курсы фармацевта с медицинским образованием

В данном разделе вы можете найти объявления о конкурсах, промо-акциях, устраиваемых онлайн-журналом "Свадьба своими руками" и его партнерами

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

курсы фармацевта с медицинским образованием

Сообщение Siliknovpep » 28 апр 2017, 17:24

Изображение

Курсы фармацевтов и провизоров.

Всем известно, что престижная и хорошо оплачиваемая работа – это залог дальнейшего благополучия. Но любая профессия требует совершенствования. Это относится и к фармацевтическому персоналу, для которого организованы и постоянно действуют специализированные курсы фармацевтов и провизоров таких как - сертификат фармацевта получить где .

Так в Национальном центре медицинского образования организованы не только курсы усовершенствования, но и проводятся тематические семинары, различные тренинги, деловые программы для директоров аптек, представителей организаций фармакологической отрасли, а также другого мед. персонала в Москве и в других регионах России.
Сегодня, специализированные курсы фармацевтов и провизоров в столице – очень востребованы.

Ведь с каждым годом, в Москве и по всей стране открываются всё новые и новые аптеки, в которых работают исключительно дипломированные сотрудники.
Умелый фармацевт умеет:

Выбрать требуемый лекарственный препарат;
Подобрать аналог лекарственному препарату, если требуемого нет;
Разобраться в химическом составе препарата;
Правильно оценить совместимость нескольких лекарств при приеме.

Прохождение специализированных курсов повышения квалификации позволит получить сертификат фармацевта или провизора и усовершенствовать знания по следующим направлениям:

Основы изготовления лекарств;
Классификация и типы лекарственных средств;
Грамотный подбор необходимых дозировок медицинских препаратов;

Обучение на специализированных курсах естественно требует наличия профильного медицинского образования.

Можно с уверенностью говорить, что на сегодняшний день специализированные курсы повышения квалификации фармацевтов и провизоров – это уникальная возможность для сотрудников медицинской сферы повысить свои базовые знания и в последующем получить более престижную и высокооплачиваемую работу в аптеке.

Подробную информацию о сроках обучения, проведениях занятий, лекций и семинаров с целью получения сертификата провизора и фармацевта можно получить на сайте <b>нцмо.рф</b>. Также в специальных разделах каждый желающий может ознакомиться с порядком проведения курсов, программой обучения и другими вопросами по усовершенствованию знаний в области фармакологии.
На официальном сайте adidas-rus.ru вы можете заказать кроссовки Adidas по скидочным ценам! Моментальная доставка по всей Москве и по Российской Федерации, наш адрес 129110, Россия, г. Москва, ул проспект Мира 57 стр 1.
Siliknovpep
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 154913
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 21:24
Откуда: Россия город Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 08.11.2056

Re: курсы фармацевта с медицинским образованием

Сообщение gogi » 15 май 2023, 21:16

Всем привет. Я тоже интересовался курсами программирования. Можете выбрать любые курсы в этой it школе. Здесь есть курсы графического дизайна онлайн https://kiev.lemon.school/graphic-design курс по обучению сео оптимизации, курсы веб дизайна, тестировщика и много других обучающих курсов. Могу посоветовать эту школу.
gogi
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 19 май 2019, 21:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.05.1991


Вернуться в Конкурсы, промо-акции и объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron