Выиграй лавстори от Алексея Романова - новый конкурс!

В данном разделе вы можете найти объявления о конкурсах, промо-акциях, устраиваемых онлайн-журналом "Свадьба своими руками" и его партнерами

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Выиграй лавстори от Алексея Романова - новый конкурс!

Сообщение La-mansh » 01 май 2012, 12:50

В честь празднования двухлетия журнала Prosvadby.com устраивает новый конкурс! Это бесплатная лавстори от очень классного свадебного фотографа Алексея Романова. Он уже не первый сезон снимает невест и всегда делает это с отменным вкусом, с долей современного фэшн-шика. И вообще Алексей просто клевый, вы это поймете по общению с ним! Уж я-то знаю, много раз общалась. Скоро вы увидите видео-интервью на сайте. А пока посмотрите его работы на персональном сайте.

Изображение

В этот раз мы хотим снимать особенную пару! Мы уже много раз видели стандартные предсвадебные прогулки по городу, но нам хочется реализовать интересную идею, мы хотим неординарности, нового видения, новой творческой истории любви.

Итак, чтобы получить приз — профессиональную фотосессию с Алексеем Романовым — вы должны выполнить следующие условия:

1. Проживать в Алматы или иметь возможность приехать в город;

2. Быть настоящими женихом и невестой, которые собираются пожениться в этом году;

3. Иметь желание подготовиться к тематической фотосессии, иметь возможность сделать своими руками или заказать специальные аксессуары для фотосессии, приобрести или подобрать гардероб, соответствующий выбранной стилистике фотосессии;

4. Одно из главных условий: иметь действительно интересную идею для фотосессии, которую вы бы хотели реализовать вместе с фотографом Алексеем Романовым;

5. Последнее условие: разместить фото своей пары в специальном альбоме нашей группы Вконтакте, в полный рост и портреты.

В описании или комментарии к фото:

- указать ваши имена

- подробно рассказать вашу идею лавстори

- оставить контактные данные (телефон и e-mail)

Участвуя в данном конкурсе, вы даете свое согласие на публикацию ваших фотографий в журнале Prosvadby.com, на сайте фотографа Алексея Романова и в других печатных и онлайн-изданиях.

Окончание приема заявок: 13 мая 2012, 18.00.

Отбор будет проводиться редакцией Prosvadby.com и фотографом Алексеем Романовым.

Ваша свадебная фея
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Выиграй лавстори от Алексея Романова - новый конкурс!

Сообщение jane » 01 май 2012, 18:16

Девочки, все, кто желает получить лавстори, активизируйтесь, потому что срок достаточно короткий, мы идем клевую пару! Я знаю, у нас на форуме именно такие!
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Выиграй лавстори от Алексея Романова - новый конкурс!

Сообщение jane » 01 май 2012, 18:42

у нас есть первые участники Карина и Антон

Изображение

Идея лав стори: парень, весь такой доблестный моряк плывет по морю..неожиданно его судно терпит кораблекрушение, и он попадает на необитаемый остров, где к своему ужасу встречает дикое племя людоедов.. его связывают и несут к костру, но тут Вождь племени (это конечно же прекрасная Амазонка) понимает что он её нравится, и просит племя отпустить его.. его развязывают и взглянув на свою спасительницу моряк понимает что тоже влюбился в неё с первого взгляда..
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Выиграй лавстори от Алексея Романова - новый конкурс!

Сообщение jane » 02 май 2012, 17:42

у нас есть вторая заявка! Ольга и Владимир

Изображение

Солнечные лучи проникают в маленькое окошко полуразрушенной землянки. Она наливает молоко, разламывает еще теплую хрустящую булку свежего хлеба и по привычке кладет ему на тарелку. Она до сих пор верит, что он жив и скоро вернется, ведь война уже закончилась… Уже не шумят в небе самолеты фашистов, уже нет того привычного гула, свиста, взрывов… только тишина и она… одна… Она достает его единственную фотографию и последнее, затрепанное письмо с фронта – это все, что у нее осталось от него, долго всматривается в любимые черты и снова прячет, чтобы опять не расплакаться, ведь она обещала быть сильной…

Она вышла на улицу набрать воды. В этот день воздух был как-то по-особенному сладкий… Дышать было легче, а солнце светило так ярко, что она невольно морщилась и улыбалась. Казалось, что в этот день случится что-то особенное…

И она уже возвращалась в дом, как почувствовала на себе чей-то взгляд, такой пронзающий, как будто кто-то давно за ней наблюдает и ждет, ну когда же она обернется… И она обернулась… Ведро выпало из ее рук, вода расплескалась ей под ноги… Там стоял ОН! Живой! Такой красивый, статный, с автоматом на перевес, возмужавший с сильными и уставшими глазами… Она бросилась изо всех сил к нему навстречу, они обнялись крепко-крепко, словно не виделись целую вечность… Она целовала его всего, он держал ее крепко и слезы катились с ее глаз… Он вернулся…

А в доме его ждало свежее молоко и краюха хлеба. Он так жадно, почти не глотая доедал каждый кусок… Как давно он не был дома, как долго он жил вреди своих – чужих и мечтал хоть на минутку оказаться рядом с ней, с той, что клялась ждать его вечно… Она смотрела на него. В ее глазах была единственная радость – он – живой!

А потом они долго еще сидели на улице молча, держа крепко друг друга за руки и они верили, что навсегда будут вместе…
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Выиграй лавстори от Алексея Романова - новый конкурс!

Сообщение jane » 04 май 2012, 16:34

Пока вы тут раскачиваетесь, у нас уже появилась 3 пара-участники! Встречаем Ольгу и Влада

Изображение

Привет, это мы – Оля и Влад. Мы такие разные, у нас разные национальности, культуры, увлечения, но мы вместе – наша любовь объединяет нас!

Предполагаемая Лав стори - «Весенний сон» - символизирует нашу первую встречу с моим женихом. Действие происходит в парке.
Прогуливаясь по парку, на одной из скамей ОН замечает меня, читающую роман корейского писателя. Решившись, он подходит ко мне, но я, смущенная, ухожу от него, забыв на скамейке свою книгу. Печальный, Влад садиться на эту скамейку, берет мою книгу и начинает ее листать. Он с нежностью перебирает страницы, представляя, как мои пальцы совсем недавно касались этих же страниц. Замечтавшись, он засыпает… Ему снится сон о нас. Я в корейском национальном костюме танцую с ним/ему в цветущем саду под вишневым деревом танец с веером...

Сон прерывается. Открыв глаза, он видит меня рядом, сидящую на краю скамейки. Не отрывая взгляда друг от друга, мы радостно улыбаемся. Он возвращает мою книгу, из нее выпадает веточка сакуры, которую он аккуратно поднимает и дарит мне как символ наших зародившихся чувств. Мы беремся за руки, встаем со скамейки и идем по аллее парка, а за нами стелется шлейф из лепестков вишни.
P.S. Конечно, пора цветущих вишневых садов уже прошла, но неимоверное желание и безудержная фантазия, а главное – наша любовь друг к другу, поможет нам воплотить все, и даже цветущие вишневые сады. Тем более у нас свадьба будет в тематике цветущей вишни)))
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Выиграй лавстори от Алексея Романова - новый конкурс!

Сообщение La-mansh » 07 май 2012, 23:56

И у нас есть четвертая пара! Даже сами фотографы участвуют в нашем конкурсе :-):

Изображение

Дина и Тимур
всем привет! мы с удовольтвием решили поучаствовать в конкурсе! надеемся, что наша идея лавстори не останется незамеченой) итак...
Леон — хладнокровный и методичный наёмный убийца-итальянец живёт уединённой жизнью в Маленькой Италии — районе Нью-Йорка. В свое свободное время Леон занимается гимнастикой, ухаживает за своим любимым комнатным растением, которое в его сознании описывается как «лучший друг», и иногда ходит в кино, предпочитая мюзиклы.
Однажды он встречает живущую по соседству Матильду Ландо...Матильда вскоре обнаруживает, что Леон — наемный убийца, но просит не выставлять ее на улицу, а, напротив, — позаботиться о ней, научить её ремеслу «чистильщика». В свою очередь, в «оплату» за учебу она предлагает Леону помощь в ведении домашнего хозяйства и, учитывая неумение Леона читать и писать по-английски, в качестве преподавателя родного языка, который бы сумел исправить неграмотность киллера. Хотя и без особого энтузиазма, но Леон принимает ее предложение, и они начинают сотрудничать, медленно выстраивая свои отношения, в которых Леон принимает на себя роль друга и отца. По мере того, как они обучают друг друга и ходят «на дело», Матильда признается Леону несколько раз в том, что влюбляется в него, но он не отвечает ей на это взаимностью, предпочитая хранить своё обычное молчание. Однако через некоторое время и он начинает испытывать к ней тёплые чувства....
думаю многие видели этот шикарный фильм Люка Бессона!
PS: точную копию оружия (любого) гарантируем!
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Выиграй лавстори от Алексея Романова - новый конкурс!

Сообщение jane » 08 май 2012, 00:46

обалдеть! такого я еще не видела, чтобы сами фотографы участвовали в конкурсе. вы крутышки, посмотрим, что будет дальше :)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Выиграй лавстори от Алексея Романова - новый конкурс!

Сообщение jane » 11 май 2012, 16:54

А у нас появилась еще одна сладкая парочка участников!

встречайте Азель и Алибек

Изображение

дравствуйте!! Нас зовут Алибек и Азель (Жиенбаевы) !! Наша свадьба планируется на осень 2012 года. Мы будем очень рады поучаствовать в конкурсе! И так как мы уже живём вместе наша …

… Love Story на тему "быт":

Выбрав эту тему для нашей Лав Стори, нам хочется сказать, что любовь - это не только объятия и поцелуи. И в условиях обычного быта хочется всем показать, что оставаясь всегда самим собой можно быть любимым, именно таким какой ты есть, без каких либо прикрас.

Хочется взять за основу нашу повседневную жизнь вдвоем. Как мы просыпаемся; идем на базар за покупками, выбираем овощи и фрукты, вдыхая аромат зелени, советуясь; как мы выбираем наряд перед выходом в свет; как мы поддерживаем друг друга в затруднительных для нас ситуациях, утешая друг друга; как мы готовим еду и как дурачимся когда едим; как переживая ухаживаем, если кто-то из нас болеет; как ссоримся, а потом миримся; как он заботливо несет меня на руках вверх по лестнице, потому что мои ноги устали; как мы спорим, обсуждаем, дискутируем на различные темы.
Используя такой сценарий, мы хотели бы наглядно объяснить, что быт отнюдь не является негативом, который превращает жизнь любящих людей в рутину, а наоборот представляет собой нашу каждодневную жизнь со всеми трогательными и в то же время реальными моментами. И именно быт всегда показывает, насколько отношения двух влюбленных могут оставаться теплыми, искренними в любой момент нашей жизни.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Выиграй лавстори от Алексея Романова - новый конкурс!

Сообщение La-mansh » 13 май 2012, 15:07

А у нас есть пара №6!

Саша и Катя-Батарейка

Изображение

Наконец-то мы дождались нашего счастливого 13 числа! Очень хотим воплотить эту сказку в жизнь и знаем как это сделать! Надеемся и верим в победу!

Чистый белый лист…
Первый вдох…
Первый крик…
И вот она – новая жизнь!
Кто ведет нас по ней?
Кто рядом всегда?
Невесомым крылом…
Помогает во всем…

Да-да! Здравствуйте! Это про нас – про ангелов-хранителей! Ангелов много и все мы разные! В руках у каждого своя неповторимая жизнь! Лично я оберегаю от всяких бед и невзгод одну прекрасную девушку - лесную фею. У нее есть чудесный домик и великолепный сад, в котором она выращивает редкие сорта роз…. Она никогда не сидит на месте и не знает такого слова – «скучно». Любит вышивать подушки и печь шоколадные кексы. Она частенько зовет в гости своих лучших друзей – кроликов и они вместе пьют чай.
Я всегда нахожусь рядом с ней! Помогаю во всем! Если ей становится грустно, стараюсь рассмешить её! На всем белом свете для меня нет ничего дороже, чем ее улыбка!
Было пасмурное утро… Все небо заволокли серые тучи… Фея выглянула в окно и расстроилась… Ведь она так любит солнечную погоду... Мимо проходила торговка с корзиной, к которой была привязана целая куча разноцветных шариков! Я отвязал их и эти летучие частички счастья с удовольствием взмыли вверх! Фея смотрела на небо и улыбалась! Корзина торговки была полна красных спелых яблок. «Угощайся!» - сказала торговка фее, улыбнулась и протянула самое красивое яблоко... Фея взяла его, откусила кусочек… и упала на землю! Яблоко было отравлено! Хозяйка шариков оказалась злой колдуньей…
Нет!!! Ну, как же так? Вставай! Слышишь меня??? Вставай, говорю!!! Я не верю! Так не может быть! … Она не дышит… И сердце больше не бьется в ее груди…
Ангел нежно держал фею на руках и все просил не уходить… Нет! Прошу! Пожалуйста! Не покидай меня!... Я все отдам за то, чтобы тебя вернуть!
И вдруг, по его щеке скатилась слеза… прозрачная, хрустальная слеза… она упала на её лицо, и оно снова приобрело теплоту… первый вдох… она открыла глаза… она жива...
А ангел… Его крылья пропали, и он растворился… Он больше ничем не сможет помочь ей… Он не раздумывая, отдал за нее свою жизнь… Он слишком любил её и не мог потерять!

Наше время…
Она сидела в своем любимом кафе, пила свой любимый ягодный айс-ти и смотрела в окно. Из колонок доносилась её любимая музыка и на улице была её любимая летняя погода. Солнечные лучи с нежностью падали на её кожу и оставляли теплые следы… А она грустила… ей не хватало чего-то еще… чего-то очень любимого…
Он торопливо шел куда-то по своим делам... случайно посмотрел в окно того самого кафе… их взгляды встретились… и она улыбнулась… он где-то видел эту улыбку… такую родную… такую любимую…
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Выиграй лавстори от Алексея Романова - новый конкурс!

Сообщение jane » 14 май 2012, 23:48

Ну все ребятки, мы с Алексеем определились с победителем! Ждите официальное объявление результатов в четверг!
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Выиграй лавстори от Алексея Романова - новый конкурс!

Сообщение La-mansh » 16 май 2012, 12:10

Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010


Вернуться в Конкурсы, промо-акции и объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron