Ремонт домов и коттеджей в Киеве под ключ

В данном разделе вы можете найти объявления о конкурсах, промо-акциях, устраиваемых онлайн-журналом "Свадьба своими руками" и его партнерами

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Ремонт домов и коттеджей в Киеве под ключ

Сообщение стоунер » 15 янв 2024, 20:30

Я собираюсь провести ремонт в своем доме в Киеве и ищу надежную компанию для выполнения работ "под ключ". Это большой проект, и мне важно, чтобы все было сделано качественно и в срок. Пожалуйста, подскажите, какую компанию по ремонту домов и коттеджей в Киеве вы бы могли порекомендовать? У меня есть определенные требования, такие как опыт, профессионализм, и конечно же, доступные цены.
Аватара пользователя
стоунер
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 18:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.05.1994

Re: Ремонт домов и коттеджей в Киеве под ключ

Сообщение zina900204 » 15 янв 2024, 20:33

Я понимаю, как важно найти надежную компанию для проведения ремонта "под ключ" в Киеве. Могу порекомендовать вам компанию BORISSTUDIO https://borisstudio.com/remont-domov-i-kottedzhej/ . У них богатый опыт в ремонте домов и коттеджей, а также профессиональные специалисты, которые сделают все качественно и в срок. Они предлагают разнообразные услуги, включая дизайн интерьера, строительство, и ремонтные работы. Цены у них тоже довольно конкурентоспособные, и они всегда готовы обсудить ваши требования и пожелания. Я сотрудничала с BORISSTUDIO при ремонте своего коттеджа и осталась очень довольной результатом.
Жизнь прекрасна, когда рядом любимый человек!
Аватара пользователя
zina900204
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Ремонт домов и коттеджей в Киеве под ключ

Сообщение интелигент » 29 янв 2024, 15:13

Які запитання важливо поставити дизайнеру інтер'єру перед співпрацею? Як визначити, чи вони здатні втілити мої ідеї та зробити моє житло комфортним?
Аватара пользователя
интелигент
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 17:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.05.1985


Вернуться в Конкурсы, промо-акции и объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7