Конкурс от фотографа Ольги Ким: кто она-творческая невеста?-

В данном разделе вы можете найти объявления о конкурсах, промо-акциях, устраиваемых онлайн-журналом "Свадьба своими руками" и его партнерами

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Конкурс от фотографа Ольги Ким: кто она-творческая невеста?-

Сообщение jane » 26 июл 2011, 10:02

Ну вот и наступил вторник, когда можно рассказать об обещанном сюрпризе, который мы совместно подготовили с фотографами Ольгой Ким и Натальей Дю (обязательно почитайте интервью с ними, если еще не успели этого сделать http://www.prosvadby.com/intervyu-so-sv ... #more-7299). Конкурс будет является творческим продуктом совместных усилий невест и читательниц журнала Prosvadby.com и соответственно фотографов. Если вы хотите узнать, что конкретно от вас требуется, внимательно прочитайте всю статью целиком.

Итак, не так давно я опубликовала статью о новом свадебном тренде – короткий фильм в стиле стоп-моушн (stop-motion). Те, кто не помнит, нажмите на линк, чтобы почитать, что такое стоп-моушн http://www.prosvadby.com/stop-motion-ka ... o-lavstori. Предлагаю вам посмотреть еще один вдохновляющий ролик в этом стиле, просто дух захватывает! http://youtu.be/_IVgo9WEUEc

Я и фотографы Наталья и Ольга настолько вдохновились этим стилем, что решили создать свой собственным мини-фильм о том, кто такая творческая невеста http://www.prosvadby.com? Что она из себя представляет? Какой ее видят окружающие? Какие чудеса она умеет творить? Какие творческие мысли обуревают хорошенькую головку нашей невесты? То есть мы хотим создать эдакий собирательный образ невесты http://www.prosvadby.com и показать ее другим, познакомиться с ней поближе, подружиться с ней.

Итак, мы знаем, что мы хотим, мы знаем, в каком стиле будет снят ролик, но пока что не до конца знаем, каким будет сценарий. И именно поэтому мы решили устроить конкурс! Нам нужны ваши свежие креативные мысли насчет сценария, потому что именно вы являетесь невестами и читательницами журнала. И нам нужны 4 актрисы для создания ролика!

Условия конкурса:

1. Участником может стать любая девушка, вне зависимости от статуса (замужем/незамужем). Она должна быть читательницей журнала http://www.prosvadby.com, смелой, готовой на эксперименты.
2. В специальной теме на форуме вы должны предложить свой сценарий для нашего короткого фильма в стиле стоп-моушн, который по вашему мнению будет выражать сущность творческой невесты.
3. Через недельный срок, то есть во вторник 2 августа 2011 мы объявим имена 4 победительниц, которые предложат лучшие на наш взгляд идеи для ролика. Понравившиеся идеи будут использованы в создании ролика.
4. Эти 4 девушки-победительницы будут непосредственно участвовать в создании ролика. То есть девушкам сделают профессиональный макияж, прическу и т.д. Вы будете фотографироваться и бесконечно играть перед объективом талантливых фотографов Натальи и Ольги до тех пор, пока мы не получим нужный результат. Соответственно от вас требуется раскованность, трудолюбие и желание экспериментировать.
5. Дата съемки ролика будет объявлена позднее.
6. Прием заявок на сценарий и участие в создании ролика заканчивается в 10 утра 1 августа 2011.

Я желаю вам всем огромной удачи и побольше творческой энергии! Жду ваши заявки в этой теме.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Конкурс от фотографа Ольги Ким: кто она-творческая невес

Сообщение jane » 26 июл 2011, 10:06

флаер можно посмотреть здесь http://www.prosvadby.com/novyj-konkurs- ... ya-nevesta
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Конкурс от фотографа Ольги Ким: кто она-творческая невес

Сообщение Samarityanka » 26 июл 2011, 10:32

клевый конкурс! еще когда увидела статью о стоп-моушене, сразу возникло желание о фотосессии в этом стиле. жаль что не смогу участвовать, тк буду в отъезде в августе =(
Изображение
я женщина творческая: хочу творю, хочу вытворяю... (с.)
Аватара пользователя
Samarityanka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: 04 май 2010, 09:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Дата свадьбы: 20.06.2010

Re: Конкурс от фотографа Ольги Ким: кто она-творческая невес

Сообщение LedyDi » 26 июл 2011, 10:40

Жень, а сценарий должен быть только для одного человека? В смысле итоговый фильм с участием одного персонажа?
Аватара пользователя
LedyDi
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:12
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2006

Re: Конкурс от фотографа Ольги Ким: кто она-творческая невес

Сообщение jane » 26 июл 2011, 10:59

Диана, в ролике будут сниматься сразу 5 человек, так что сценарий может быть каким угодно :)

Саулеша, и правда жалко, что тебя не будет. Но может ты хочешь просто так подкинуть идейки
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Конкурс от фотографа Ольги Ким: кто она-творческая невес

Сообщение Miss Mary » 26 июл 2011, 11:23

Привет )))) ну я тогда начну.... Может банально - но зато на 200 % отражает большинство будущих невест )))

Утро. офис... Девушка со строгой прической, в очках, деловом костюме.... кофе... почта... и вот на компе она открывает сайт просвадьбы.ком.... прямо над ней (как мысли) начинают летать картинки - идеи.... Фото... и постепенно мир вокруг меняется... она идет по офису - вся такая трогая, офисная - и в обычных офисных деталях представляет штучки для свадьбы - вот набор цветных скрепок - превращается в украшение надпись - Молодожены.... Вот в офисные вазы летят цветы со двора.... вот пальма стоящая в коридоре офиса превращается в семейное дерево - на нее "налетают" фотографии... Вот баннер в прихожей с надписью добро пожаловать превращается в Стену пожеланий на свадьбе - к нему просто прикрепляется фото молодых... вот коробка из бумаги "обертывается" и становится коробкой для денег... ну и так далее )))) я просто стписываю с себя ))) у меня сейчас так - самое главное - показать, что творчество идеи и краски - вокруг нас в нашем сером офисе и классических стенах....

А закончить можно прикольно - например девочка примеряет и раскатывает до пола рулон бумажных полотенец - ка фату.... или скручивает скрепку и надевает на палец - как кольцо.... или берет горшок с цветком - и кидает за себя - как букет невесты )))))

Ну в общем что то в этом роде... ;;-)))
Наше счастье в наших руках.

За это сообщение автора Miss Mary поблагодарил:
nata-rezinka (26 июл 2011, 13:27)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Miss Mary
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 08:55
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 01.10.2011

Re: Конкурс от фотографа Ольги Ким: кто она-творческая невес

Сообщение Miss Mary » 26 июл 2011, 11:24

А если снимаются 5 девочек - еще забавнее ))) типо - одна невеста, остальные - коллеги - подружки (бухгалтерия, например )))) - тогда горшок с цветком еще и словить можно :ps_ih:
Наше счастье в наших руках.
Аватара пользователя
Miss Mary
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 08:55
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 01.10.2011

Re: Конкурс от фотографа Ольги Ким: кто она-творческая невес

Сообщение Miss Mary » 26 июл 2011, 11:26

цуффф... разошлась ))) а можно в конце хеппи энд устроить - встречу с таким же летающим мечтателем в костюме, который покраснев оденет ей на палец кольцо их скрепки )))))
Наше счастье в наших руках.
Аватара пользователя
Miss Mary
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 08:55
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 01.10.2011

Re: Конкурс от фотографа Ольги Ким: кто она-творческая невес

Сообщение LedyDi » 26 июл 2011, 11:32

Даааааааа, Мэри, ты точно описала добрую половину наших форумчанок! Отличная идея и сценарий!
Аватара пользователя
LedyDi
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:12
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2006

Re: Конкурс от фотографа Ольги Ким: кто она-творческая невес

Сообщение Дамира » 26 июл 2011, 11:39

Да, на самом деле очень даже интересная :-):
О лучшем и не мечтала... Благодарю все и всех за то, сейчас имею!!!
Аватара пользователя
Дамира
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2008

Re: Конкурс от фотографа Ольги Ким: кто она-творческая невес

Сообщение Alikusik » 26 июл 2011, 12:03

Урааа! Новый конкурс!Хочу участвовать :-): Надеюсь, успею накидать сценарий до 1 августа.
Один не разберёт, чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному - на век запомнит,
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт...
(Омар Хайям)
Аватара пользователя
Alikusik
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 28.05.2011

Re: Конкурс от фотографа Ольги Ким: кто она-творческая невес

Сообщение jane » 26 июл 2011, 12:20

Miss Mary, вау, классно! Твоя заявка принята.

Аликусик, давай просыпайся уже :)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Конкурс от фотографа Ольги Ким: кто она-творческая невес

Сообщение Alyona Pak » 26 июл 2011, 14:07

Мари...ты, действительно, словами описала...большинство невест...которые проводят больше времени на форуме, чем за раб. таблицами и отчетами

А вообще идея со стоп моушнм...просто супер, я как раз вчера и думала о постсвадебной в этом стиле...даже папочку создала...вот теперь буду думать над сценарием
Я больше не невеста. И уже никогда не буду невестой. Я всего лишь чья-то жена. (с)
Аватара пользователя
Alyona Pak
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:21
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Конкурс от фотографа Ольги Ким: кто она-творческая невес

Сообщение Miss Mary » 26 июл 2011, 14:34

Спасибо всем )))) тут еще одна идея.... Все видели программки когда у детей спрашивают - что такое Солнце, какое небо и так далее )))) и они очень забавно и неожиданно отвечают?

Вот - сделать типо ответов малышей на вопросы - что такое любовь? что такое свадьба? какая невеста? какое платье должно быть у невесты? и прикольные детские ответы в хронологическом порядке (от любви и до рождения малыша) показать и на каждую сделать картинки смешные.

Пример - у нас на работе сегодня девочка с дочей 5 лет пришла... я не удержалась )))) :smu:sche_nie:

-Что такое любовь? - сказка на ночь....
-Что такое свадьба - это когда папа маму на руках носит...
-Какое платье должно быть у невесты? - как Облачко...
-Какой должен быть жених? - почистить зубы :-)
-Какой должен быть торт на свадьбе? - бааальшой...с мороженым.
-ты хочешь свадьбу? - нет, мне каблуки еще нельзя ;;-))) я братика хочу
-ты хочушь на свадьбу карету? - не-а... хочу на лебеде летать )))

Ну вот примерно так - то есть представить свадьбу и всю эту кутерьму через детский взгляд ))))) я уверенна что кроме чистящего зубы жениха, полета до загса на лебеде и невесты в облачке - платье детки еще куууучу всего придумают )))

Соберем ответы - и покажем 5 необычных свадеб ))))) :ya_hoo_oo:

Ну как-то так )))) Полетела на лебеде до кафешки - забыла с вами пообедать :ze_va_et:
Наше счастье в наших руках.
Аватара пользователя
Miss Mary
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 08:55
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 01.10.2011

Re: Конкурс от фотографа Ольги Ким: кто она-творческая невес

Сообщение La-mansh » 26 июл 2011, 15:10

Я участвовать точно не смогу, но идейки если будут, напишу :-)

Например, мне кажется, если будет 5 участниц и вопрос стоит так - кто она, невеста prosvadby.com - нужно подчеркнуть то, что все невесты у нас оригинальные и своеобразные. Показать 5 разных девушек, 5 разных характеров, внешностей и потом показать их уже невестами, каждую в своем стиле.

При этом, можно перевоплотиться и сыграть какой-то образ. Например, девушка-романтика. Вся такая воздушная, с распущенными волосами, играющими на ветру, в летящей юбке, и придумать, что она может делать, к примеру, сидеть на лавочке и читать книжку. Второй образ - девушка-бизнесвумен. Третья - рокерша. И так далее, так далее. Все образы продумать, сценарии, кто, что будет делать такое показательное для ее характера, но очень коротко по каждому характеру. А невестами они могут встретиться все впятером. Можно додумать дальше, чтобы их ждали их женихи в точно таких же стилях (не в стиле жениха, а просто одетыми точно в тех же характерах, что и девушки до этого) и просто показать их на несколько секунд, как они машут нашим невестам :-)
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Конкурс от фотографа Ольги Ким: кто она-творческая невес

Сообщение Alikusik » 26 июл 2011, 15:32

Ань,я тоже примерно хотела такую идейку накидать, что невесты просвадьбы все разные-разные в жизни...
Но их объединяет свадьба и форум и когда они встречаются, то становятся одинаково одержимыми свадьбой :-):

ТО есть 5 разных девушек и свои жизни. А когда собираются вместе начинают творить, лепить, резать, рисовать...
Один не разберёт, чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному - на век запомнит,
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт...
(Омар Хайям)
Аватара пользователя
Alikusik
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 28.05.2011

Re: Конкурс от фотографа Ольги Ким: кто она-творческая невес

Сообщение Ксения pilgrimkz » 26 июл 2011, 15:34

Мисс Мери прочитала мои мысли :hi_hi_hi: , тоже первым делом подумалось про Просвадьбы.ком и полет фантазии невесты (не без помощи подруг и форумчанок). Если будут другие мысли (особо гениальные меня обычно по ночам осеняют, напрочь отгоняя сон), напишу обязательно.
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Конкурс от фотографа Ольги Ким: кто она-творческая невес

Сообщение La-mansh » 26 июл 2011, 15:40

Мне кажется, можно еще добавить каких-нибудь прикольных штуковин, типа невеста, летящая на воздушном шарике или прыгающая с парашютом. Какой-то драйв внести для какого-то из характеров. Если это все изображать на полу из тканей, будет прикольно. Но даже если делать будто в реальности, ту же девушку, летящую на шарике, можно сделать, просто надо будет прыгать на разной высоте :-)
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Конкурс от фотографа Ольги Ким: кто она-творческая невес

Сообщение Sleepevil » 26 июл 2011, 16:13

С удовольствие подаю заявку на конкурс!
"Романтично."
Утро. Воскресенье. Невеста сидит у себя в комнате на полу или кровати в пижамке девичьей с распущенными длинными волосами и рассматривает фотографии свои с женихом, вспоминает как все было, как встречались, рядышком лежит свадебное платье на кровати, или висит на красивой вешалке на шкафу. Невеста поглядывает на колечко, недавно подаренное женихом, подходит к платью, трогает его, примеряет фату, смотрится в зеркало. Пишет что-то в своем "Дневнике невесты" ручкой с пером. потом в окно залетает самолетик, невеста поворачивается и берет только что впорхнувший самолетик. разворачивает его, а там надпись, выгляни в окно! Она выглядывает в окно, а на асфальте надпись лепестками роз "я тебя люблю" из мое личной практики это ошеломительно выглядит) она звонит жениху по телефону, но он не берет трубку, затем ей приходит смс. Жду тебя на нашем месте. Люблю. твой будущий муж. Она выходит в красивом платье лтящем из дома и бежит в парк "на их место", а там находит розу, и записку: "Любимая вдохни аромат розы, жду тебя в цветущем саду" затем она бежит в сад, но там опять же его нет, находит записочку в виде котенка оригами и клубок ниток. записка "Эта нить приведет тебя ко мне" Держась за ниточку она идет по ней и приходит в красивое место. уже вечереет, и там горят свечи, она оказывается в сваденом платье, молодоженые танцуют свой первый танец... О как:))
Мы муж и жена уже 4 года!
Аватара пользователя
Sleepevil
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:56
Откуда: Buenos Aires, Argentina
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2009

Re: Конкурс от фотографа Ольги Ким: кто она-творческая невес

Сообщение Sleepevil » 26 июл 2011, 16:22

еще можно так. немного сказочно, но мне кажется на фото будет эффектно смотреться.
Водоем надувной матрац, на нем простынь подушка, плюшевый котик, невеста просыпается посреди озера, на матрасе, потягивается, мечтает, к ней подплывает кораблик бумажный, она разворачивает его, а там записка. Любимая, жду тебя на берегу сладких грез, подплывает к берегу, а там роза с запиской. и так далее. фот фото для общей картины.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
реквизиты есть:) матрац нужно от свекрови только привезти:)
Мы муж и жена уже 4 года!
Аватара пользователя
Sleepevil
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:56
Откуда: Buenos Aires, Argentina
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2009

Re: Конкурс от фотографа Ольги Ким: кто она-творческая невес

Сообщение zina900204 » 26 июл 2011, 16:51

а что если совместить идеи мис мэри и ламанш и каждую невесту показать на рабочем месте или в обычной ее жизненной обстановке? то есть девушку в офисе отрывком и как офисные детали превращаютя в свадебные, девушку рокера отрывком и как ей в ее гараже мерещеться свадебные атрибуты. девушку домохозяйку и как на кухне все превращается в свадьбу ну и так далее( художница, да хоть даже вагонов скрепляльщица на железнодожный путях) и чтоб в конце они обязательно встретились)
я то в силу географических обстоятельств учавствовать не могу) но идея мне страсть как нравится)
Жизнь прекрасна, когда рядом любимый человек!
Аватара пользователя
zina900204
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Конкурс от фотографа Ольги Ким: кто она-творческая невес

