Какие флешки используются при проведении промо-акции?

В данном разделе вы можете найти объявления о конкурсах, промо-акциях, устраиваемых онлайн-журналом "Свадьба своими руками" и его партнерами

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Какие флешки используются при проведении промо-акции?

Сообщение Лиля » 10 июн 2020, 01:52

Торговля практически остановилась. Нужно ее поднимать и чтобы это сделать, придется проводить промо-акцию. Естественно - это требует определенных вложений. На данном этапе рассматривается закупка флешек с логотипом. Вопрос, какие цифровые накопители подходят для рекламы и какова на них цена?
Лиля
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 20:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 14.04.1993

Re: Какие флешки используются при проведении промо-акции?

Сообщение Linn » 10 июн 2020, 16:19

Лиля писал(а):Торговля практически остановилась. Нужно ее поднимать и чтобы это сделать, придется проводить промо-акцию. Естественно - это требует определенных вложений. На данном этапе рассматривается закупка флешек с логотипом. Вопрос, какие цифровые накопители подходят для рекламы и какова на них цена?


Все изменилось после вируса. Сейчас товарооборот зависит от направленности в бизнесе. То есть, от того, насколько востребована та или иная продукция или услуга. Тем не менее, рекламная акция никогда не вредит и всегда она идет на пользу. Для этого подходит любая рекламно-сувенирная продукция, в том числе и флешки. Ну а подойдут те, на которых есть место для размещения логотипа. Посмотреть их можно здесь: флешки с логотипом.
Linn
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 17:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.04.1980


Вернуться в Конкурсы, промо-акции и объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron