Виза в США

В данном разделе вы можете найти объявления о конкурсах, промо-акциях, устраиваемых онлайн-журналом "Свадьба своими руками" и его партнерами

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Виза в США

Сообщение Siliknovpep » 17 фев 2017, 00:22

Изображение

Лучшие варианты дешевого отдыха для граждан Беларуси

Летний отпуск — это лучший период года, когда вы можете отойти от нудной работы куда-то в теплое место на планете и на несколько недель нырнуть без оглядки в сладкое ничегонеделание. Не смотря на непростую финансовую обстановку в государстве, относительно большое число белорусов хочет проводить отпуск на морском побережье. К несчастью, сложная политическая картина в Крыму на пару лет прикрыла белорусам дорожку на его теплое побережье, однако некоторые фирмы и предоставляют путевки в Крым транзитом через Россию. В сегодняшней публикации мы попытаемся поведать вам о самых дешевых странах для отдыха в этом году.

Если вы планируете полежать на пляжах известного Черного моря, то можете ехать на отпуск в Турцию. Русский человек в названной стране чувствует себя довольно уютно, потому как в бархатный сезон страну навещают миллионы россиян и обслуга практически всех ресторанов и отелей сносно изъясняется по-русски. Турция омывается сразу 3 морями, вы можете подобрать один из нескольких десятков отелей на побережье любого из них. Ваш отдых тут будет наиболее экономичным, многие фирмы предоставляют all inclusive туры по малым расценкам. На ресурсе megatour.by можно найти самые выгодные предложения от отечественных фирм.

Отдых в Египте в настойщий период времени не может похвастаться значительной популярностью, в основном потому что эта страна уже давно изъезжена жителями нашей страны. При этом, на побережье как и много лет назад можно насладиться мягким средиземноморским климатом и наилучшим сервисом в большинстве отелей. Из-за старого политического конфликта туристы неохотно приезжают в Египет. Но в пределах туристических зон как и ранее безопасно, ведь официальные власти заботятся о важнейшем канале получения дохода государства. Мы советуем использовать туры на канары и ездить в Египет в зимние месяцы, когда там нет жары, а все гостиницы заполнены людьми только на четверть.

Отдохнуть в Таиланде за самую малую стоимость вы сможете только в том случае, если будете перехватывать горящие предложения или купите билеты на самолет за несколько месяцев до вылета. Центральной статьей расходов будет полёт, проживаение и питание же в Таиланде стоит не больше, чем в нашей родной стране. Замечательным вариантом для проведения отпуска станет и Вьетнам — данная страна может похвастаться довольно большим числом природных уголков, практически не тронутых человечеством. Это еще не все варианты дешёвого отдыха для жителей РБ, свои затеи вы можете предлагать в комментариях под материалом!
На официальном сайте adidas-rus.ru вы можете заказать кроссовки Adidas по скидочным ценам! Моментальная доставка по всей Москве и по Российской Федерации, наш адрес 129110, Россия, г. Москва, ул проспект Мира 57 стр 1.
Siliknovpep
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 154913
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 21:24
Откуда: Россия город Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 08.11.2056

Вернуться в Конкурсы, промо-акции и объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 7