Конкурс от фотографа Ольги Ким: кто она-творческая невеста?-

В данном разделе вы можете найти объявления о конкурсах, промо-акциях, устраиваемых онлайн-журналом "Свадьба своими руками" и его партнерами

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Re: Конкурс от фотографа Ольги Ким: кто она-творческая невес

Сообщение Darmyna » 26 июл 2011, 17:33

Ой, и я попробую поучаствовать...

пара вариантов. Можно использовать для разных невест. Идеи разные - механика одна и та же.
№1
невеста примеряет платья в салоне одно за другим. У нее скучное лицо. Ей не нравится... Она несет одно платье домой. Вешает его на вешалку. Вечером - садится за компьютер - "Prosvadby.com" Просыпается ночью - у нее озарение. Она бежит кромсать платье... не на самом деле, конечно... Можно использовать атлас или фатин, чтобы имитировать юбку... Итог - удовлетворенная, она видит себя в зеркале в платье типа... с черными элементами как у TATIE, или с алым подъюбником, в общем, с ярким креативным элементом.
№2
Приходит в свадебный зал. Он пустой, красивый и безликий... садится за компьютер - "Prosvadby.com". потом показывают, как она вырезает что-то из бумаги... Потом кадр с большими коробками в этом зале... Украшает зал. Затем полностью украшенный зал. Думаю, что если делать это в одну из суббот, то возможно договориться с одной из текущих невест, чтобы сфотографировать ее зал, и ее реальные украшалки)))
№3
еще момент, думаю, что было бы классно показать процесс вовлечения сторонних лиц... Когда креативить и рукодельничать начинают женихи, мама, сестры, подруги, коллеги и... Соседки по палате!!! (Зина, просто я в восторге, что ты там всех заразила, в хорошем смысле этого слова)))
ой, кажется, я выдохлась... может и еще что-нибудь в голову придет)
Изображение
Аватара пользователя
Darmyna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 11.06.2011

Re: Конкурс от фотографа Ольги Ким: кто она-творческая невес

Сообщение jane » 26 июл 2011, 18:00

jane писал(а):Miss Mary, вау, классно! Твоя заявка принята.

Аликусик, давай просыпайся уже :)


ого, сколько классных идей! девочки, да вы самые классные :) Правда, мне так жаль девушек, которые живут далеко от Алматы... Может я что-нибудь придумаю конкурсное и для вас.

Итак, ведем подсчет заявок

1. Мисс Мери
2. Слипивел
3. Мальтом
4. Алена Пак
5. Дармина

кто еще хочет?
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Конкурс от фотографа Ольги Ким: кто она-творческая невес

Сообщение LedyDi » 26 июл 2011, 18:12

Я вижу этот ролик в стиле фильма «Секс в большом городе». Начальные кадры – красиво одетые девушки идут по улице, прохожие на них оборачиваются и бросают восхищенные взгляды.
Изображение
Затем идет череда смены кадров, т.е. героини идут и обстановка меняется. То они сидят в фешенебельном заведении
Изображение
Пьют мартини, крупным кадром мартинетка в руке одной из героинь, она делает глоток и ставит ее на стол, тут масштаб изображения меняется и они оказываются сидят уже в экзотическом месте с не менее экзотическим антуражем
Изображение
Тут поднимается ветер и колышет волосы героинь – крупный план – и вновь мы видим, что героини оказались на съемочной площадке, где от вентилятора их волосы развеваются, они позируют фотографу.
Изображение, крупным планом мы видим объектив фотоаппарата, в котором отражаются героини в шикарных платьях и интерьерах красивых зданий
Изображение
Тут в кадре появляется Свадебная фея (Женя) и говорит: «Все, девочки, на сегодня съемки закончены, спасибо за участие в нашем проекте», ну или просто подходит с тегом «Спасибо за участие!». Девочки все переодеваются в свою обычную простую одежду, садятся на свои велосипеды, например и расходятся по домам.
Финальные титры : «prosvadby.com – 1. почувствую себя звездой или
2. здесь возможно все, или
3. ты тоже так можешь». Ну или что-нибудь в таком духе.
Аватара пользователя
LedyDi
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:12
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2006

Re: Конкурс от фотографа Ольги Ким: кто она-творческая невес

Сообщение Lenochka » 26 июл 2011, 19:01

Какой классный конкурс! Я просто влюбилась в стоп-моушн, а заодно и парочку знакомых фотографов этой идеей заразила :) Жаль, что живу в Ташкенте и не смогу поучаствовать в таком креативном проекте. Но мыслями по подготовке сценария поделиться хочу.
Как только прочитала условия конкурса, в памяти всплыла детская песенка "Из чего же сделаны эти девчонки?" Варианты ответов: "Из платочков и клубочков, Из загадок и мармеладок..." А что, если ту же самую идею применить к свадебному ролику?
Сценарий примерно такой.
Свадебная фея ложится спать и видит волшебные сны. Волшебной палочкой она прикасается к разным предметам и из них "рождаются" разные невесты. Например, из куска кружева, ленточек, бусинок, бантиков по мановению палочки появляется романтичная невеста. Из ракушек, морских звезд, ткани цвета бирюзы - "морская" невеста (обязательно с букетом из ракушек в руках!). Из пуговиц, клубка шерстяных ниток, иголок - невеста-рукодельница, которая своими руками мастерит чудесный вещи. Ну и так далее. В конце ролика все невесты во главе с их создательницей - свадебной феей из разных предметов (тех же ленточек, ракушек, пуговиц...) выкладывают название сайта prosvadby.com.
Ну как вам идея?
Lenochka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 май 2010, 23:31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Конкурс от фотографа Ольги Ким: кто она-творческая невес

Сообщение La-mansh » 26 июл 2011, 19:06

Лена, какая классная идея!

Еще мне понравилась идея Томы по поводу превращения ткани в скатерть и других волшебств :-):
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Конкурс от фотографа Ольги Ким: кто она-творческая невес

Сообщение LedyDi » 26 июл 2011, 19:49

Леночка, твоя идея просто супер! И прям в стиле стоп-моушн! Если будет объявляться голосование среди форумчан, проголосую именно за твой сценарий, по крайней мере из выложенных на данный момент он мне нравится больше всего!
Аватара пользователя
LedyDi
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:12
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2006

Re: Конкурс от фотографа Ольги Ким: кто она-творческая невес

Сообщение Lenochka » 26 июл 2011, 21:27

Девочки, рада, что идея понравилась! Буду еще думать, как можно ее дополнить :hudo_zhnik:
Lenochka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 май 2010, 23:31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Конкурс от фотографа Ольги Ким: кто она-творческая невес

Сообщение Ксения pilgrimkz » 27 июл 2011, 00:00

Ну вот, еще парочку моих идей озвучили, включая про невесту-волшебницу (причем когда ко мне эта мысль пришла, я подумала именно о Тамаре). Я напишу все свои идеи, если они повторяются с уже озвученными, прошу прощения, видимо, вот так мы похожи :-): .

Невеста-волшебница
Хотелось бы показать, что девушка становится волшебницей, именно когда она вступает в статус невесты, олицетвероить это может помолвочное колечко - его надевают на палец невесте (раз у нас наличие мужчин в съемке не предполагается, можно только показать руки), и у невеста превращается в одухотворенное воздушное существо с мечтательными глазами - крылышки надеть, показать, как она порхает от счастья от осознания того, что она невеста, можно эту идею дальше развить - "закинуть" ее на "седьмое небо" от счастья, пусть прокатится по радуге, потанцует по звездному небу, в общем, показать ее счасте от осознания того, что она невеста. В конце концов она спускается на землю и начинает творить (пусть ей упадет под ноги волшебная палочка, или другой атрибут, можно снабдить ее чемоданчиком с самым нужным - ножницами, иголками, клеем, в общем всем тем, чем мы пользуемся). И невеста начинает творить - прикасается волшебной палочкой к обычным предметам, и они ачинают меняться - бокал становится подсвечником (как у Томы в отчете), лист бумаги - в розетку\помпон (и вот он уже висит на стене, колонне, где угодно), берет в руки лоскут ткани, и думает, как бы его приспособить, взмахивает им, и следующий кадр - уже засервированный стол - какие-то ориганальные вазочки с пророщенной пшеницей, украшенные свечи, салфетки с кольцами, рассадочные карточки, бонбоньерки, пр. потом "собирает" скатерть, вновь встряхивает, кусок ткани распадается на множество полос "дует" на них, они сами скользят по полу, "взбираются" на стулья и обвязываются вокруг них. Берет горсть пуговиц кидает их и вот на стене висят рамки в пуговичках (это я вспомнила про свои пуговичные рамочки :-) , не сочтите за продвижение идеи, можно заменить на что-то другое). Когда она заканчивает творить, усталая и довольная, ложится спать, и просыпатеся уже в свадебном наряде (т.к. в съемках предполагается участие нескольких девушек, они могут играть роль эльфов-помощниц, которые помогают ей во время свадебной подготовки, а когда она ложится спать, за ночь шьют ей наряд (как в Диснеевском мультфильме про Золушку)).

Будни творческой невесты (эта съемка видится "на полу").
Можно тоже начать с сакрального момента предложения руки и сердца - открвающаяся коробочка, счастливые глаза невесты. Ночь, невеста ворочается в постели, не может уснуть, поднимается, идет к компьютеру (думаю, все догадались, зачем :-)), потом начинает что-то кроить, резать, клеить, в итоге из совершенно разных кусочков илоскутков у нее получается какая-то поделка, когда уже светает, она ложится спать и уже звенит будильник - она встает и бежит с сумками, в сумки к ней сваливаются всякие вещи (мотки ткани, рулоны бумаги, ленты кружев, можно свадебный наряд "запихать"), пока она бежит, начинается сильный ветер (легкое длинное платье и волосы развеваются), идет дождь (нарисованные капельки). Вот она уже в кругу других творческих невест, она достает из своей сумки уже готовые поделки, остальные одобряют их, удивляются, восторгаются, или добавляют свои штрихи (допустим, взять одну поделку, которая у невесты не очень получилась, другие невесты по очереди передают ее из рук в руки, и у каждой из них какая-то своя идея, свое видение), вот уже ночь, усталая и растрепанная, невеста ложится спать и опять не может уснуть...

Копилка идей
Невеста не знает, с чего начать - у нее растерянный взгляд, она напряженно думает - появляются облачка около головы, как в комиксах. В облачках - платья разных фасонов, разные элементы оформления, разные букеты невесты, еще какие-то вещи, связанные со свадьбой, они появляются вокруг нее в хаотичном порядке, она хватает то одно, то другое, их уже слишком много, невеста раскидывает их руками и в ее руки падает газета с объявлением\приглашение в "Галерею идей (можно назвать ее "Просвадьбу"), она отправляются туда, там стоят девушки с картинами в руках, например одна стоит с фото, где на деревьях привязаны сердечки (сердечки при этом прикреплены поверх фотографии), невеста снимает сердечко и кладет к себе в "копилку" (это может быть настоящая копилка или кошелек, сумочка), идет дальше, и следующая картина со столом и прикрепленной сверху полоской ткани, она сдирает полоску, "складывает" ее до маленького размера и идет дальше... В общем, в маленькой копилке очень много идей, в итоге она приходит домой, начинает доставать "идеи" из копилки, и, как это было в одном из роликов, которые выкладывала Женя, из маленького клочка разворачивает уже свою "картину". (Не знаю, правда, насколько это технически осуществимо :hi_hi_hi:)

Помощницы творческой невесты.
Тут больше не про невесту, а про девочек, которые ей помогают (можно включить как часть сценария). Создается образ невесты - невеста закрывает глаза и вокруг нее начинают колдовать другие креативные невесты - одна перешивает лямки (опять свой случай вспомнила :-): ), другая укорачивает длину, третья приклеивает на туфли самодельные цветочки, четвертая "ваяет" вуальку. Когда весь образ уже готов, невеста открывает глаза, подходит к зеркалу и добавляет последний штрих - надевает яркий браслетик, пристегивает брошь, или любой другой цветной элемент.
Все, специально перед сном написала, чтобы мысли спать не мешали (и чтоб я не ворочалась, как та невеста :-))
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Конкурс от фотографа Ольги Ким: кто она-творческая невес

Сообщение Настюша » 27 июл 2011, 00:21

Ух, прям все идеи девчонки у меня в голове представляются!
Мой вариант заявки! Кто такая невеста prosvadby.com??? Это невеста в лице более 500 девушек просматривающих и участвующих на этом сайте!
Что она делает???? Чего она хочет???? Она хочет сделать свою свадьбу и подготовку к ней самой интересной и лучшей!
А так как смогут принять участие в стиле стоп-моушн только несколько девчонок, на мой взгляд, можно собрать самые лучшие разные фотографии с нашего сайта и добавить в ролик! Вот представьте можно начать с фотографий с надписями
Кто такая невеста prosvadby.com
Что она делает????
Чего она хочет????
Потом сразу на нормальной скорости перелистываются самые яркие моменты свадьбы и подготовке к ней всех участниц сайта, чтоб все новенькие девочки и все желающие знали, что с ними будет благодаря prosvadby.com!!!! (В будущем также можно использовать как визитную карточку сайта!)

Изображение

Если говорить именно обо мне то я себя вижу в белоснежном кружевном фартучке с распущенными кудрявыми волосами за красивы столиком в пустой комнате (комната пустая потому что, на мой взгляд, каждая девушка перед свадьбой живет мечтами, а как реализовать все не знает) В руках у меня ножницы с бантиком в общем, я вся такая на позитиве и готова творить! Вокруг меня много разных деталей: Ткани, бумага, карандаши и т.д , я что то делаю но сама не знаю что плавно со стола пересаживаюсь на пол в общем в конце замученная своей настырностью решила передохнуть и попить кофе за ноут буком вследствие чего нахожу интернет журнал prosvadby.com и просматриваю разные идеи форумчанок!
Я думаю такой стоп-моушн даст понят то что данный журнал очень полезная находка, без которой всех прелестей подготовки к свадьбе не прочувствуешь!
Аватара пользователя
Настюша
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 12 май 2011, 22:43
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 20.08.2011

Re: Конкурс от фотографа Ольги Ким: кто она-творческая невес

Сообщение jane » 27 июл 2011, 01:38

Девочки, кажется, я не дождусь окончания конкурс и сойду с ума! Столько клевых идей, а главное от самих реальных невест, которые варятся на форуме просвадьбы.ком, это для меня самый радостный факт.
Леночка, как же жаль, что ты в Таше, я бы очень хотела, чтобы ты поучаствовала в этом конкурсе, приезжай в гости :)

Итак, ведем подсчет заявок. Хочу добавить, что в съемках я буду сама принимать участие, так как я Свадебная фея :)

1. Мисс Мери
2. Слипивел
3. Мальтом
4. Алена Пак
5. Дармина
6. ЛедиДи
7. Ксения Пильгрим
8. Настюша

кто еще хочет?
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Конкурс от фотографа Ольги Ким: кто она-творческая невес

Сообщение Miss Mary » 27 июл 2011, 08:14

вот это у нас у все фантазия )))) мне больше всего нравится идея с волшебницей ))) потому что реально отражает изменение девушки в статусе невесты :bra_vo:
Наше счастье в наших руках.
Аватара пользователя
Miss Mary
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 08:55
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 01.10.2011

Re: Конкурс от фотографа Ольги Ким: кто она-творческая невес

Сообщение Darmyna » 27 июл 2011, 09:05

ой, а мне очень нравится идея Ксении по поводу копилки идей...
Я прям вижу, как вокруг растерянной невесты летают картинки со свадебными платьями и свадьбами, а она от них отмахивается, отмахивается... :-) и еще обязательно надо цветовой хаос добавить
а потом громадную копилку - куда она все складывает типо ящика из-под холодильника ;;-)))
Изображение
Аватара пользователя
Darmyna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 11.06.2011

Re: Конкурс от фотографа Ольги Ким: кто она-творческая невес

Сообщение Sleepevil » 27 июл 2011, 11:35

аааа какие идеи шикарные! девочки! это будет мега съемка!!! даже если не буду участвовать, все равно с нетрпением буду ждать результата!
Мы муж и жена уже 4 года!
Аватара пользователя
Sleepevil
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:56
Откуда: Buenos Aires, Argentina
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2009

Re: Конкурс от фотографа Ольги Ким: кто она-творческая невес

Сообщение Дамира » 27 июл 2011, 13:58

Мне очень нравится видеоролик, Бруно Марса "Just the way u are", там где они из пленки выресовывают друг-друга.
А так, идея Слипивил мне очень близка. Так как сама нахожусь в таком состоянии, подготовка ко ДР заставляет много мечтать, вечно в каих то идеях, повезло что работа позволяет в данный момент этим заниматься!!! Единственное НО, нужно закупиться.
В будущем мечта, сделать стоп-моушн, но уже с семьей, как все начиналось и как появилось наше ЧУДО на свет, спящая из красивого цветочка (придется ловить момент :-): )
О лучшем и не мечтала... Благодарю все и всех за то, сейчас имею!!!
Аватара пользователя
Дамира
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2008

Re: Конкурс от фотографа Ольги Ким: кто она-творческая невес

Сообщение Тутусик » 27 июл 2011, 16:53

Идеи интересные! :-):

Предложу экстремальный вариант съемки ролика о жизни активной творческой невесты, которая даже во время своих тренировок по альпинизму не перестает думать о самом важном дне
Сценарий тренировки по скалолазанию
Сцена первая:
Жених и невеста одевают снаряжение.. он, как и положено парню, увлеченно рассказывает о субботнем восхождении.. а она, заплетая волосы в косу, чтобы они не мешали на скале, представляет, как ей сделают шикарную прическу в свадебный день.. застегивая обвязку, она представляет затягивание корсета на подвенечном платье.. зашнуровывая скальные туфли, она вспоминает о своих изящных белых туфельках, оставленных дома в коробке под кроватью и т.п.
Сцена вторая:
Девушка лезет по скале свободным лазанием, парень на судейской страховке.. она, чувствуя его готовность в любой момент зафиксировать веревку и тем самым спасти ее от травм, старательно подтягиваясь на руках, поднимается выше и выше, забывая о подготовке к свадьбе.. тут прямо перед ее взором пролетает пара красивых чудных бабочек.. и тут невеста представляет себя в объятьях любимого, как они также легко порхая, закружатся в музыке свадебного танца!
Сцена третья:
Вдохновившись этой мыслью, она с легкостью добирается да «базы», взбирается на вершину скалы, где встёгивает «ус» самостраховки и выдыхая, замечает на карабине одну маленькую дополнительную деталь - КОЛЬЦО! которое было оставлено для нее любимым, когда он закреплял веревки для маршрута.. она ему кричит привычную для скалолазов фразу: «Верёвка свободна!», и добавляет: «А я больше не буду свободной, я буду только с тобой!»
(все мысли можно оформить, к примеру, облачками, все необходимое снаряжение имеется)
Аватара пользователя
Тутусик
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 17:27
Откуда: Алматы, Казахстан
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 47 раз.

Re: Конкурс от фотографа Ольги Ким: кто она-творческая невес

Сообщение jane » 27 июл 2011, 17:08

Тутусик. принимаю твою заявку

1. Мисс Мери
2. Слипивел
3. Мальтом
4. Алена Пак
5. Дармина
6. ЛедиДи
7. Ксения Пильгрим
8. Настюша
9. Тутусик

кто еще хочет?
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Конкурс от фотографа Ольги Ким: кто она-творческая невес

Сообщение Blumarine » 28 июл 2011, 00:58

какие классные идеи у вас, девушки! мне очень понравился сюжет Мисс Мери, прямо половину из нас описала)
я тоже на работе украдкой мастерю. участвовать не буду, но понаблюдаю со стороны)))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Конкурс от фотографа Ольги Ким: кто она-творческая невес