Сообщение La-mansh » 26 июл 2011, 16:53

zina900204 писал(а):я то в силу географических обстоятельств учавствовать не могу) но идея мне страсть как нравится)

такая же фигня, уже сколько конкурсов мимо нас :-) Хорошо, хоть процессом и продуктом можно наслаждаться :-):
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Конкурс от фотографа Ольги Ким: кто она-творческая невес

Сообщение Maltom » 26 июл 2011, 16:58

Мне нравится идея Маши,сразу подумал об этом же,но как такой стиль съемки приводит меня к большому количеству времени.показать разных невест.с разных сторон.я в офисе не сижу.поэтому наверное и не подумала про него.но начать утро с мысли о свадьбе.все идеи плывут,над головой.показать девушку дома гтовящую,и думающую.поход по магазнам и уборка дома.и так дни сменялись неделями.все это пролетает как одно мгновение.Девушки все разные и темы могут быть разными.Обязательно мне кажется стоит показать предмет который превращается в уже готовую вещь.ткань и тут она уже скатерть и прочее.девушка-волшебница.
еще идея снимать всех девушек вмести и может быть они встречаются ов сне ос воими идеями,спит одна и тут отрезами ткнаи к ней прибавляются другие девушки,у каждой из них свой мир.потом они объединяются.наверное в одно занятие.сколько смотрела такие слайд шоу.самые удачные те где много деталий и они необычные.
идею сайта просвадьбы можно трактовать по разному и написанной на дощечках и просто в виде логотипа.главное чтобы она читалась...вообще последнее время вижу рст аткой темыу нас в Алматы,очень многие хотят такого типа съемку и это здорово.....
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Конкурс от фотографа Ольги Ким: кто она-творческая невес

Сообщение Alikusik » 26 июл 2011, 17:00

Ещё можно добавить земную карту и как невесты из разных уголков страны сидят за компьютером и друг другу помогают, общаются, подкидывают идейки...
Один не разберёт, чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному - на век запомнит,
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт...
(Омар Хайям)
Аватара пользователя
Alikusik
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 28.05.2011

Re: Конкурс от фотографа Ольги Ким: кто она-творческая невес

Сообщение Alyona Pak » 26 июл 2011, 17:08

Мне очень понравилась идея Ани. Только зачем придумывать образы, если у нас есть целая энциклопедия самых различных образов, самых разных невест. В наших дневниках невест и в отчетах жен, есть все, что нам нужно. Подумав об этом мне сразу пришли на ум сразу две наши невест:
У нас есть невеста – врач, Марина, которая в каждой колбочке видит вазу, а в каждом шприце ручку. Можно взять Марину, взять всю ее атрибутику и сделать кадры невесты-доктора в больнице, подготовка, ну и сама медицинская свадьба.
Ну, конечно одна из самых креативных наших невест, это Настя- мнуашка, которая только одной своей улыбкой говорит, о том какая…она разная ссровская невеста . Про её подготовку и саму свадьбу, я думаю, и писать не надо. Показать кадры ее подготовки, то как она радуется каждом паучку или летучей мыши и при этом у нее тут же зарождается очередная идея, как это можно использовать.
Тоже самое, когда я готовилась ко свадьбе и каждый матч мне подкидывал очередную идею.
Моя идея состоит в том, что бы просто выбрать наших самых разных 5 невест с необычными свадебными идеями и реализовать их в ролике. Таким образом показать, самую главную особенность наших невест. Мы не такие, как все и наши свадьбы классическими и традиционными никогда не назовешь. Что свадьба – это не установленный шаблон, а свадьба это личный праздник молодых.
PS сори Марина и Настя, что задействовала вас.
Я больше не невеста. И уже никогда не буду невестой. Я всего лишь чья-то жена. (с)
Аватара пользователя
Alyona Pak
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:21
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

След.

Вернуться в Конкурсы, промо-акции и объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron