Новый конкурс "Марафет на вашей свадьбе!"

В данном разделе вы можете найти объявления о конкурсах, промо-акциях, устраиваемых онлайн-журналом "Свадьба своими руками" и его партнерами

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Re: Новый конкурс "Марафет на вашей свадьбе!"

Сообщение Чебаненок » 06 май 2011, 23:06

Прости нас, Злой админ! :ne_ot_ho_di: :ad_min_v_duhe: Мы больше не будем. Ну что поделаешь, мы ж девушки и этим все сказано :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Чебаненок
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 04 май 2010, 14:27
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 11.07.2010

Re: Новый конкурс "Марафет на вашей свадьбе!"

Сообщение jane » 06 май 2011, 23:42

ладно :ad_min_v_duhe: :-)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Новый конкурс "Марафет на вашей свадьбе!"

Сообщение Аля Иная » 07 май 2011, 12:27

Есть вопрос. Может ли невеста подать заявку от моего имени. Я "Аля Иная" подружка невесты больше времени провожу в интернете, а у самой невесты такой возможности к сожалению нет =) ну и соответственно нет полезных сообщений. Мы с ней были бы очень рады возможности поучавствовать!
И жили они долго и счастливо!!! ... пока не встретились =)
Аватара пользователя
Аля Иная
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:51
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Новый конкурс "Марафет на вашей свадьбе!"

Сообщение Чебаненок » 07 май 2011, 13:51

Аля Иная писал(а):Есть вопрос. Может ли невеста подать заявку от моего имени. Я "Аля Иная" подружка невесты больше времени провожу в интернете, а у самой невесты такой возможности к сожалению нет =) ну и соответственно нет полезных сообщений. Мы с ней были бы очень рады возможности поучавствовать!

Аля, я думаю, с этим нет никаких проблем, единственное, надо, чтоб соблюдались другие условия конкурса, в особенности тот пункт, что касается разрешения на публикацию фото
Аватара пользователя
Чебаненок
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 04 май 2010, 14:27
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 11.07.2010

Re: Новый конкурс "Марафет на вашей свадьбе!"

Сообщение Mary » 08 май 2011, 11:38

Добрый день! И с моим БМ хотим по участвовать в конкурсе.
Меня зовут Марина, а моего любимого БМ Вадим. Самый прекрасный и счастливый день для нас состоится 24 июля, в ресторане «У Рощи» пр. Суюнбая, д. 199В. Количество гостей - 80 человек.
Это с мой любимым.
Изображение
Цветовую гамму свадьбы решили сделать золотую, т.к. наш ресторан в данной гамме, а акцент будет насыщенно розовым (фуксия), а так же хочу во всю свадьбу привнести легкий, нежный образ бабочки во всех деталях.
Изображение
Изображение
За это время мы забронировали ресторан, машины, тамаду, заказали кольца, купили костюм, а так же у портнихи заказала платье, а еще снимаем лав стори :ya_hoo_oo:
Благодаря primary, мы разработали дизайн пригласительных, осталось вот только их распечатать в типографии. :bra_vo:
Дома мастерю бабочек для украшения зала. :-):
Изображение
С вашей помощью хотелось бы воплотить самые креативные идеи в оформлении от самого в хода в ресторан до банкетного зала, а так же хотелось бы сделать кенди – бар!
Очень хочу, чтобы моя свадьба была само красивой, самой запоминающей и самой интересной и все это возможно будет благодаря Вам.
Я не против публикации, даже наоборот очень буду рада
Счастливая жена и мама !
Аватара пользователя
Mary
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 17:35
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Дата свадьбы: 24.07.2011

Re: Новый конкурс "Марафет на вашей свадьбе!"

Сообщение Аля Иная » 08 май 2011, 11:44

Всем здравствуйте!!! Зовут нас Лилия и Николай!!! Мы вместе уже 4,5 года и вот наконец то 27 августа 2011 года состоитьсясамое главное событие в нашей жизни, мыстанем мужем и женой!!! :ya_hoo_oo:
Изображение
Место проведения: Ресторан "Ритм" (здание бывшего кинотеатра "Экран", Малая Станица)
Колличество гостей: 120 человек
Наша свадьба будет...: цветовая гамма будет бело-фиолетовая (много много много всяких фиолетовых аксессуаров в образе жениха и невесты, и оформления всей свадьбы). тематики как таковой нет, потому что не хотим ограничивать себя и ставить какаие то рамки! Регистрация у нас будет выездная, в детском парке на Шолохова-Сейфулина (там сейчас очень красиво, нет невест и народу не очень много). Лимузина у нас не будет, будем заказывать большой автобус и ездить вместе с гостями! Гулять будем в парке Горького, кататься на атракционах, на лодках, на лошадях возможно =)) А ресторан наш снаружи очень похож на оперный театр =)) Вобщем будет все очень очень интересно, здорово, весело и красиво!!!

Фото нашла в интернете, примерно похоже на то что хотим мы, не сочтите за плагиат:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение

Что успели: мы выбрали ресторан, сейчас активно ищем фотографа и видеографа, нашли автобус, нашли фасон свадебного платья, которое возможно будем шить.

Ваша помощь и ваши советы будут очень ценными для нас. Всей организацией свадьбы занимаемся сейчас я (невеста) и моя подружка (Аля). Всей координацией в этот день скорее всего будет заниматься моя мама, потому что кроме нее помогать никто почему то не хочет, ни морально ни материально. А мне так хочется чтобы она запомнила каждую минуту этого дня а не бегала туда сюда и весь вечер уставшая сидела. Нужно будет украсить место регистрации, и ресторан (можно заранее, администратор не против).А в остальном координация.

В любом случае мы уже и так вам очень благодарны потому что этот форум просто кладезь идей!
Всем участницам желаю удачи и победы!
Организаторам конкурса: спасибо вам девочки за предоставленную возможность! Творческих успехов вам и процветания!!!
И жили они долго и счастливо!!! ... пока не встретились =)
Аватара пользователя
Аля Иная
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:51
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Новый конкурс "Марафет на вашей свадьбе!"

Сообщение Аля Иная » 08 май 2011, 11:47

упс, чуть не забыла: на публикацию согласны =)) :co_ol:
И жили они долго и счастливо!!! ... пока не встретились =)
Аватара пользователя
Аля Иная
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:51
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Новый конкурс "Марафет на вашей свадьбе!"

Сообщение anikona » 08 май 2011, 11:54

Аля Иная и Mary Ваши заявки приняты.
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Новый конкурс "Марафет на вашей свадьбе!"

Сообщение Аля Иная » 08 май 2011, 12:00

anikona писал(а):Аля Иная и Mary Ваши заявки приняты.


Спасибо большое! С нетерпением ждем результатов!!! Всем удачи!!!
И жили они долго и счастливо!!! ... пока не встретились =)
Аватара пользователя
Аля Иная
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:51
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Новый конкурс "Марафет на вашей свадьбе!"

Сообщение Blumarine » 08 май 2011, 12:47

девчоночки, какие же вы все красавицы! а женихи - просто принцы! прямо готовые пары - модели для свадебных журналов))) будто кастинг у Жени проходили :men:
и у всех такие классные тематические идеи, я аж боюсь свою заявку выкладывать)))) мне она перестает казаться оригинальной! :ne_ne_ne: а если серьезно - то единственная причина, почему я до сих пор не в числе первых, бегущим за столько чудесным призом - мы не забронировали ресторан :( хнык-хнык! :ny_tik:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Новый конкурс "Марафет на вашей свадьбе!"

Сообщение Аля Иная » 08 май 2011, 13:12

Blumarine писал(а):девчоночки, какие же вы все красавицы! а женихи - просто принцы! прямо готовые пары - модели для свадебных журналов))) будто кастинг у Жени проходили :men:
и у всех такие классные тематические идеи, я аж боюсь свою заявку выкладывать)))) мне она перестает казаться оригинальной! :ne_ne_ne: а если серьезно - то единственная причина, почему я до сих пор не в числе первых, бегущим за столько чудесным призом - мы не забронировали ресторан :( хнык-хнык! :ny_tik:



Blumarine, зря ты так!!! Признаюсь честно, я читаю твой дневник и меня поражает твоя фантазия и активность!!! Ты умница!!! У тебя очень хорошая идея!!! Спроси у девочек может они разрешат тебе учавствовать без утвержденного ресторана а потом ты просто внесешь коррективы? Ресторан выбрать очень трудно, потому что много нюансов и критериев. Над нами уже смеются все и говорят что мы знаем в каком ресторане мы бы хотели отметить свадьбу, но его кажется еще не спроектировали =)) Вот и искали хотя бы похожий на тот который живет в наших мечтах!!! =)
И жили они долго и счастливо!!! ... пока не встретились =)
Аватара пользователя
Аля Иная
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:51
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Новый конкурс "Марафет на вашей свадьбе!"

Сообщение Blumarine » 08 май 2011, 13:50

Аля Иная, спасибо тебе за добрые слова! просто чужой берег всегда зеленее)))
вот-вот, ресторан моей мечты существует в моих же мечтах))) ну что ж, дождемся девочек)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Новый конкурс "Марафет на вашей свадьбе!"

Сообщение anikona » 08 май 2011, 13:58

Марина, выкладывай заявку, конечно же... Думаю на этой неделе вы уже определитесь с выбором ресторана, и ты подправишь текст заявки.

Я заметила что бабочки в этом сезоне модны)))
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Новый конкурс "Марафет на вашей свадьбе!"

Сообщение Mary » 08 май 2011, 14:54

anikona писал(а):Аля Иная и Mary Ваши заявки приняты.

спасибо :-):
Счастливая жена и мама !
Аватара пользователя
Mary
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 17:35
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Дата свадьбы: 24.07.2011

Re: Новый конкурс "Марафет на вашей свадьбе!"

Сообщение Blumarine » 08 май 2011, 17:39

Ура, спасибо, Аня. я взяла клятву с БМ, что завтра мы едем кушать в том ресторане и уже определяться)))
села писать заявку!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Новый конкурс "Марафет на вашей свадьбе!"

Сообщение Лунная » 08 май 2011, 18:42

Знакомимся - Сергей и Евгения.
Изображение Изображение

Свадьба состоится 6 августа 2011 года. Свадебный банкет будет отмечаться в кафе "Альпина" на Атакенте.
Акцент делаем на зелёный цвет. Фотографий, которые отобразили бы внутреннее видение и ощущения, к сожалению пока не нашли ((( Но хочется именно того, что даёт такое благодатное время, как начало августа - яблоки, стрекозы-бабочки, красота в огромной палитре трав и цветов, созревающие колосья, звенящая прозрачность вечеров... Ну вот, как то так. В этот радостный и счастливый для нас день мы хотим разделить эти чувства с 50 близкими людьми. Рады поучаствовать в конкурсе и, как бы не сложилось, это, в любом случае, классное приключение в предвкушении праздника! От души желаем победы любой из заявленных пар! Если бы пришлось выбирать нам, этот выбор сделать было бы оооочень трудно - светятся все! все красивы!
Спасибо организаторам за само предложение - это уже праздник для души! На все условия конкурса даём утвердительный ответ!
Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. Все, что небом Вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно Вам...
Лунная
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 06 май 2011, 08:53
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Новый конкурс "Марафет на вашей свадьбе!"

Сообщение Лунная » 08 май 2011, 19:12

И ещё: к свадьбе нами куплен костюм жениху, туфли невесте и заказано платье. Куплены кольца, заказана книга пожеланий, украшения на голову и бутоньерки.Заказаны коробочки и презентики для каждого из гостей. Зарезервирован ресторан. ( это то,что сделано на сегодняшний день).
Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. Все, что небом Вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно Вам...
Лунная
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 06 май 2011, 08:53
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Новый конкурс "Марафет на вашей свадьбе!"

Сообщение Лунная » 08 май 2011, 19:59

Если позволите, немножко фото ...
Изображение Изображение Изображение
Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. Все, что небом Вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно Вам...
Лунная
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 06 май 2011, 08:53
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Новый конкурс "Марафет на вашей свадьбе!"

Сообщение Ainura » 08 май 2011, 20:09

Наталья, спасибо, Ваша заявка принята =)
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Новый конкурс "Марафет на вашей свадьбе!"

Сообщение RADAst' » 08 май 2011, 22:51

Добрый вечер, девочки! Спасибо за такой интересный конкурс!
Мы – Халима и Анри.
Изображение
Изображение

Познакомились мы год назад в Чикаго. Сейчас между нами океан, и видемся мы раз в 2 месяца, поэтому к свадьбе готовлюсь самостоятельно в перерывах между работой.
Свадьба – 25-го июня, Алматы; ресторан «Ак Орда» на Жубанова – Момыш-улы; на 120-130 гостей.
На сегодня есть ресторан, ведущая, фото-видео, платье, а вот оформление как раз в поиске…
Любимый цвет у нас у обоих – голубой, так что это основной цвет. Сам ресторан в этнических мотивах с голубыми небесными потолками.
Тематика у нас не ярко выраженная: просто мы, наша любовь, для которой и целого мира мало :-): Во время свадьбы хочу подчеркнуть обычаи и традиции разных стран и народов (казахский жар-жар, еврейская хора, французский первый танец, что-нибудь связанное с Кореей, штатами и т.д. ). Мое видение свадьбы:
Изображение
Изображение
Изображение
RADAst'
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 08:30
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Новый конкурс "Марафет на вашей свадьбе!"

Сообщение anikona » 08 май 2011, 23:57

Халима, привет! Твоя заявка принята!)
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Новый конкурс "Марафет на вашей свадьбе!"

Сообщение Jenny_Karsten » 09 май 2011, 00:24

Здравствуйте)))
Я сегодня наткнулась на Ваш форум, и мне очень понравилось))) Столько полезных советов)
Мы с моим парнем как раз решили пожениться и уже 10 мая идем подавать заявление в ЗАГС)))
Уже потихоньку начинаются предсвадебные хлопоты..))
Можно ли нам поучаствовать в Вашем конкурсе?? :smu:sche_nie:
Jenny_Karsten
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 май 2011, 00:15
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 09.07.2011

Re: Новый конкурс "Марафет на вашей свадьбе!"

Сообщение jane » 09 май 2011, 00:51

Дженни, подавайте заявку согласно требованиям, указанным в первом сообщении данной темы.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Новый конкурс "Марафет на вашей свадьбе!"

Сообщение Данара » 10 май 2011, 10:36

Добрый вечер!Всех с праздником!
И мы хотели бы подать свою заявку на участие в этом замечательном конкурсе :-):
Мы - это Ильяс и Данара
Изображение
Наша свадьба состоится 30 июля, в ресторане Арайлым по ул.8 марта, уг. ул. Советская.
Приблизительное количество гостей - 80 человек.
У нас предполагается классическая свадьба с красными элементами. Основные цвета свадьбы- красный, белый и немного золотого. Пусть цвета и классические, но мы постараемся сделать нашу свадьбу запоминающейся и не похожей на другие :-):

Примерно такой мы видим нашу свадьбу:
Изображение
Изображение
Изображение
Процесс подготовки потихоньку движется. К сожалению, мы оба единственные дети, и нам некому помогать в наших организационных делах=(((Но, к счастью, родители предоставили нам полную свободу в этих делах, за что им огромное спасибо!!!

Сделано не очень много, так как все совершается набегами в Алматы, а постоянно летать из Астаны в Алмату достаточно накладно, но мы не унываем, и верим, что все успеем=)))
Итак: куплено платье и фата (ждут своего часа у Веры), забронирован тамада и диджей, куплены фужеры для нас и дружек, заказан большой красивый автобус (вместе веселее все-таки), забронирован визажист, готовятся ленточные палочки, усы и губки для пресс-стены, нашли фотографа, и уже даже сняли лав-стори, также готовы номерки для столов и заказан торт с капкейками. Куплены ткань и атласная лента для украшения входа в ресторан и оформления бэка молодых. Также в процессе подготовки пригласительные, т.е. куплена лента, бумага и калька для пригласительных, также примерно готов их дизайн. Благодаря Ане Ла-Манш готов дизайн пресс-стены и фамильной печати, также заказана конструкция под пресс-стену. А еще готовим свадебный танец и собираем баночки для комплиментов гостям.

Очень бы хотелось, чтоб Вы приложили свои творческие ручки к приданию нашей свадьбе лоска и гармонии в украшении и деталях. А именно к оформлению входа в ресторан, оформлению стола молодоженов и бэка, шаров из живых цветов на гостевые столы, украшению нашего автобуса.

Мы очень даже не против публикации наших фотографий.

Спасибо за возможность участвовать в таком замечательном конкурсе. Девочки, вы- молодцы!!! :ya_hoo_oo:
Всем участникам желаю удачи! :co_ol:
Данара
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 12:49
Откуда: Алматы-Астана
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2011

Re: Новый конкурс "Марафет на вашей свадьбе!"

Сообщение anikona » 10 май 2011, 10:58

Данара, спасибо Ваша заявка принята.
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Пред.След.

Вернуться в Конкурсы, промо-акции и объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

cron