Сообщение Alikusik » 28 июл 2011, 01:21

Вау! Сколько классных идей!
У меня появилась мыслишка, но надо бы её доработать :-):
Один не разберёт, чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному - на век запомнит,
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт...
(Омар Хайям)
Аватара пользователя
Alikusik
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 28.05.2011

Re: Конкурс от фотографа Ольги Ким: кто она-творческая невес

Сообщение jane » 28 июл 2011, 01:59

Марина, а почему не хочешь участвовать?

Аликуська, рожай уже идеи :)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Конкурс от фотографа Ольги Ким: кто она-творческая невес

Сообщение Mmousee » 28 июл 2011, 11:55

ого сколько идей у народа :-): буду ждать с нетерпением результата :-):
и я хотела бы предложить свою идею и сделать в стили сказки, аля "три девицы под окном" :-): или какой-нибудь другой сказки. думаю что подготовка к свадьбе и сам день свадьбы это свое рода сказка! и все мы в ней маленькие принцессы :-):
допустим сидят в какой-нить ресторане/кафе/или даже пикник на природе 5 лучших подруг и одна рассказывает о том как бы она хочет видеть свою свадьбу, другая говорит о том какая у нее была свадьба, 3-я хочет LoveStory или Trash the Dress. а еще можно чтобы одой из подружек была беременной и как она ждет свое маленькое чудо :-): вот...
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Конкурс от фотографа Ольги Ким: кто она-творческая невес

Сообщение Blumarine » 28 июл 2011, 15:11

jane писал(а):Марина, а почему не хочешь участвовать?

да я и так везде лезу :hi_hi_hi: пусть другие девочки поучаствуют. и у меня финишная прямая, некогда :ni_zia:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Конкурс от фотографа Ольги Ким: кто она-творческая невес

Сообщение jane » 29 июл 2011, 15:36

Маус, принимаю твою заявку.

Марина, ну тогда понимаю насчет финишной прямой. А насчет "лезешь" не согласна :)

1. Мисс Мери
2. Слипивел
3. Мальтом
4. Алена Пак
5. Дармина
6. ЛедиДи
7. Ксения Пильгрим
8. Настюша
9. Тутусик
10. Mmouse

кто еще хочет?
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Конкурс от фотографа Ольги Ким: кто она-творческая невес

Сообщение Darmyna » 29 июл 2011, 16:49

вот, еще мне пришла в голову идея невесты - супервумен)))

жила была девушка, которая ничем не выделялась... Причем такой серый безэмоциональный образ. Потом вдруг ей сделали предложение... и она заулыбалась, засветилась, стала яркой... яркие наряды, яркие цветные мысли, волосы уложенные с нарочитой небрежностью... стремительная походка... стремительные идеи... и вот она красивая и в свадебном платье...


а сейчас еще у мене родилась мысль по поводу финального кадра)
двухступенчатый подиум
на вершине стоит Женя с плакатом PROSVADBY.COM, ниже четыре девушки (все с крылышками - фея и ее свадебные ангелы) с плакатами "СВАДЬБА" "СВОИМИ" "РУКАМИ" "!!!".
кадр 1. каждая нечетная стоит спиной. остальные лицом.
кадр 2. поменялись.
кадр 3. все стоят лицом.
так если немного запустить в круговую 1и2кадры - предполагается, что будет эффект мерцания.
(предположения фоточайника))))
Изображение
Аватара пользователя
Darmyna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 11.06.2011

Re: Конкурс от фотографа Ольги Ким: кто она-творческая невес

Сообщение jane » 29 июл 2011, 17:25

Дармина, отличная идея!
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Конкурс от фотографа Ольги Ким: кто она-творческая невес

Сообщение jane » 31 июл 2011, 19:34

Напоминаю, что конкурс скоро закроется! так что подавайте свои заявки.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Пред.След.

Вернуться в Конкурсы, промо-акции и объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron