Как часто вы заходите на мой сайт?

В данном разделе вы можете найти объявления о конкурсах, промо-акциях, устраиваемых онлайн-журналом "Свадьба своими руками" и его партнерами

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Re: Как часто вы заходите на мой сайт?

Сообщение barrahlush » 26 дек 2011, 17:23

А я во время подготовки каждый день по несколько раз заходила, так много полезной информации!!! И сейчас периодически просто на обновления посмотреть захожу, интересно же...!!! :dan_ser: буду потом подружкам замуж выходить помогать, не без помощи моего любимого журнала!))
Вам знакомо выражение "выше головы не прыгнешь"? Это заблуждение. Человек может все.
Аватара пользователя
barrahlush
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 14:39
Откуда: самара
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Как часто вы заходите на мой сайт?

Сообщение Алена_спб » 15 янв 2012, 06:10

Очень хороший у вас сайт!! Мне кажется я теперь буду всегда тут, пока все не перечитаю. :zvez_ochki: А то голова кругом идет даже от мысли "сколько всего надо успеть сделать для организации свадьбы".
Алена_спб
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 06:07
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2012

Re: Как часто вы заходите на мой сайт?

Сообщение jane » 15 янв 2012, 10:20

Алена, спасибо!
ты начни читать вот с этой статьи http://www.prosvadby.com/s-chego-nachat
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Как часто вы заходите на мой сайт?

Сообщение Алена_спб » 16 янв 2012, 13:50

jane писал(а): ты начни читать вот с этой статьи
спасибо! ушла читать :ki_ss:
Алена_спб
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 06:07
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2012

Re: Как часто вы заходите на мой сайт?

Сообщение Ольга Третьяченко » 15 ноя 2012, 01:02

Спасибо администраторам за такой проект!
Только недавно про вас услышала! рассказала подругам, многие первый раз слышат о нём!

столько информации, голова кругом, но врмени много, успею всё перечитать))
Ольга Третьяченко
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 16:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Как часто вы заходите на мой сайт?

Сообщение Татьяна Солнце » 15 ноя 2012, 10:06

Эх как попала сюда в прошлом августе, по-моему, так и спрыгнуть не могу)))) и не хочу, и даже после свадьбы от меня не избавитесь :-) Уж очень тут у нас уютно
1. На сайт - да каждый раз как на форум. Сейчас в спокойное время на работе - каждый день по оодному разу как минимум.

2. Обычно захожу, чтобы посмотреть новые отчеты, заглянуть в обновления на музе. Соответсвенно если ничего новенького - то сразу бегу в форум. Иногда, когда в форуме затишье, - ковыряюсь в старых статьях, - поднимаю себе настроение.

3. По субботам - конкретно ищу субботнее вдохновение!!! Да и в общем, ищу его же, только не субботнее, а в целом, - на жизнь. Очень нравится, когда выкладываются мастер-классы всяческие. Было бы прикольно, если бы девочки форумчанки во время подготовки к мероприятию делали бы мастер классы с фотографиями, и их бы тоже на сайт...
А и еще, мне лично бы хотелось чтобы на промаму можно было с prosvadby.com переходить: висел бы какой-нибудь баннер с фотографией последней статейки и ссылочка, а то сейчас на промаму гуляю только после упоминаний в форуме.

4. Всем рассказываю непременно, а вот про соц сети... как-то не задумывалась, что можно поделиться ссылкой. Видимо не такуй уж я продвинутый пользователь.

И как я люблю - отступление: почти каждая невеста сейчас начинает подготовку к свадьбе, грубо говоря, с ГУГЛА. И, Женя, я тебя уверяю, стоит ей только один раз пройти по ссылке "prosvadby.com", она тут останется 100%. Проверено на себе - сайтов про свадьбы и о них множество, но именно этот ЦЕПЛЯЕТ!!!
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Как часто вы заходите на мой сайт?

Сообщение jane » 18 ноя 2012, 03:11

Таня, как здорово написано про цепляет! спасибо!

пожелания учтем и все сделаем!
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Пред.

Вернуться в Конкурсы, промо-акции и объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron