В каких случаях возможна установка виниров без обточки?

В данном разделе вы можете найти объявления о конкурсах, промо-акциях, устраиваемых онлайн-журналом "Свадьба своими руками" и его партнерами

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

В каких случаях возможна установка виниров без обточки?

Сообщение Linn » 09 июн 2020, 16:17

У меня дочка уже практически взрослая и красивая, но есть кое какой дефект. В общем, у нее проблемы с зубами. Нужно ставить виниры, но она боится идти к врачу. Почему-то дочь их с детства боится. Я вычитала в интернете, что возможна установка виниров без обточки зубов. Меня это заинтересовало и мне бы хотелось узнать, в каких случаях это возможно?
Linn
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 17:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.04.1980

Re: В каких случаях возможна установка виниров без обточки?

Сообщение Лиля » 10 июн 2020, 14:15

Linn писал(а):У меня дочка уже практически взрослая и красивая, но есть кое какой дефект. В общем, у нее проблемы с зубами. Нужно ставить виниры, но она боится идти к врачу. Почему-то дочь их с детства боится. Я вычитала в интернете, что возможна установка виниров без обточки зубов. Меня это заинтересовало и мне бы хотелось узнать, в каких случаях это возможно?


По все видимости, ваша дочь в детском возрасте испытала сильные болевые ощущения при лечении зубов. Появился страх. Это последствия от посещение низко-рейтинговой стоматологии и врача в целом. Конкретного ответа относительно винир я вам дать не могу, потому как вы не писали насколько серьезная проблема с зубами. Но, эту информацию всегда можно получить из интернета. К примеру, читайте здесь: установка виниров без обточки
Лиля
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 20:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 14.04.1993


Вернуться в Конкурсы, промо-акции и объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 11