50% скидки от фото-студии Калейдоскоп для деток и мамочек

В данном разделе вы можете найти объявления о конкурсах, промо-акциях, устраиваемых онлайн-журналом "Свадьба своими руками" и его партнерами

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

50% скидки от фото-студии Калейдоскоп для деток и мамочек

Сообщение jane » 22 дек 2010, 12:02

Дорогие друзья, с большим удовольствием информирую вас о том, что мои хорошие друзья и партнеры Александра и Андрей из фото-студии «Калейдоскоп» утсроили новогоднюю акцию для детей. Приглашаю вас внимательно ознакомиться с условиями. Я сама была у них в студии и лично посмотрела все аксессуары для съемки, которые были сделаны с любовью мамой Александры и ею самой. Хендмейд как всегда рулит!

Фотостудия <<Калейдоскоп>> приглашает Ваших деток на новогоднюю фотосессию. Фотосессию проводит детский фотограф-художник Александра Роганова. Приглашаются дети разного возраста, от грудничков до подростков.

Для грудных детишек мы приготовили эксклюзивные (хендмейд!) новогодние шапочки гномиков, клубнички, мухоморчика, кролика, а также оригинальные новогодние декорации.

Для детишек постарше яркие новогодние декорации.

В фотосессии могут участвовать несколько детишек-родственников, вместе или отдельно по желанию родителей. Семейный портрет: папа, мама и малыш, также входит в пакет новогодней фотосессии. В результате 1,5-2х часовой фотосесии Вы получаете 10 отретушированных фотографий в распечатаном виде форматом 15×23, диск с лучшими фотографиями с фотосессии — 20-30 фотографий — в виде слайд-шоу.

Все подробности и фото можно посмотреть в журнале по линку http://www.prosvadby.com/novogodnyaya-a ... i-mamochek
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: 50% скидки от фото-студии Калейдоскоп для деток и мамоче

Сообщение Ириска » 22 дек 2010, 12:06

а сколько стоит такая съемка? может подарю ее брату его с семьей. Я бы хотела полюбоваться на гришку с вероникой ))
Ириска
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: 50% скидки от фото-студии Калейдоскоп для деток и мамоче

Сообщение jane » 22 дек 2010, 12:11

кажется, всего лишь 15 000 тенге! я считаю, что это вообще даром! но рекомендую позвонить и уточнить цены. вот контакты
Портфолио нашей студии Вы можете также посмотреть на нашем сайте
www.kaleidoscope.kz
Фотостудия <<Калейдоскоп>>
Наши телефоны
+7 (727) 262-87-01, 317-39-87
+7 (777) 224-00-72 (Андрей)
+7 (777) 299-17-91 (Александра)
skype: kaleidoscope.kz, www.kaleidoscope.kz
веб-сайт: www.kaleidoscope.kz
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.


Вернуться в Конкурсы, промо-акции и объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 14

cron