набор фужеров для коньяка

В данном разделе вы можете найти объявления о конкурсах, промо-акциях, устраиваемых онлайн-журналом "Свадьба своими руками" и его партнерами

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

набор фужеров для коньяка

Сообщение Siliknovpep » 12 июн 2017, 07:12

Изображение

Из каких стаканов необходимо пить различные виды алкогольных напитков

Разного рода спиртные напитки уже относительно крепко вплелись в культуру и быт нашего мира, бутылка-другая хороших спиртных напитков есть практически в доме
у каждого, а состоятельные граждане собирают у себя дома настоящие коллекции алкоголя. Но, чтобы приятный спиртной напиток был реально приятным и вкусным, пить его нужно из специализированной тары. О том, что и из чего следует пить мы поговорим в приведённой ниже публикации, а помогать нам в этом деле будет консультант от магазина www.gorodbokalov.ru/collection/bokaly-dlya-piva

Рюмка сегодня является самым востребованным типом тары для сильных алкогольных напитков, которые нужно пить залпом, а не растягивать на пару часов, примером такого напитка будет водка. Рюмка — это крохотная посудина объёмом до 40 мл, что может быть изготовлена из любого вида стекла, не впитывающего жидкость и не разрушающегося под воздействием алкоголя.

Бренди, коньяк и производные от них алкогольные напитки надо пить из очень широких бокалов, чуть-чуть зауженных кверху. Большое основание помогает пьющему слегка помешивать содержимое в бокале, нагревая алкоголь и способствуя максимальному раскрытию букета его ароматов.

Еще одним популярным в наших краях типом алкогольного напитка считается пиво, а его в мире принято пить из 2-х вариантов бокалов. Первый из них — это классическая кружка для пива, что пришла в наши края из Чехии. Пиво в кружку необходимо наливать до краев с небольшим слоем пены, перед этим остудив кружку в холодильнике. А в Америки пиво необходимо пить из высоких бокалов, значительно расширяющихся кверху. В подобного рода таре вы сможете подавать не только пиво, но и различные напитки.

А красное вино надо пить из больших стаканов с расширенным дном, дабы вино как сильнее соприкасалось с воздухом и несколько лучше раскрывало вам свой аромат. Стандартный размер бокала для красного вина обязан составлять 200 миллилитров. Для светлого же вина принято использовать бокалы несколько меньшего объема, наливая в них вино на две трети от начального объёма.

Мартини и сладкие ликеры, по принципам этикета, необходимо подавать в специальных бокальчиках треугольной формы, вместимостью до восьмидесяти грамм. Ну а шампанские вина по праздничным дням все пьют из удлиненных бокалов, что позволяют немного согреть бокал в руках и просто полюбоваться сложной игрой пузырьков и бликов света в руках.Кстати, если после чтения этой небольшой статьи вы вдруг захотели набор для водки и начать собирать небольшой мини-бар, то переходите по ссылке и покупайте самые красивые и качественные бокалы для напитков в онлайн-магазине "Город бокалов".
На официальном сайте adidas-rus.ru вы можете заказать кроссовки Adidas по скидочным ценам! Моментальная доставка по всей Москве и по Российской Федерации, наш адрес 129110, Россия, г. Москва, ул проспект Мира 57 стр 1.
Siliknovpep
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 154913
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 21:24
Откуда: Россия город Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 08.11.2056

Вернуться в Конкурсы, промо-акции и объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 11