Насколько прочные импланты all on 4 nobel?

В данном разделе вы можете найти объявления о конкурсах, промо-акциях, устраиваемых онлайн-журналом "Свадьба своими руками" и его партнерами

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Насколько прочные импланты all on 4 nobel?

Сообщение Лиля » 18 июл 2020, 00:43

На консультации врач предложил как вариант all on 4 nobel - зубопротезную конструкцию на 4 имплантах. Мне хотелось бы узнать мнение людей, насколько надежна эта система, сколько лет она простоит и не выйдет ли она из строя раньше времени? Если кто знает от ответ, пишите.
Лиля
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 20:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 14.04.1993

Re: Насколько прочные импланты all on 4 nobel?

Сообщение Linn » 18 июл 2020, 05:01

Лиля писал(а):На консультации врач предложил как вариант all on 4 nobel - зубопротезную конструкцию на 4 имплантах. Мне хотелось бы узнать мнение людей, насколько надежна эта система, сколько лет она простоит и не выйдет ли она из строя раньше времени? Если кто знает от ответ, пишите.


Если вы не будете грызть орехи зубами, то прослужит долго :faceoff: Как вы понимаете - это шутка. Ну а если серьезно, то all on 4 nobel на ваш век хватит. Опять же, все будет зависеть от вас. Другого я вам сказать ничего не могу, да и врят-ли кто скажет.
Linn
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 17:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.04.1980


Вернуться в Конкурсы, промо-акции и объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron