Детский фотосет - Маленькие взрослые

В данном разделе вы можете найти объявления о конкурсах, промо-акциях, устраиваемых онлайн-журналом "Свадьба своими руками" и его партнерами

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Re: Детский фотосет - Маленькие взрослые

Сообщение прЯНАя » 22 сен 2012, 08:57

Geger Juliya писал(а):
прЯНАя писал(а):рубаху (та что в полоску), поло или вообще майку? :du_ma_et: хотя будет шарф и видно не будет толком, короче я запуталась((
С кепой тоже вопрос не решен, не нашла что искала (буду все шкафы трести), но это не беда, время думаю есть!
про обувь, что лучше? помогайте?

какая в полоску? у меня опять глюк... не видела чтоб ты выкладывала полосатую рубашку
по-моему ваще майку одень, чтоб не запарился, ее ваще не видать реально будет.
шарф отменный, кепи серенькая по-моему подходит? почему ты не довольна? джинсовая по-моему не то..
а макасы...ммм, какие красивые. я за макасы. Ботиночки те, что на фото не подходят к образу. в общем по-моему твоя голова уже должна перестать болеть. Все в ажуре. :co_ol:

спасибо :-):
рубаха- та что на фото на самом деле в мелкую полоску, серую, ближе сфоткать надо будет видно, она на фотке не очень просто:) кепи ещё есть две, говрю же найти не могу, они вообще в тему будут:)

А Где Женя? :smu:sche_nie:
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Детский фотосет - Маленькие взрослые

Сообщение прЯНАя » 22 сен 2012, 09:19

Юля, спешл фор ю :hi_hi_hi:
Изображение
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Детский фотосет - Маленькие взрослые

Сообщение Mmousee » 22 сен 2012, 09:40

всем привет. скорее всего у мну получится вот такой образ
Изображение
или вот такой
Изображение
Изображение

За это сообщение автора Mmousee поблагодарил:
Gaukhar (22 сен 2012, 10:09)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Детский фотосет - Маленькие взрослые

Сообщение Armani_mania » 22 сен 2012, 12:54

Малика, образ с очками авиаторами классный :co_ol:
Как раз хотела предложить Яне: под пиджак футболку черную без ворота(или какую-нить однотонную), красные джинсы, белые мокасы, вместо шарфа узкий галстук и очки-авиаторы. Или просто вместо кепки шляпу в тон пиджака. Мне кажется будет стильно и уже более гламурно. И кажется коричневый ремень как-то не смотрится в первом образе :du_ma_et: Ну это мое видение образа
прЯНАя писал(а):С кепой тоже вопрос не решен, не нашла что искала (буду все шкафы трести), но это не беда, время думаю есть!
про обувь, что лучше? помогайте?
Изображение
Аватара пользователя
Armani_mania
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:21
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Дата свадьбы: 26.11.2005

Re: Детский фотосет - Маленькие взрослые

Сообщение Armani_mania » 22 сен 2012, 13:04

Есть еще предложение :smu:sche_nie: : если все таки организаторы остановятся на стиле кэжуал, то можно можно будет внести одну маленькую деталь-разбавить образ каким-нить красным аксессуаром. Например, красная бабочка, галстук, шнурки, платок, шляпа, часы и т.д. Потому что многие образы получаются нейтральных бежевых, серых тонов.
Аватара пользователя
Armani_mania
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:21
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Дата свадьбы: 26.11.2005

Re: Детский фотосет - Маленькие взрослые

Сообщение danka » 22 сен 2012, 14:31

Маля, мне второй нра больше :co_ol:
примерили сегодня вчерашний лук, чёт пацанячий какой-то получился :ps_ih:
Изображение

За это сообщение автора danka поблагодарил:
Савера (23 сен 2012, 13:31)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Детский фотосет - Маленькие взрослые

Сообщение danka » 22 сен 2012, 14:38

прЯНАя писал(а):что скажите, рубаху (та что в полоску), поло или вообще майку?
про обувь, что лучше? помогайте?

Изображение


Яна, а может правда лучше майку или футболку со стильным взрослым принтом? И для контраста что-то яркое - красное или зеленое мне кажется надо... пусть небольшое, но что-то прям просится сюда) может обувь?
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Детский фотосет - Маленькие взрослые

Сообщение mgulmira » 22 сен 2012, 15:39

оставляю свою заявку на участие. Гульмира, mgulmira@gmail.com, 777-394-02-03. сын Ансар, возраст 1 год, уверенно ходит.
По одежде, если организаторы решат в стиле кэжуал, то у меня есть комплект. а если в празднично-нарядном, то приобрету.
дела, а не слова да будут украшением вашим!
Аватара пользователя
mgulmira
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 05 май 2010, 15:48
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Дата свадьбы: 29.01.2011

Re: Детский фотосет - Маленькие взрослые

Сообщение jane » 22 сен 2012, 18:39

девы, я постараюсь систематизировать ваши заявки и написать общий список, также выберу луки, которые мне понравились из предложенных, оки? :) но это чуть позже
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Детский фотосет - Маленькие взрослые

Сообщение прЯНАя » 22 сен 2012, 19:56

Дана, Армана- спасибо! вы правы, напрашивается что то яркое, головной убор или обувь, а может и майка! буду думать!
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Детский фотосет - Маленькие взрослые

Сообщение Mmousee » 22 сен 2012, 21:38

Да мне тож 2образ нравится больше. буду шить пиджак, сеня как рвз сказали что есть знакомая швея. а рубашку или приобрету или тож сошью. с обувью есть белые кросовки-пинетки) а вот очки буду искать)))
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Детский фотосет - Маленькие взрослые

Сообщение Савера » 22 сен 2012, 21:45

Тоже решила добавить картинок для вдохновения.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение[img]http://shechive.files.wordpress.com/2012/08/kids-fashion-21.jpg[/img[img]http://shechive.files.wordpress.com/2012/01/kids-fashion-0.jpg[/img]ИзображениеИзображениеИзображение
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!

За это сообщение автора Савера поблагодарил:
прЯНАя (23 сен 2012, 14:16)
Рейтинг: 5.26%
 
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Детский фотосет - Маленькие взрослые

Сообщение Mmousee » 22 сен 2012, 23:42

Действительно если посмотреть на современных детей, они выглядят на много круче чем взрослые))) а девочка в шапке и пятнистых колготках просто красавица!!!
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Детский фотосет - Маленькие взрослые

Сообщение прЯНАя » 23 сен 2012, 10:27

Рита, какие фото ты добавила!!! хоть беги в магазин и скупай всё :-)
ещё вопрос, по одному образу ведь будет на одного человечка? или может можно что то будет снять/добавить/поменять? хотя....наверно на месте будет видно!
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Детский фотосет - Маленькие взрослые

Сообщение Samulya » 23 сен 2012, 13:16

Яна,мне кажется по одному образу...Я сначала тоже подумала о переодевании,но потом как представила как Дамелюха орет,когда ее одевают/раздевают...и почти все детки этого не любят...Плюс,фотографы же тоже люди,и деток много,не будут же ониснимать одного моего ребенка в разных одеждах и разными аксессуарами... Ну как-то это мое ИМХО...
Аватара пользователя
Samulya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:12
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Детский фотосет - Маленькие взрослые

Сообщение Samulya » 23 сен 2012, 13:19

Рита,последняя девчушка в твоем посте дала массу поводов для раздумья о нашем голубом луке))))
Аватара пользователя
Samulya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:12
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Детский фотосет - Маленькие взрослые

Сообщение Савера » 23 сен 2012, 13:29

Ира, я эту "дамочку", как увидела, так сразу Дамелюшкин голубой наряд всплыл в памяти. Поэтому и вставила. Ооочень хочу Дамели увидеть в этом наряде. Ты какую обувь к нему думаешь?
Вот, на что наткнулась в сети: Изображение
Если ручки умелые, то можно даже смастерить такие самой.

Ой, мамадорогайа, Амельку не узнала - думала это из инета картинка. :-)
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Детский фотосет - Маленькие взрослые

Сообщение Марина Воронина » 23 сен 2012, 17:27

Всем, добрый день.
Я новенькая))))
Зачиталась вашими сообщениями. Куча идей!!! Одна лучше другой.
Мне кажется интересной была бы съемка, когда мама или папа со своим ребенком одеты одинаково. Это можно использовать и в данной фотосесии или в будущем сделать такой фотосет.
Марина Воронина
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 17:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 23.09.2008

Re: Детский фотосет - Маленькие взрослые

Сообщение jane » 23 сен 2012, 21:41

Марина Воронина писал(а):Всем, добрый день.
Я новенькая))))
Зачиталась вашими сообщениями. Куча идей!!! Одна лучше другой.
Мне кажется интересной была бы съемка, когда мама или папа со своим ребенком одеты одинаково. Это можно использовать и в данной фотосесии или в будущем сделать такой фотосет.

да, это хорошая идея для следующей фотосессии! :mi_ga_et:
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Детский фотосет - Маленькие взрослые

Сообщение jane » 23 сен 2012, 21:48

Девы, это супер-длинный пост, будьте внимательны, некоторым участницам я писала комменты, выделены красным.

1. У нас уже получается 22 человека! Это выше лимита. Надо решать, что делать. Есть мамочки, у которых по два бейбика. Приемлемо ли для вас выбрать для фотосессии только одного ребенка?

2. Просмотрите все заявки, присутствует ли ваша? Если нет, то продублируйте еще раз. Хотя лимит на количество детей уже превышен... Я прошу вас выставить еще раз ваш финальный лук, который вы выбрали, это должны быть реальные вещи для ребенка. Я обновлю список, чтобы не было лишних фоток.

3. Стиль для фотосессии: мне нравится кэжуал стиль. Но гламурный стиль для девочек тоже вполне подходит. Образы мальчиков в классических костюмчиках, что надевались на ДР и другие торжественные мероприятия в данном случае не совсем подходят, подумайте, как разбавить образ, чтобы он не выглядел пафосно.
Насчет количества образов - в этот раз остановимся на одном образе. Но я очень рекомендую взять с собой второй запасной образ, это на всякий случай.

Копирую мое изначальное сообщение на всякий случай.

Некоторые моменты еще не подтверждены на 100%, поэтому может быть что-то может поменяться, я сейчас в процессе, это непросто.

1. Дата 7 октября - эта дата пока что на 80% утверждена, но есть один момент, который может изменить дату, скажу на днях
2. Вопрос второго фотографа тоже пока что решается
3. Вопрос стиля - я вижу это именно так, как преподносят Blumarine и Dana на картинках.

Мне нужны действительно очень стильные образы. Прошу не воспринимать мои комментарии насчет помады буквально, это я написала в заботе о ваших детях, так как я еще не мама, не могу знать, что для них может быть потенциально опасно, так что рассчитываю именно на ваш здравый ум и подход.

Идеи для образов, некоторые из них уже повторялись на картинках и список этот неограничен:

Мальчик очках и с журналом форбс в рубашке и брюках
Девочку с шарфом и в шляпе
Мальчик с ручкой и блокнотом-с часами на руках
Мальчик в галстуке и запонки
Шл
япа, цилиндр+ подтяжки можно чемодан дорожный

4. Вопрос количества и возраста детей.

Совсем малюток лучше не привлекать к фотосессии, мы не знаем как и что с ними будет. Детки должны уметь сидеть, ходить или твердо стоять на ногах, идти на контакт с другими детьми, это важно, так как фотосессия коллективная.

Максимальный возраст для детей 5-6 лет.

Мы отснимем 2 партии по 10 человек. Первая часть малыши, вторая часть постарше детки.

Фотосессия бесплатная, но творческая, поэтому мы хотим реализовать нашу задумку, которая будет полезна не только для участников проекта, но и для портфолио фотографов. Соответственно в данной фотосессии будет превалировать мнение организаторов. Будьте к этому готовы и очень-очень прошу, не обижайтесь, если что не так, мы постараемся сделать так, чтобы всем было приятно в меру наших возможностей.

Теперь очень важный вопрос: сколько на данный момент уже есть детей? Если будет больше 20 - фотосессия усложнится. Если я смогу привлечь к фотосесии 3 фотографа, возможно мы добавим еще 10 детей, но это под вопросом.

Еще один очень деликатный вопрос. Мне очень неудобно, ведь дети - это святое и для каждой мамы ее ребенок является самым-самым. Но все таки надо ввести дресс-код на участие в фотосессии. Ведь мы такие разные и вкусы у нас такие разные, возможно ваше видение не совпадает с нашим видением. Поэтому требования будут следующие:

1. Написать свое имя, мейл, моб тел, выложить фото одежды для ребенка и аксессуары, которые вы хотите использовать для фотосессии и фото самого ребенка, указав его пол, имя, возраст

2. Быть готовыми не мешать работе фотографов, а стараться помочь развлечь ребенка, если вдруг у него вдруг упадет настроение. К сожалению, самих родителей мы отфотать в этот раз не сможем.

3. Принести с собой питье, еду и все необходимые вещи по уходу за ребенком, включая лекарства.

4. Мы постараемся начать и закончить фотосессию, посоветовавшись предварительно с вами, чтобы не сбить ребенку режим. Поэтому предлагайте время.

Если будут еще какие-либо комментарии, я допишу этот пост. Всем спасибо за понимание!

желательное время с 10 до 13.00 либо после 16.00

Список малышей для фотосессии:

1. Samulya Ирина irina_2512@mail.ru, 8 701 9999 561, доча Дамели, 10 месяцев.
Образов крутится в голове немыслимое количество, одежды и аксессуаров также хватает (ура, наконец есть куда это все использовать!). Планирую докупить из аксессуаров зонтик,очки, чемоданчик и резиновые сапожки. Ну вот примерные LOOK-и


Изображение

Изображение

Изображение

2. lerikakitty Нас зовут Марк, 1 год и 2 месяца, самостоятельно ходит и даже бегает. Пока фотографировала его в одежде - бегала за ним по всей квартире. Представляю, каково будет фотографам :) Мой мэйл: leelera@mail.ru, + 7 777 297 08 00
Теперь по одежде: у нас есть много всего "взрослого" - и классические наряды и casual :), сфотографировала даже не все - Есть разные джинсы без детских рисунков, рубашки, поло - все под взрослое. Из того, что выбрала - брюки серые с подтяжками, белая рубашка+галстук либо бабочка (есть четыре разного цвета), тренч бежевый, шарф серый, кепка серая. Вот только с обувью нужно определиться. У нас есть рыжие Гриндерсы и всякие кроссовки и сандалии, не знаю, подойдет что или нет.

Изображение
Изображение
Изображение

3. Geger Juliya Юля, geger.juliya@mail.ру 8 777 277 21 83
сынуля Алёша 9 мес (на момент фотосессии)

Изображение
у меня один образ в котором вижу сыну:
у нас есть
Изображение
к ней кепку как
Изображение
а также шарф в цвет:
Изображение
низ джинсы и ботинки.
Все нужно докупать, как будут оригиналы выложу.

4. ReklaMiss Меня зовут Юля, reklamiss@mail.ru, 87772227606. Сыночек - Алексей, 8 месяцев. Мы умеем сидеть и стоять недолго с опорой. Над аксессуарами и атрибутами нужно еще подумать, а образ можем предложить такой.
Изображение
Изображение

5. danka Дана, catocat33@gmail.com, 8 705 182 1800. Доча- Амелия, на момент фотосессии будет 10 мес.
Изображение
Нравятся образы, которые я выложила выше- девочка в шляпке с журналом, бодик через одно плечо, хочу сшить сама такой, возможно не черный- посмотрю какие будут ткани. Сверху жакетик или болеро, на голове повязка или шляпка. Низ- может быть пачка? Или юбочка... :du_ma_et: Можно также штаники яркие- красные или оранжевые. Заказала на днях такие, но не придут к 7..
Аксессуары-бусы, очки, сумочка, помада. Обувь- скорее всего балетки, было бы прикольно на ножки одеть чулочки.. Готового лука пока нет, надо срочно по магазинам бежать!
Вот еще несколько образов:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

6. Ainura Айнура, 8-777-270-84-29, a1702@list.ru: доча - Лина (девочка), 1,4 года.
Изображение

Если найду тренч детский, то лук будет вот такой (джегинсы, майка, тренч, очки)
Изображение
Изображение
Изображение
Если не найду, то вот такой (джегинсы, майка, блейзер, очки - все имеется в наличии):
Изображение
Изображение

Также будут добавлены детали на одежду: цветы, фенечки, цветок на голову.
Изображение

И будет клатч, типа такого, только уменьшенный вариант для ребенка
Изображение

7. Вожык Аня, 8 701 9446242, agnettta@gmail.com
Сын - Леон 8 месяцев
Умеет сидеть, ползать, стоять.
Образ будет: кроссовки, шорты или штаны, майка c принтом, пиджак, бабочка хенд-мейд, ирокез, возможно шляпа или кепка, очки.
Изображение
Изображение
Изображение

А это Леон в молодости)
Изображение
Изображение

7. Alikusik Вот и Мухамедсалим. Правда сейчас он немного старше. Фотки были сделаны 3 месяца назад.

Образ нравится такой: рубашка, бабочка, джинсы, жилетка и шляпа. Может подберем что нибудь другое. Не знаю - лучше кросы или мокасы?

Изображение

Изображение

8. прЯНАя Мама - Яна, yana_2709@mail.ru, 8 701 555 41 48
Сынок - Кирилл, на момент фотосессии 10,5 месяцев, умеем сидеть, стоять, ходить и самое главное улыбаться и позировать
Изображение

Изображение

Изображение
Наш образ примерно будет таким: джинсы-скинни, пиджак, рубашка в клетку, кожанный ремень, есть подтяжки моднячие (как вариант, надо мерить), мокасины или ботиночки (продумаем). Так же есть зонтик и рязиновые сапожки! много жилеток, можно надеть на голое тело с бабочкой и джинсиками!
если нужно будут фото, покажу!
вечером самый главный образ выложу, а пока вот что нашли:)

Изображение
тут можно эксперементировать много,что то добавлять/менять, майку другю, более серьёзную, на голову что-нибудь интереснее.

Изображение
На это что скажите?

а вообще вот такой хочу образ, здесь уже размещали фото его, для него только шарфика нет, ищу!
Изображение

9. ailuna Айнура 8 777 235 77 18 , ainura.ko@gmail.com
Доча Камиля-9 мес. нам сегодня исполнилось, ползает, сидит и немного стоит. - обязательно нужно фото образа!!
Изображение

10. Тани4ка - указать контакты как требуется в заявке
Полина, 2года, 2 месяца. Вполне самостоятельный человечек
Изображение
фоток лука пока нет, за выходные выложу, или в понедельник - обязательно выложить, иначе заявка будет аннулирована

11. Савера Маргарита 8705207174, sav.rita@mail.ru, сын Дамир - 8 месяцев. Умеет ползать. Еще не сидит, но может к 7-му сядет.
Время - удобно в 10:00. Самое оптимальное, поскольку почти у всех детей с утра настроение лучше, уже поспали и покушали к тому же.
Изображение
Пока только один образ успели собрать:
Изображение

12. Аселек Нас зовут Нурасыл. Мы сидим, ползаем и стоим самостоятельно секунд 20 Нам на время фотосессии будет 1,2года. Мама - Аселя 8-707-702-3075(assel.t.84@gmail.com)

Изображение
Образ гламурного мужчины в смокинге белого цвета. Будет белая шляпа и белые муж.туфли. Как аксессуары думала чемодан, в руки сигару или розу. - [b]Аселек, надо двести образ до ума, еще чуток подумайте, повдохновляйтесь фотками в этой теме[/b]

Изображение

13. Armani_mania Меня зовут Армана, мой адрес armana.toldjans@gmail.com, номер телефона 8(701)777 59 50 доча-Алима, 8 месяцев. - Армана, додумайте эти образы до конца либо повдохновляйтесь в этой темке другими фотками

Изображение

Изображение

Изображение

14. Mmousee Малика - +77777171710 . malya-jan@mail.ru сын Самир, на момент съемок будет 9 месяцев. умеем хорошо сидеть, стоять только у опоры, ходить только за ручки.
Образ скорее всего будет хиппстер, штаны красные, майка белая, кофта/кардиган. или теже самые штаны, майка и пиджак (буду шить). Обувь макасы. фото луков выложу позже. фото сына тоже)

Изображение

15. Melek мама Асель 87016000185, aselserik@mail.ru, сын Олжас, 9 месяцев, умеет сидеть, стоять, ползать - Мелек, где ваши образы?

Изображение
Изображение
ну и про образ:
Изображение тут можно дополнить очками или наушниками на шею или другими аксессуарами
Изображение вот слева нравится

а вещички в наличии в выходные выложу фотки

16 и 17. Mariya Мы тоже хотим участвовать Артемий и Ксения - где полные контакты? образ не совсем понятен, будет то, что на фото?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

18. Gaukhar - где полные контакты, как требуется в заявке?
Аселя - 2 года - какие из представленных образов будут использованы на фотосессии? покажите фото одежды
Изображение

Нравятся такие образы
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

19. Dinaika Нам 8 месяцев. Зовут нас Амалия. Умеем сидеть стоять с поддержкой.
Мама Динара номер телефона 8 702 999 2676. dinaika@mail.ru. Образ планируем гламурной дивы :) - покажите фото готового лука

Изображение

20. Eliza+Maria Наши реквизиты 8 777 693 21 74 alexandra.allo@mail.ru
Выкладываю фото доченьки Марии ей 1 год 4 мес.сама ходит ,даже бегает не догонишь)
И также образы которые постараюсь найти если примете к фотосессии - постарайтесь доработать образ, на фото не совсем понятно, к какому стилю он относится

Изображение
посвящаем бабушке) а то она говорит мы что не относимся к взрослым)))

Изображение
этот образ хотим оставить,еле сфотала пока догнала уффф поэтому обувь одеть не смогли а так она есть )

Изображение
Изображение

21 и 22. Karishka мама Карина karina_khalilova@yahoo.com
Детки: Бексултан, 2,6
Изображение
Чинигиз, на момент сета будет 10 месяцев, сидит, стоит с поддержкой
Изображение
По поводу луков: если будет определенный стиль, подберу. Если же стиль casual то есть нароботки могу выстваить завтра (надо перетрясти все шкафы)) - обязательно надо выставить готовые луки для детей

23. Гульмира, mgulmira@gmail.com, 777-394-02-03. сын Ансар, возраст 1 год, уверенно ходит. - фото готовых луков?
По одежде, если организаторы решат в стиле кэжуал, то у меня есть комплект. а если в празднично-нарядном, то приобрету.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Детский фотосет - Маленькие взрослые

Сообщение jane » 23 сен 2012, 22:09

Примерная разбивка по возрасту, некоторых не посчитала, потому что возраст не был указан:


8 месяцев - 4 чел
9 месяцев - 4 чел
10 месяцев -4 чел
1 год - 4 чел
2 года -1 чел

в основном малыши
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Детский фотосет - Маленькие взрослые

Сообщение Alikusik » 23 сен 2012, 23:48

как здорово, что мы прошли! наши прилетели с отдыха, столько ему взрослых шмоток купили. мы на фотосет все возьмем :) будет супер стиляга :)
Один не разберёт, чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному - на век запомнит,
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт...
(Омар Хайям)
Аватара пользователя
Alikusik
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 28.05.2011

Re: Детский фотосет - Маленькие взрослые

Сообщение Mmousee » 24 сен 2012, 00:37

ура мы в списке :ya_hoo_oo: как раз сегодня купила белую рубашку, завтра начнем делать пиджак)
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Детский фотосет - Маленькие взрослые

Сообщение Gaukhar » 24 сен 2012, 10:33

Супер, мы тоже прошли.
Сегодня доработаю образы и выложу фотографии
Gaukhar
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 18:23
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 03.10.2009

Re: Детский фотосет - Маленькие взрослые

Сообщение sani » 24 сен 2012, 10:54

Женя, значит уже можно не записываться? :du_ma_et:
Мысли приходят в голову изнутри.
Аватара пользователя
sani
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 14:20
Откуда: Алмата
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Пред.След.

Вернуться в Конкурсы, промо-акции и объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 13

cron