холода. Но потом я все-таки попривыкла к холоду и уже чувствовала себя хорошо. Особенно на Алтын Коле, там был такой драйв от фотосесии, что холод почти не ощущался. Конечно вначале казалось, что с погодой не повезло. Но на самом деле для фотосессии – это было само то. Не приходилось щурится от солнца, не было теней, как обычно во время съемок в солнечную погоду. А какое красивое было небо в серых тучах (жду не дождусь увидеть его на фото). Очень красивое место выбрали для проведения фотосессии, представляю, какие у всех получатся потрясающие фотографии.
Сам флешмоб в городе, в Алмалы и в Меге, тоже очень понравился, было весело наблюдать за реакцией окружающих на 50 хиппи невест, запускать шары, бегать по Меге в поисках поцелуев и бросать букеты в толпу. Ну и конечно завершение этого потрясающего дня в Cosmopolitan баре было очень приятным. Долгожданный ужин, обсуждение прошедшего дня с девчонками, представление своих образов и награждение победительниц.
Женя, спасибо большое за организацию такого грандиозного ивента. Я представляю, сколько усилий пришлось приложить, чтобы так здорово все организовать и продумать. Спасибо за возможность почувствовать себя невестой еще раз, за такое количество положительных эмоций!
Все участницы были такие красивые, такие интересные, необычные, стильные образы создали.
В следующем году тоже очень надеюсь принять участие.
Oxychka
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 19:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2008

Re: Hippie to Be: флешмоб невест Prosvadby.com+Cosmopolitan

Сообщение jane » 02 сен 2013, 15:36

Девочки, всем спасибо за отзывы и впечатления, я их включила в завтрашнюю статью с фотками от фотографа Евгения Осадчего! так что следим за публикациями в блоге :) http://www.prosvadby.com/blog

и пишите ваши эмоции, онои нужны для следующих статей. мне важно получить от вас фидбек, чтобы учесть недочеты и сделать еще лучше на следующий год. все предложения и темы для флешмоба велкам!
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Hippie to Be: флешмоб невест Prosvadby.com+Cosmopolitan

Сообщение jane » 02 сен 2013, 15:44

Девочки, кому я давала свои ободочки на флешмоб, сможете мне их вернуть, пожалуйста? :)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Hippie to Be: флешмоб невест Prosvadby.com+Cosmopolitan

Сообщение L@dy_Fl@me » 02 сен 2013, 16:11

Ну мне кажется, Жень, основные замечания о том, как сделать лучше ты и сама знаешь :-): Хотя, думаю, что ряд недочётов в этом году были не из-за твоих просчётов, а из-за обстоятельств. Конечно, нам всем вечером на афтерпати хотелось в тепло, но если бы тот день выдался бы тёплым, то на улице было бы куда приятней. Потом, думаю, в следующий раз неплохо было бы предусмотреть какое-то место для хранение вещей участниц на афтерпати (гардероб что ли?). Мне, например, с гитарой таскаться было очень неудобно, хотя как аксессуар для фото она была в тему. То, что визажистов не хватало, ты тоже знаешь, я думаю. Ну и мне, как и Олесе, тоже кажется, что наверное программу не стоит делать столь насыщенной. Мне кажется достаточно ограничиться одним местом для фотосессии и одним непосредственно для флешмоба (ну + визаж и афтерпати). Ну вот такое ИМХО, надеюсь оно поможет :-):
Кучу восторженных отзывов написать, увы, не могу. Но не потому что мне не понравилось, а потому, что завал на работе у меня никуда не делся. По этой причине настр у меня не очень, голова не варит, а писать банальными фразами не хочется. Но я думаю, что сам факт того, что на этот день я забыла обо всём, смогла посмеяться, отдохнуть и получить море удовольствия, говорит сам за себя.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Пред.След.

Вернуться в Конкурсы, промо-акции и объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 12

cron