Онлайн-флешмоб счастья с Ангелами Prosvadby.com

В данном разделе вы можете найти объявления о конкурсах, промо-акциях, устраиваемых онлайн-журналом "Свадьба своими руками" и его партнерами

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Re: Онлайн-флешмоб счастья с Ангелами Prosvadby.com

Сообщение LuLu » 01 июн 2013, 09:34

Идеи для необычного завтрака.
Изображение
Изображение
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Онлайн-флешмоб счастья с Ангелами Prosvadby.com

Сообщение jane » 01 июн 2013, 19:54

Лулуша, спасибо!

завтра на Промаме читайте первый фото-отчет месяца счастья! :)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Онлайн-флешмоб счастья с Ангелами Prosvadby.com

Сообщение Анастасия_Жучка » 01 июн 2013, 20:19

Я еще свои фото буду выкладывать в инстаграмме
http://instagram.com/nastya_guchka
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Онлайн-флешмоб счастья с Ангелами Prosvadby.com

Сообщение jane » 03 июн 2013, 09:34

Ульяна, какой классный отчет! Но мне кажется, что можно даже и на телефонную камеру фотаться, с картинками смотреть и читать интереснее, сразу и визуально все представляется.

кстати, насчет пожаловаться - ты молодец, что решила использовать эту технику.

Вы с Викторией в Новосибе меня удивили своей погодой +4 - +5 градусов! ужасс!!!! :)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Онлайн-флешмоб счастья с Ангелами Prosvadby.com

Сообщение jane » 03 июн 2013, 09:52

Девочки, приглашаю вас почитать первый отчет о 1 июня http://promama.info/foto-otchet-fleshmo ... more-12789

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Онлайн-флешмоб счастья с Ангелами Prosvadby.com

Сообщение jane » 03 июн 2013, 10:00

И еще новый отчет 2 июня, как наши девочки готовили необычный завтрак в 6 утра :) и кто во сколько проснулся :) http://promama.info/foto-otchet-fleshmo ... more-12843

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Онлайн-флешмоб счастья с Ангелами Prosvadby.com

Сообщение Анастасия_Жучка » 03 июн 2013, 11:04

А я все фотаю на телефон, компактной камеры у меня нет, только большая зеркалка, которая жуть какая неудобная и таскать ее нет никакого желания вообще. Думаю телефон справляется вполне отлично, может снимки не такие яркие как у девченок, но все видно и понятно впринципе :-)
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Онлайн-флешмоб счастья с Ангелами Prosvadby.com

Сообщение Бамбуля » 03 июн 2013, 11:55

Ульяш, я тоже за фотки ))) Неважно, какого качества они будут, но так все равно интересней )))

А меня этот проект - это еще один стимул поупражняться в фотоискусстве ))) Мне, конечно, до искусства еще далеко, но я наконец-то прочла всю инструкцию и попыталась разобраться со всеми ручными настройками ) Специально завела себе большую сумку, чтобы было удобней таскать с собой везде свою зеркалку )
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Онлайн-флешмоб счастья с Ангелами Prosvadby.com

Сообщение kozyffka » 03 июн 2013, 12:41

Да-да-да!
Я тоже за фотки, причем не важно какого качества! С ними намного интереснее читать и видеть - видеть и читать :)
А я как и Наташа тоже стала таскать свою зеркалку везде и всюду, в моей жизни начался период "фоткаю все что вижу" ;;-))) и пришлось сказать нет маленьким летним сумкам :)
Мечтаю, творю и улыбаюсь!

Изображение
Аватара пользователя
kozyffka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 00:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: Онлайн-флешмоб счастья с Ангелами Prosvadby.com

Сообщение Анастасия_Жучка » 03 июн 2013, 12:42

А я вот заметила в себе особенность: разучилась ловить интересные кадры, находить интересные ракурсы, ловить свет. Я раньше думала, что либо есть талант либо его нет, но сейчас понимаю, что какие-то неведомые обстоятельства просто стирают из моей головы "видение интересностей". Вы никогда такого не чувствовали? Ощущение, что покинула муза и такое чувство, что не на время, а навсегда. Я склоняюсь к варианту, что это из за работы. Постоянная загруженность, стрессы, думаю это все наложило отпечаток, но я уже не та Настя, как несколько лет назад.Конечно, у меня открылись какие то другие таланты и возможности, но я и прежние терять не хочу.
Расскажите мне свои секреты, как удачно ловить кадры) буду учиться заново!
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Онлайн-флешмоб счастья с Ангелами Prosvadby.com

Сообщение kozyffka » 03 июн 2013, 12:55

Настя, знаешь у меня периодами.
Не могу сказать что все мои снимки меня радуют, отнюдь, могу ничего не фоткать месяцами, полугодиями. Более того, я так хотела зеркалку, год хотела, а когда она появилась ничего не снимала месяца три. Гы, сейчас тоже самое с мультиваркой :))))))))))))
Мне кажется тут дело не в ракурсах и свете, а в твоем внутреннем состоянии, когда ты уставшая, замученная жизнью, не хочется ничего :( А когда в животе у тебя бабочки, замечаешь мелочи, улыбки и солнечных зайчиков :)
А может ты уже насмотрелась СТОЛЬКО красивых и супер-профессиональных фоток, и понимаешь, сама так не сниму, а хуже - не интересно.
Мечтаю, творю и улыбаюсь!

Изображение
Аватара пользователя
kozyffka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 00:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: Онлайн-флешмоб счастья с Ангелами Prosvadby.com

Сообщение jane » 03 июн 2013, 14:09

Анастасия_Жучка писал(а):А я вот заметила в себе особенность: разучилась ловить интересные кадры, находить интересные ракурсы, ловить свет. Я раньше думала, что либо есть талант либо его нет, но сейчас понимаю, что какие-то неведомые обстоятельства просто стирают из моей головы "видение интересностей". Вы никогда такого не чувствовали? Ощущение, что покинула муза и такое чувство, что не на время, а навсегда. Я склоняюсь к варианту, что это из за работы. Постоянная загруженность, стрессы, думаю это все наложило отпечаток, но я уже не та Настя, как несколько лет назад.Конечно, у меня открылись какие то другие таланты и возможности, но я и прежние терять не хочу.
Расскажите мне свои секреты, как удачно ловить кадры) буду учиться заново!


Настюша, я просто пользуюсь методом рустама Хаджибаева - стараюсь увидеть интересные фактуры и стены, вывести людей на эмоции и еслиполучается хороший свет - то все прекрасно. Но если честно. то не парюсь о том, какие выйдут фотки. просто фотаю и все
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Онлайн-флешмоб счастья с Ангелами Prosvadby.com

Сообщение Анастасия_Жучка » 03 июн 2013, 16:44

О, может и правда надо не парится, а просто фоткать... попробуем.
Не знаю как у Вас, а у меня че-то сложности с сегодняшним заданием, настроения на работе не способствуют улыбчивому дню)))
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Онлайн-флешмоб счастья с Ангелами Prosvadby.com

Сообщение Бамбуля » 03 июн 2013, 16:48

MissUlyana писал(а):ээээх, кто б мне зеркалочку подарил :an)(gel: потому кк научиться фотографированию - тоже моя большаааая мечта :a_g_a: которую я, разумеется, планирую воплотить :a_g_a: Кстати, Бамбуль, фотки с жевачкой - аааааааааааааааааааа, это бомба!!!!! нагло краду у тебя эту идею для съемки лавстори (мы задумали прогулочный фотосет с репортажной съемкой наших обычных обнимашек-придуршек и баловства :smu:sche_nie: ) И кстати, угадайте на какой день назначен фотосет (а назначет еще пару месяцев назад) - та-даааам! 8 июня :-)


Ульяш, здорово! Будем ждать с нетерпением ваших фоточек! Заодно и задание 8 июня выполните ))))
Рада, что помогла вам с одной идейкой )))

Анастасия_Жучка писал(а):А я вот заметила в себе особенность: разучилась ловить интересные кадры, находить интересные ракурсы, ловить свет. Я раньше думала, что либо есть талант либо его нет, но сейчас понимаю, что какие-то неведомые обстоятельства просто стирают из моей головы "видение интересностей". Вы никогда такого не чувствовали? Ощущение, что покинула муза и такое чувство, что не на время, а навсегда. Я склоняюсь к варианту, что это из за работы. Постоянная загруженность, стрессы, думаю это все наложило отпечаток, но я уже не та Настя, как несколько лет назад.Конечно, у меня открылись какие то другие таланты и возможности, но я и прежние терять не хочу.
Расскажите мне свои секреты, как удачно ловить кадры) буду учиться заново!


Настюш, я не думаю, что ты потеряла свой талант. Просто из-за усталости и загруженности тебе не до этого. И так у всех порой бывает. Мы, кстати, когда зеркалку купили муж полгода фотографировал все подряд, а мне как-то больше нравилось позировать, чем фотографировать ) А сейчас я прям влюбилась в фотографии! особенно мне нравится сына фотографировать ))) Просто тебе нужен какой-то стимул, мне кажется. Ну и отдых )

А еще для непрофессионалов есть хороший рецепт. Человек, которого ты фотографируешь не позирует, а живет, дурачится, что-то делает, играет лицом, а ты просто жмешь на кнопочку постоянно. В итоге ты в любом случае получаешь хоть несколько красивых, жизненных, эмоциональных фото, да и модель не так сильно устает, как от позирования ) Единственное, сначала я стараюсь пристреляться, чтобы все настроить как нуужно и выбрать нужный ракурс )
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Онлайн-флешмоб счастья с Ангелами Prosvadby.com

Сообщение jane » 04 июн 2013, 01:44

у меня проблема. я не знаю, как выполнить задание на сегодня? с каким таким человеком мне заговорить а?
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Онлайн-флешмоб счастья с Ангелами Prosvadby.com

Сообщение kozyffka » 04 июн 2013, 02:29

jane писал(а):у меня проблема. я не знаю, как выполнить задание на сегодня? с каким таким человеком мне заговорить а?

Женя, то же самое! С моей то профессией! Вчера полночи об этом думала.
Думается что задание было перебороть себя, какие-то страхи, комплексы, вобщем что-то с собой сделать, постараться возможно простить.
Покопавшись, я нашла этого человека в своей жизни. И у тебя он наверняка есть.
Мечтаю, творю и улыбаюсь!

Изображение
Аватара пользователя
kozyffka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 00:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: Онлайн-флешмоб счастья с Ангелами Prosvadby.com

Сообщение Бамбуля » 04 июн 2013, 04:13

jane писал(а):у меня проблема. я не знаю, как выполнить задание на сегодня? с каким таким человеком мне заговорить а?


Женя, соглашусь с козяффкой. Я тоже очень долго искала такого человека в своей жизни. Есть, конечно, люди, с которыми я давно не общалась, но суть в том, что я бы и не хотела. Но есть и один такой человек, с которым мне хотелось бы восстановить то, что было раньше. Только у меня проблема с поиском контактов. Уже половину общих знакомых обзвонила, но никто не знает ее телефон ( Но я надеюсь, что завтрашний день мне поможет )
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Онлайн-флешмоб счастья с Ангелами Prosvadby.com

Сообщение L@dy_Fl@me » 04 июн 2013, 09:24

Дааа, это сложное задание :-): Не представляю как бы я его выполняла :-) С теми, с кем просто не общаюсь, заговорить проблемы нет, просто нет желания. С теми, с кем прям принципиально не общаюсь, тоже лучше и не надо. У меня вот в голове всплывает другой вариант: заговорить с теми, с кем легко разговариваешь, но на те темы, которые обсудить надо, но не решаешься. Такое у меня есть :-): Посмотрим, может выполню это задание :-): Только не уверена, что сегодня :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Онлайн-флешмоб счастья с Ангелами Prosvadby.com

Сообщение Sweet_lady » 04 июн 2013, 09:59

привет, девочки))) хотела вчера тоже улыбаться весь день, но с утра муж испортил настроение (поссорились), только вечером я более менее пришла в себя (помирились). 1 июня я провела с детьми, точнее с толпой детей, примерно тыс. 10 их было))) это мы организовывали праздник в ТРЦ, пришло такое количество людей, которого мы просто и не ожидали. Конечно, устала я просто невероятно, казалось бы детский праздник, но родители умудряются так его испортить, артисты просто не могли выступать, так как родители просто "впихивали" своих детей к сцене, детишки некоторые плакали, но родителям пофиг "стой и смотри"))) Объясняешь им "пожалуйста, уберите детей с прохода, сейчас будет идти НАСТОЯЩИЙ, ЖИВОЙ МЕДВЕДЬ, это опасно!!", а родители "Да пусть они посидят здесь" как будто бы у нее дома осталось еще 10 детей)))) в общем сложностей с нашей публикой очень много, особенно с мамочками)))
сегодня я позвоню своей когда-то близкой подруге, но так получилось, что мы стали на много меньше общаться, а хотелось бы чтобы было как раньше.
на счет фотографий, я в последнее время стала на много реже фотографировать, одно время с фотоаппаратом я ни на минуту не расставалась, а сейчас нет желания что ли((( кажется что не получаются красивыми фотографии. Вот даже в Турции (вернулись от туда 2 недели назад) я особенно не фотографировала, хотя год назад наверное фотографировала бы там каждый цветочек)))) вдохновения нет что ли(((
и невозможное возможно
Аватара пользователя
Sweet_lady
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 14:30
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Онлайн-флешмоб счастья с Ангелами Prosvadby.com

Сообщение L@dy_Fl@me » 04 июн 2013, 10:27

У меня тоже всё печально с фотографиями. Надо это исправлять :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Онлайн-флешмоб счастья с Ангелами Prosvadby.com

Сообщение Анастасия_Жучка » 04 июн 2013, 11:33

Тоже не знаю, с кем бы заговорить, вроде бы нет таких людей с которыми страшно или стеснительно разговаривать. Надо еще подумать)
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Онлайн-флешмоб счастья с Ангелами Prosvadby.com

Сообщение LedyDi » 04 июн 2013, 12:26

Ого, какие молодцы все участницы! Девочки, а на сайте в течение месяца будут публиковаться только отчеты с ФМ или другие тоже?
Аватара пользователя
LedyDi
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:12
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2006

Re: Онлайн-флешмоб счастья с Ангелами Prosvadby.com

Сообщение Анастасия_Жучка » 04 июн 2013, 15:52

Будут и другие отчеты тоже
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Онлайн-флешмоб счастья с Ангелами Prosvadby.com

Сообщение kozyffka » 05 июн 2013, 13:42

Так с утра хотелось посмотреть что за день у кого получилось :) Знала конечно что отчета не будет, но почему-то все еще верю в чудеса :)
Кто сегодня какое кино будет смотреть?
Мечтаю, творю и улыбаюсь!

Изображение
Аватара пользователя
kozyffka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 00:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: Онлайн-флешмоб счастья с Ангелами Prosvadby.com

Сообщение L@dy_Fl@me » 05 июн 2013, 13:53

Ну вот тут опять задание такое... Я обычно больше люблю новые фильмы смотреть, ну или давно забытые старые, которые я смотрела настолько давно, что уже почти не помню :-) И, кстати, на просмотр фильмов у нас с мужем всегда время находится. На кровати, на нашем большом телике, лопая клубнику или мороженое :-):
Мы недавно пересматривали Грязные танцы и Призрак. Я действительно настолько сильно их забыла, что мне было прям крайне интересно, чем же всё закончится, после Призрака рыдала прям. Ещё Кудряшку Сью смотрели. Тоже добрый фильм :-): Охотники за приведениями - любовь всего моего детства :-) Ещё мы пересматривали мультик Чип и Дэйл - он клёвый! Красотку пересматривали, я тоже абсолютно забыла этот фильм :-) Сейчас у нас в планах пересмотр Матрицы, но немножко в новом формате - на английском языке. Мы решили хоть так понемногу свой английский подтягивать :-) И ещё я хочу Терминатора пересмореть :-) Я тоже вообще забыла о чём он :-) Но потому как я беру с ФМ некоторые идеи, но напрямую в нём не участвую, то фильм мы будем смотреть в выходные :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Пред.След.

Вернуться в Конкурсы, промо-акции и объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 16