новости автомобильные - 2019 год 19 апреля

В данном разделе вы можете найти объявления о конкурсах, промо-акциях, устраиваемых онлайн-журналом "Свадьба своими руками" и его партнерами

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

новости автомобильные - 2019 год 19 апреля

Сообщение Siliknovpep » 20 апр 2019, 02:39

"Пожар в любом крупном историческом храме - это второе по частоте после богослужений событие, которое может там произойти. С некоторых пор - как концерты стали там делать и выставки - третье. Не являющееся символом ровным счетом ничего кроме того, что любой горючий материал может сгореть. Особенно старое дерево, особенно если не соблюдать технику безопасности", - пишет политолог на своей странице в Facebook.

"Каждый раз, когда турист смотрит на исторический храм, он должен понимать, что разглядывает плоды его восстановления в лучшем (с точки зрения "историчности") случае в 19-ом веке, а то и лет 50 назад, а то и полгода. И гений места - он не столько в стенах, сколько в любви и творчестве, с которыми этот храм сначала построили, а потом множество раз восстанавливали\ремонтировали. А более всего - он во взгляде смотрящего.

Вспоминаю Собор в Ипре, где после почти полного уничтожения в Великую Войну на местах горгулий и изображений святых по фронтону и карнизам пустили танки, пушки, медсестер и солдат - живых, раненых и умирающих. И поверьте, впечатление он производит не меньшее, чем любой другой собор, где восстановление после очередной катастрофы произошло точно и аккуратно по архивным записям.

Вспоминаю Морской Собор в Кронштадте, восстановленный из небытия вот уж точно и аккуратно и производящий впечатление сокрушительное и возвышенное.

Ничего не произошло сколько нибудь страшного, непоправимого и символического. Особенно в сравнении с трагедиями Ипра и Кронштадта. Будете ходить в Нотр-Дам и селфи делать перед ним. Дух - в людях. А не в камнях, как бы давно они на одном месте не лежали".

Если вы любите игровые автоматы, то можете поиграть у наших партнеров:
https://express-k.kz/forum/user/3978/
http://umu.bip-ip.by/forum/user/5449/
http://www.skyshop.aeromar.ru/forum/user/34370/
http://www.piam.ru/forums/user/18513/
http://imp72.ru/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=21986
http://test.petushki.info/forum/user/21959/
http://www.ozersk74.ru/communication/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=47252
На официальном сайте adidas-rus.ru вы можете заказать кроссовки Adidas по скидочным ценам! Моментальная доставка по всей Москве и по Российской Федерации, наш адрес 129110, Россия, г. Москва, ул проспект Мира 57 стр 1.
Siliknovpep
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 154913
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 21:24
Откуда: Россия город Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 08.11.2056

Вернуться в Конкурсы, промо-акции и объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14