Ремонт квартир под ключ в Харькове

В данном разделе вы можете найти объявления о конкурсах, промо-акциях, устраиваемых онлайн-журналом "Свадьба своими руками" и его партнерами

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Ремонт квартир под ключ в Харькове

Сообщение Kopatuch » 08 дек 2023, 13:29

Друзья, подскажите, где можно заказать качественный ремонт квартир под ключ в Харькове? Мы долго мечтали об обновлении нашей квартиры, но никак не можем определиться с выбором исполнителя. Хотелось бы найти надежную компанию, которая предоставит полный спектр услуг - от демонтажа до отделки. Важно, чтобы работы выполнялись качественно и в срок. Ценовая политика тоже имеет значение, но качество для нас на первом месте. Если у вас есть опыт сотрудничества с какой-то фирмой или вы слышали отзывы, поделитесь, пожалуйста, информацией.
Аватара пользователя
Kopatuch
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.12.1998

Re: Ремонт квартир под ключ в Харькове

Сообщение интелигент » 08 дек 2023, 13:31

Могу посоветовать обратить внимание на компанию ZUBR. Они специализируются на качественном ремонте квартир под ключ и имеют отличную репутацию. Сразу скажу, что у них есть богатый опыт в этой области, и они предлагают полный цикл услуг: начиная с демонтажа и заканчивая отделкой. Их специалисты работают профессионально, с использованием качественных материалов. Клиенты отмечают высокий уровень сервиса и соблюдение сроков. Вы можете ознакомиться с подробной информацией о ремонте квартир под ключ в Харькове от компании ZUBR https://zubr.kh.ua/remont-pod-klyuch/ на их официальном сайте. Там вы найдете полезную информацию о услугах, портфолио выполненных проектов и контактные данные для связи.
Аватара пользователя
интелигент
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 17:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.05.1985


Вернуться в Конкурсы, промо-акции и объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1