RuNews последние события мире спорта

В данном разделе вы можете найти объявления о конкурсах, промо-акциях, устраиваемых онлайн-журналом "Свадьба своими руками" и его партнерами

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

RuNews последние события мире спорта

Сообщение Siliknovpep » 15 янв 2017, 00:55

Избранный президент США Дональд Трамп пообещал, что его команда в течение 90 дней будет иметь полный отчет о приписываемых России хакерских атаках во время выборов в Соединенных Штатах. Об этом он написал в пятницу, 13 января, утром в своем Twitter, попутно еще раз опровергнув информацию о том, что в России на него собран компромат.

"Теперь оказывается, что фальшивые обвинения против меня были выдвинуты моими политическими противниками и неудачливым шпионом, который теперь боится преследования", - говорится в одной из шести записей на эту тему в микроблоге Трампа. Имеются в виду сообщения британских СМИ о том, что автор так называемого русского досье на Трампа 52-летний Кристофер Стил спешно покинул свой дом в графстве Суррей в Южной Англии и скрылся, опасаясь мести Кремля.

"Полностью сфабрикованные факты отвратительных политических дельцов, и демократов, и республиканцев - ФАЛЬШИВЫЕ НОВОСТИ! Россия сказала, что ничего подобного не существует..." - добавил избранный американский президент.

"Возможно, опубликовавшие их "разведчики" даже знали, что никаких доказательств нет и не будет. У моих людей будет полный отчет о хакерских атаках в течение 90 дней", - говорится в серии трамповских записей в микроблоге.

Трамп также заявил, что демократы не должны "жаловаться" на ФБР, потому что Хиллари Клинтон сама повинна в атаках и вовсе не должна была допускаться до выборов, передает CNBC.

"Виновна чертовски, - заверил Трамп. - Она проиграла, потому что вела кампанию не в тех штатах и без энтузиазма".

http://jerzeesportz.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=59640
http://www.alkamotorkia.com.co/component/k2/itemlist/user/1167183
http://www.meteotu.it/component/k2/itemlist/user/4524
http://ohmydrink.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=12953
На официальном сайте adidas-rus.ru вы можете заказать кроссовки Adidas по скидочным ценам! Моментальная доставка по всей Москве и по Российской Федерации, наш адрес 129110, Россия, г. Москва, ул проспект Мира 57 стр 1.
Siliknovpep
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 154913
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 21:24
Откуда: Россия город Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 08.11.2056

Вернуться в Конкурсы, промо-акции и объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron